Гость
Статьи
Что вы чувствуете …

Что вы чувствуете когда любите?

Что вы чувствуете когда любите? Или когда думаете о любимом/любимой?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Мисс Пэннис
#1

В туалет хочется

Николь
#2

Чувствую, что всё могу ему простить))

#3

Не любила...)

Гость
#4

Ничего не чувствую , т.к. любить давно разучился.

Гость
#5
Рина

Не любила...)

😲

Николь
#6

Естественно, битье я прощать не буду - тут сразу чувства улетучиваются. Но унижения могу простить, приму их с чувством юмора. Измену тоже прощу, но уйду с миром.

#7
Гость

😲

Это не страшно, это даже отлично! 😁

#8

Вообще, сложно сказать, есть ли эта 'любовь', я в неё уже не верю, это только в юности кажется, что она есть...с возрастом проходит вся эта ваниль и остаётся только теплое душевное отношение к человеку, но это не любовь, а скорее привыкание друг к другу...

Гость
#9
Рина

Это не страшно, это даже отлично! 😁

Не уверен, но выбор конечно за вами 😌

Гость
#10

У мини писулька поднимается... И торчит. Эта смешно.

#11
Гость

Не уверен, но выбор конечно за вами 😌

Природа мать, мне выбор не предложила.)))
Я просто не влюблялась. 😁

Гость
#12
Рина

Природа мать, мне выбор не предложила.)))
Я просто не влюблялась. 😁

Природа мать здесь не при чём, поверьте. Я наоборот, так часто влюблялся, что выгорел эмоционально в итоге. Влюбляться оч. легко, надо просто не сопротивляться этому ...

Гость
#13

Любимый человек всегда рядом. Делаешь всё тоже самое, но уже с ним, с любимым человеком. Он поселяется внутри. Сначала колбасит основательно, летаешь, сил много, грудь распирает. Потом это всё утихает и приходит спокойствие, тихое, звенящее счастье.

#14
Гость

Природа мать здесь не при чём, поверьте. Я наоборот, так часто влюблялся, что выгорел эмоционально в итоге. Влюбляться оч. легко, надо просто не сопротивляться этому ...

Я и не сопротивлялась, просто не испытывают тех эмоций...
Люблю не могу, бабочки в животе...не было.)

Гость
#15

У земки песня была "я задыхаюсь от нежности", точнее не скажешь и хочется улыбаться, энергия фонтанирует.

#16
Рина

Не любила...)

Ни разу?
Вы, наверное, влаживаете ооооочень глубокий смысл в слово "любовь" и те чувства, что были не дотягивают до этого сакрального смысла?)

Гость
#17

Эйфорию, желание заботиться, нежность. Эйфория со временем притупляется, а нежность и забота наоборот.

#18
Гость

У земки песня была "я задыхаюсь от нежности", точнее не скажешь и хочется улыбаться, энергия фонтанирует.

👍

#19
Гость

Эйфорию, желание заботиться, нежность. Эйфория со временем притупляется, а нежность и забота наоборот.

Гость
#20
Рина

Я и не сопротивлялась, просто не испытывают тех эмоций...
Люблю не могу, бабочки в животе...не было.)

Снежная королева?

Ну окей, так жить конечно тоже можно. Но не говорите тогда, что так лучше, это не правда.

Любовь, а тем более взаимная, это 💥 🔥 ⚡️

#21
Гость

Снежная королева?

Ну окей, так жить конечно тоже можно. Но не говорите тогда, что так лучше, это не правда.

Любовь, а тем более взаимная, это 💥 🔥 ⚡️

Я знаю, что такое страсть...
Для меня лучше так жить, всегда трезвая голова.)))

#22
Огонёк✨

Ни разу?
Вы, наверное, влаживаете ооооочень глубокий смысл в слово "любовь" и те чувства, что были не дотягивают до этого сакрального смысла?)

Привет🌷
Совсем нет, просто не любила...не знакомы мне вот эти чувства про которые вы пишите.

Гость
#23
Рина

Я знаю, что такое страсть...
Для меня лучше так жить, всегда трезвая голова.)))

Страсть и любовь не так уж и отличаются ...

#24

чувствуется, что нет другого, что только он такой один на земле, и что в следующих отношениях такого не будет. и когда забываешь все проблемы

#25
Рина

Привет🌷
Совсем нет, просто не любила...не знакомы мне вот эти чувства про которые вы пишите.

Привееет))
Но страсть знакома?
Поначалу, а зачастую не поначалу, а в принципе, тяжело отличить страсть от любви и наоборот.
Как ты их так четко отличаешь, классифицируешь?

#26
Рина

Я знаю, что такое страсть...
Для меня лучше так жить, всегда трезвая голова.)))

Рина, я с тобой согласна, когда голова трезвая, мысли ясные, можно считать себя в 'безопасности', никто не сможет обидеть, но все таки каждая женщина должна испытать это 'чувство'...

#27
Гость

Страсть и любовь не так уж и отличаются ...

Отличаются, сердце не ёкает...)

#28
Рина

Отличаются, сердце не ёкает...)

Что ж это за страсть такая, в которой сердце не екает??🤔

Гость
#29
Рина

Отличаются, сердце не ёкает...)

У меня в порыве страсти ёкает абсолютно всё и везде 😆

Но я вас немного понимаю. Уметь любить никто не обязан ...

Гость
#30
Гость

У меня в порыве страсти ёкает абсолютно всё и везде 😆

Но я вас немного понимаю. Уметь любить никто не обязан ...

😆😆😆😆
Вот-вот

#31
Огонёк✨

Привееет))
Но страсть знакома?
Поначалу, а зачастую не поначалу, а в принципе, тяжело отличить страсть от любви и наоборот.
Как ты их так четко отличаешь, классифицируешь?

Звездой не любят, животная страсть...до тошноты, явно не похожа на розовых поняшек. 😁

#32

Вы как один человек становитесь
Я не знаю как это объяснить. Берёте мысли из головы друг у друга, понимаете без слов

#33
Гость

У меня в порыве страсти ёкает абсолютно всё и везде 😆

Но я вас немного понимаю. Уметь любить никто не обязан ...

Все мы разные, когда пожар сбили...голова чистая и ясная.)))

#34
Огонёк✨

Что ж это за страсть такая, в которой сердце не екает??🤔

Я точно сбой в матрице! 😂😂😂
Когда нуждаются в хорошем сексе (скажем так), а не в мужчине рядом всегда с обнимашками и поцелуйчиками.

#35
Рина

Звездой не любят, животная страсть...до тошноты, явно не похожа на розовых поняшек. 😁

У Вас же фотка реальная, не боитесь, что случайно увидит кто-то из знакомых и заскринят мужу, что Вы его не любите? Я понимаю, что шансов мизер, но чисто теоретически.....я б трусила 😁😁

#36
Рина

Я точно сбой в матрице! 😂😂😂
Когда нуждаются в хорошем сексе (скажем так), а не в мужчине рядом всегда с обнимашками и поцелуйчиками.

Рииин, как жить-то с мужчиной на одной территории тогдаааа? 😶😶

#37
Огонёк✨

У Вас же фотка реальная, не боитесь, что случайно увидит кто-то из знакомых и заскринят мужу, что Вы его не любите? Я понимаю, что шансов мизер, но чисто теоретически.....я б трусила 😁😁

Для него это не секрет, он изначально знал, что я его не люблю.)

#38
Огонёк✨

Рииин, как жить-то с мужчиной на одной территории тогдаааа? 😶😶

Трудно привыкала, но тут чисто бытовое сопение в постели, обнимание.)

#39
Гость

У земки песня была "я задыхаюсь от нежности", точнее не скажешь и хочется улыбаться, энергия фонтанирует.

У меня такое от котят ....

#40
Вау⬜♥️⬜

У меня такое от котят ....

Ты чудо😂😂😂

#41
Рина

Для него это не секрет, он изначально знал, что я его не люблю.)

Какой ему профит? 🧐🧐
А тебе??? Еще сопение терпеть - это ж ужас. Не могу спать с сопящими, шевелящимися под боком 😂😂😂

#42
Вау⬜♥️⬜

У меня такое от котят ....

Божественно 😁😁😁😁
Привет 💐

#43
Огонёк✨

Божественно 😁😁😁😁
Привет 💐

Приветик. Да я по котикам моим скучаю (

#44
Вау⬜♥️⬜

Приветик. Да я по котикам моим скучаю (

Кто-то дизлайкнул моё "привет" тебе - смысл? 😄😄😄😄
А куда котики делись? 😶

#45
Огонёк✨

Какой ему профит? 🧐🧐
А тебе??? Еще сопение терпеть - это ж ужас. Не могу спать с сопящими, шевелящимися под боком 😂😂😂

Он любит, я его уважаю...
Он отличный вариант для семейной жизни и рождения детей.
Если бы можно было отключать мужей на сон... 🤣

Гость
#46
Рина

Он любит, я его уважаю...
Он отличный вариант для семейной жизни и рождения детей.
Если бы можно было отключать мужей на сон... 🤣

Изменять нельзя ... Не обижайтесь, но это реально низко, даже если муж в курсе. Ну да бог вам судья.

#47
Огонёк✨

Кто-то дизлайкнул моё "привет" тебе - смысл? 😄😄😄😄
А куда котики делись? 😶

Раньше жила с сестрой и 5 котиками (и с мужем), потом мы с мужем переехали и по техническим причинам не можем взять котиков себе. А сестра улетела на лето в Испанию. И теперь там живёт мама и котики, а она там только 2их любит. Завтра в 7 утра пойду их навещать .... малышей моих

#48
Гость

Изменять нельзя ... Не обижайтесь, но это реально низко, даже если муж в курсе. Ну да бог вам судья.

Никто не писал об изменах!

Гость
#49
Огонёк✨

Никто не писал об изменах!

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5436213/#m78010413

Я так это понял ... Сорри, если ошибся

#50
Рина

Он любит, я его уважаю...
Он отличный вариант для семейной жизни и рождения детей.
Если бы можно было отключать мужей на сон... 🤣

Видишь, как по-разному люди, я бы так не смогла. С нелюбимым жить, боже, это надо товарняк терпения. Я б прибила его, наверное 😂😂😂 Хладнокровность нужна нехилая.
Мне кажется, сон - это святое. Если кому-то мешает, надо просто спать на разных кроватях. Без вот этих сантиментов. Во имя здоровья.