Гость
Статьи
Как (по каким …
Обсуждение закрыто

Как (по каким критериям) неопытной девушке понять, насколько опытен или неопытен ее МЧ в сексе?

У меня МЧ первый мужчина. По каким признакам можно понять, насколько он хорош в постели. Сравнить с другим мужчиной не предлагать-исключено.:) Что делают хорошие любовники-если можно так выразиться?:)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

С хорошим любовником тебе будет хорошо. При этом именно тебе, и именно для тебя он будет хорош - может 100 дам скажут - он полный 0 в постели, а тебе будет "ах!". и вот по этому "ах" и можно о "качестве" судить. Но это, конечно, субъективно. Объективно мужчина считается хорошим любовником, когда галантно "пропустит женщину вперёд" в плане оргазма и прочего удовольствия и когда умеет в постели поговорить "обо всём" без стеснения - т.е. с ним просто должно быть.

Хороший любовник
#2

я хороший любовник, айда ко мне

Кончитта танцует "Мамбу"
#3

Хороший,т.е. внимательный любовни не торопится и внимателен к женщине

Автор
#4

Хороший любовник [50111691, внимательно читать надо:" Сравнить с другим мужчиной не предлагать-исключено." Люблю его и собираюсь замуж.)))

Anonymous
#5

Автору делать не хрен походу.

Anonymous
#6

Что значит - насколько он хорош в постели???? Если вас удовлетворяет, то все ОК!

Anonymous
#7

Хорошие любовники чувствуют женщину. Угадывают, где и как поласкать. Грубо или нежно. И еще не отказывают в куни, и ни к чему не принуждают.

Anonymous
#8

всё познается в сравнении)

Anonymous
#9

увы, никак ((( На словах любой девственник - мегаопытен....

Булавка+
#10

вопрос ЗАЧЕМ?????? Зачем вам это знать, проверять, выведывать? Для того, чтобы перед подружками лишний раз козырнуть " у меня опытный мужчина вооо как"? другого объяснения вашему вопросу пока найти не могу ))

Хороший любовник
#11

Автор_ давай свой адресок. Приеду, расскажу, покажу

Автор
#12

Булавка+,"вопрос ЗАЧЕМ?????? Зачем вам это знать, проверять, выведывать?" просто, из любопытства.))"Козырять" перед подругами не собираюсь-слишком скрытная, чтобы рассказывать настолько личное. Можно поинтересоваться, у Вас только один мужчина? Если не один, то, на мой взгляд, не резонно мне делать такие замечания. А если один, тогда не хотелось ли Вам попробовать с другими? Не любопытно ли было бы?

Anonymous
#13

погодите, автор, вы что выяснить хотите? насколько он хорош? так это вам виднее - удовлетворяет он вас, значит, хорош, нет - значит, плох))) или вы хотите вызнать, насколько он опытен, в смысле сколько примерно у него женщин было? ну, это сложнее. Конечно, чем раскрепощеннее человек в постели, чем больше разных техник в его арсенале - тем больше вероятность, что у него было много партнеров. Но не факт. Бывают уникумы, которые и с первыми-вторыми чудеса камасутры выделывают, а бывают такие бревна, что и с 20-м партнером ноль...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: