Гость
Статьи
По каким критериям …

По каким критериям мужчины предлагают девушкам замуж ?

По каким критериям мужчины предлагают девушкам замуж ?Девушкам нужно добиться этого предложения ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Сколько мужчин, столько и критериев. У вашего свои, конкретные. Нам то откуда их знать?

Гость
#2

Если она хорошо шпилится и вкусную жрачку готовит, и красивая, и умная, и богатая, и... , и...

Гость
#3

Никаких.
Никогда в жизни ни одной не предлагал брак.
Зато мне предлагали бабы его, раз 5

Гость
#4

Ни по каким. Просто встречаешь человека, который нравится и с которым комфортно и женишься.

Кореш форумчанок
#5

Молодая, мало отношений было, рост не больше 165, не жирная, сама за себя платит, не выносит мозг. Вобщем не ты авторка

Элли
#6

а почему вообще все хотят замуж?? что там такого делать? Никогда не понимала...

Гость
#7

Если девушка является лучшим другом, с котором еще и секс классный; если уважаешь её, принимаешь её и хочешь о ней заботиться; если хочешь остаток отведенных тебе дней быть вместе только с ней.

Гость
#8

Задала сейчас вопрос мужчине)))
И вот что он сказал:
Девушка его должна устраивать внешне, эмоционально, физически (секс), если минусы, то те с которыми он готов мириться и самое главное ему с ней должно быть комфортно. Как то так ответил

Гость
#9
Гость

Если она хорошо шпилится и вкусную жрачку готовит, и красивая, и умная, и богатая, и... , и...

То на *** ты ей нужен

Гость
#10

Они это чувствуют! Так мужчину говорили: просто перещёлкивает и все: это моя Женщина, хочу, чтобы она стала моей женой.
Второй вариант, когда Женщина без брака ему не доступна, а хочется.

Гость
#11
Гость

То на *** ты ей нужен

Не поверишь, очередь.
А всё потому, что и я соответствую

Гость
#12
Гость

Они это чувствуют! Так мужчину говорили: просто перещёлкивает и все: это моя Женщина, хочу, чтобы она стала моей женой.
Второй вариант, когда Женщина без брака ему не доступна, а хочется.

Это одно и тоже. Перещёлкнуть может только когда недоступна. Просто когда член в работе мозг уже не активен.

#13

Такую ерунду тут начитаешься, вроде тема нормальная, а вот ответы ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: