Обсуждение закрыто
Как (по каким критериям) неопытной девушке понять, насколько опытен или неопытен ее МЧ в сексе?
У меня МЧ первый мужчина. По каким признакам можно понять, насколько он хорош в постели. Сравнить с другим мужчиной не предлагать-исключено.:) Что делают хорошие любовники-если можно так выразиться?:)))
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Не ангел
С хорошим любовником тебе будет хорошо. При этом именно тебе, и именно для тебя он будет хорош - может 100 дам скажут - он полный 0 в постели, а тебе будет "ах!". и вот по этому "ах" и можно о "качестве" судить. Но это, конечно, субъективно. Объективно мужчина считается хорошим любовником, когда галантно "пропустит женщину вперёд" в плане оргазма и прочего удовольствия и когда умеет в постели поговорить "обо всём" без стеснения - т.е. с ним просто должно быть.
Хороший любовник
я хороший любовник, айда ко мне
Кончитта танцует "Мамбу"
Хороший,т.е. внимательный любовни не торопится и внимателен к женщине
Автор
Хороший любовник [50111691, внимательно читать надо:" Сравнить с другим мужчиной не предлагать-исключено." Люблю его и собираюсь замуж.)))
Anonymous
Автору делать не хрен походу.
Anonymous
Что значит - насколько он хорош в постели???? Если вас удовлетворяет, то все ОК!
Anonymous
Хорошие любовники чувствуют женщину. Угадывают, где и как поласкать. Грубо или нежно. И еще не отказывают в куни, и ни к чему не принуждают.
Anonymous
всё познается в сравнении)
Anonymous
увы, никак ((( На словах любой девственник - мегаопытен....
Булавка+
вопрос ЗАЧЕМ?????? Зачем вам это знать, проверять, выведывать? Для того, чтобы перед подружками лишний раз козырнуть " у меня опытный мужчина вооо как"? другого объяснения вашему вопросу пока найти не могу ))
Хороший любовник
Автор_ давай свой адресок. Приеду, расскажу, покажу
Автор
Булавка+,"вопрос ЗАЧЕМ?????? Зачем вам это знать, проверять, выведывать?" просто, из любопытства.))"Козырять" перед подругами не собираюсь-слишком скрытная, чтобы рассказывать настолько личное. Можно поинтересоваться, у Вас только один мужчина? Если не один, то, на мой взгляд, не резонно мне делать такие замечания. А если один, тогда не хотелось ли Вам попробовать с другими? Не любопытно ли было бы?
Anonymous
погодите, автор, вы что выяснить хотите? насколько он хорош? так это вам виднее - удовлетворяет он вас, значит, хорош, нет - значит, плох))) или вы хотите вызнать, насколько он опытен, в смысле сколько примерно у него женщин было? ну, это сложнее. Конечно, чем раскрепощеннее человек в постели, чем больше разных техник в его арсенале - тем больше вероятность, что у него было много партнеров. Но не факт. Бывают уникумы, которые и с первыми-вторыми чудеса камасутры выделывают, а бывают такие бревна, что и с 20-м партнером ноль...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 470 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?14 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?13 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка146 ответов
- Ред-флаги в мужчинах118 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным90 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема