Гость
Статьи
Ложь во благо в любви

Ложь во благо в любви

Если я в начале отношений солгала,прибавив себе год, зная,какая вероятность, что любимый прости мне это, если узнает? Проблема в том,что мне через пару недель исполнилось тогда 18,а все завертелось довольно быстро, мы уже вместе достаточно долго,любим друг друга и я очень переживаю (, зависит ли это от характера мужчины или психотипа? Может можно погуглить какой у него характер и определить, что тот или иной характер прощает или наоборот? Я вижу ,что он меня тоже любит, но боюсь его эта правда заденет ((( #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Опять ты, болезная. Уймись, уже которая тема. И запомни, начинать отношение или знакомство с вранья - путь в один конец. Я уже на себе это проверил. Делюсь опытом, не совершай ошибок как у меня. Я тоже считал, что вранье во благо - нормально. А потом когда вскрывалось - был пииздец.

Гость
#2
Не твой вот и злишься

Опять ты, болезная. Уймись, уже которая тема. И запомни, начинать отношение или знакомство с вранья - путь в один конец. Я уже на себе это проверил. Делюсь опытом, не совершай ошибок как у меня. Я тоже считал, что вранье во благо - нормально. А потом когда вскрывалось - был пииздец.

Иди ***, не всегда так

Гость
#4
Не твой вот и злишься

Опять ты, болезная. Уймись, уже которая тема. И запомни, начинать отношение или знакомство с вранья - путь в один конец. Я уже на себе это проверил. Делюсь опытом, не совершай ошибок как у меня. Я тоже считал, что вранье во благо - нормально. А потом когда вскрывалось - был пииздец.

О чём и речь. Бывший муж всё рапортовал за "ложь во благо". Это трындец какой-то. Не завидую тем, кто попал к нему в психологическую зависимость. Я знаю уже, что это такое, поэтому я против.

Гость
#5

Как у вас вообще с головой-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: