Гость
Статьи
Чувствую, что бывший …

Чувствую, что бывший любит

Расстались очень странно, но не суть важна. Стоит ли доверять женскому чутью, которое подсказывает, что он любит меня и думает обо мне?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Информации маловато, но я пожалуй могу дать вам материал для размышлений:

Если коротко: своему чутью доверять стоит!
Другой вопрос, зачем? Подумайте, зачем вам, чтобы бывший вас любил и думал о вас? Что вам это даст? Какая вы становитесь, когда вы понимаете, что бывший вас любит? Что будет если вы признаете это?
Ответьте сами себе, подумайте как изменится ваша жизнь и если вам это нравится, доверьтесь чутью.

Гость
#1

Если вы отличаете женскую фантазию от женского чутья,то стоит

Глинда
#2

А какое вам дело любит он вас или нет, вы же все равно растались. По теме, многие мужчины не могут забыть своих бывших. Некоторые годами тоскуют.

Гость
#3
Гость

Если вы отличаете женскую фантазию от женского чутья,то стоит

Ну, судя по теме, НЕ отличает. Сама придумала, сама поверила.

Гость
#4

Это вам так хочется думать что любит. Но мужчины вообще не способны любить.

Гость
#5

Женская интуиция великое дело. Но мужики рациональны и практичны. Любить они любят, но дело свое делают и живут с удобными и нужными. Так что толку от его любви...

Гость
#6

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Гость
#7

Если бы любил, то не расставались, тем более очень странно не расставались бы.. А так. вы просто фантазируете ,вам хочется считать. что вас любят, а по факту о чувствах мужчины говорят его поступки

Гость
#8
Гость

Женская интуиция великое дело. Но мужики рациональны и практичны. Любить они любят, но дело свое делают и живут с удобными и нужными. Так что толку от его любви...

в первую очередь они любят себя)) Если тетка не выгодна ему любимому. то он ее и не любит, а сливает, что в ситуации автора и произошло..

Гость
#9
Глинда

А какое вам дело любит он вас или нет, вы же все равно растались. По теме, многие мужчины не могут забыть своих бывших. Некоторые годами тоскуют.

тоскуют в объятиях с другой?))) Вот, автор, это ваша коллега по фантазиям)) когда мужчина любит, то он не расстается ,а наоборот, делает все. для того. чтобы быть с женщиной

Someone
#10
Гость

тоскуют в объятиях с другой?))) Вот, автор, это ваша коллега по фантазиям)) когда мужчина любит, то он не расстается ,а наоборот, делает все. для того. чтобы быть с женщиной

Не стоит так пренебрегать тем фактом, что все люди уникальны, а психология человека непостижима) под одну гребенку всех людей и все ситуации пихают только глупцы

Гость
#11
Someone

Не стоит так пренебрегать тем фактом, что все люди уникальны, а психология человека непостижима) под одну гребенку всех людей и все ситуации пихают только глупцы

Автор, так и есть - все люди уникальны. Каждый из нас -это вселенная, миллиарды клеток, неподконтрольный и только нам ведомый процесс мышления и восприятия этого мира.Если люди на одной волне - это дорогого стоит, смотреть и воспринимать мир через одну призму. Это счастье...

Гость
#12
Someone

Не стоит так пренебрегать тем фактом, что все люди уникальны, а психология человека непостижима) под одну гребенку всех людей и все ситуации пихают только глупцы

Да-да, утешайте себя этим, что ваш уникальный бывший думает о вас, лежа сверху на другой. Вот *** ее и думает о вас, вот такой уникальный и непостижимый.)))

Гость
#13

Не знаю, насчет чувств бывшего, а вот у вас к нему чувства точно остались, Автор.

Гость
#14

Это не чутье, а желаемое за действительное принимаете. Даже рядом с мужчиной не всегда поймешь, какие у него чувства. Женщины такие фантазерки.

Гость
#15

стоит! женское чутье, мощная штука. Пофиг на обратную связь. Догнать и женить на себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: