Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Девочки или мальчики, вправьте мне мозги! Мне не с кем поделится, я скоро с ума сойду, Это какой-то ужас со мной происходит((( мне очень давно понравился парень, но я уже была замужем...ну понравился и понравился, отметила для себя, что он симпатичный, вздохнула , эх... мол как жаль, что я уже окольцована, да и он собственно крепко зажат семейными узами. Для меня женатики всегда были табу... но как говорят-не зарекайся... 
Нас свела случайная встреча, мы моментально загорелись и я не могла остановится, на следующую встречу я бежала спотыкаясь и не оглядываясь. В тот же вечер я ему отдалась полностью, это был ураган! С того момента я на крючке у него, он не выходит у меня из головы, я все время жду его звонка, сообщения, он то исчезает, потом снова появляется неожиданно. Я обижаюсь на него, нервничаю, мне стыдно за мое повеление, прежде всего перед самой собой, я не ожидала, что буду чувствовать себя как человек с низкой социальной ответственностью ... это ужасно и не могу ничего с собой поделать, у меня пелена перед глазами, только мы встречаемся, вся моя гордость, принципы растворяются и я понимаю, что ему хочется развлечься, я ему нравлюсь, но он не испытывает того, что я, от этого мне плохо!! Я ничего не могу с собой поделать (((помогите советом, я растеряна, мне ужасно плохо!!((( #чувства #женатый #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дочь Ли Куан Ю
#1

Женатик, хватит сочинять глупости.

Гость
#2

Если не возьмете себя в руки - будет еще хуже. Поверьте, я через это проходила.

Гость
#3
Гость

Если не возьмете себя в руки - будет еще хуже. Поверьте, я через это проходила.

Как вы справились с этой ситуацией? Игнорировали? Как отвлекались?

Гость
#4

Так и вам хочется развлечься. А то, что вы испытываете разные сорта развлечений - вполне нормально и предсказуемо.

Гость
#5

бегите

#6

Парень хорошо устроился,..вы не очень

Гость
#7
Малина986®

Парень хорошо устроился,..вы не очень

Мне самой дико от этой ситуации. Мозгами я понимаю все, а сердце вылетает(((

Мужло подлое
#8

> Девочки или мальчики, вправьте мне мозги!
Неси каску мотоциклетную, я возьму каучуковую киянку на 500 грамм

#9
Гость

Мне самой дико от этой ситуации. Мозгами я понимаю все, а сердце вылетает(((

Может перегорит?.. такой срыв башки не должен долго держаться.. год максимум

Гость
#10

А ты реально представь что ещё пару часов назад он макал свой член в свою жонушку или в шалаву а может там и анал был, потом не помылся и теперь в тебя. Желание будет?
Таковы жизненные реалии
И не надо говорить что нет он не такой он другой.

Пусичка
#11

Это временно. Сейчас вам хорошо.Подумайте о муже .вы ведь когда то хотели его также сильно ?!!Переключитесь на него.Иначе сгорите без остатка.потом будет плохо вам .Вам просто не хватает нежности вам и сорвало голову.Возможно это всего лишь гормоны а вы сейчас левым писюном разрушите то что построенно годами.Это надо переболеть и выйти победителем из этого а не перетраханой и без семьи.минутные порывы некогда не бывают вечны помните об этом.удачи вам.

Гость
#12
Мужло подлое

> Девочки или мальчики, вправьте мне мозги!
Неси каску мотоциклетную, я возьму каучуковую киянку на 500 грамм

))))) иду

Гость
#13

его жена выплеснет а твою рожу кислотой сразу себе скажешь - что нах он мне сдался к-зёл

Гость
#14

Дешевка!

Гость
#15
Малина986®

Может перегорит?.. такой срыв башки не должен долго держаться.. год максимум

Хочу чтоб за день прошёл этот испанский стыд(((

Гость
#16
Пусичка

Это временно. Сейчас вам хорошо.Подумайте о муже .вы ведь когда то хотели его также сильно ?!!Переключитесь на него.Иначе сгорите без остатка.потом будет плохо вам .Вам просто не хватает нежности вам и сорвало голову.Возможно это всего лишь гормоны а вы сейчас левым писюном разрушите то что построенно годами.Это надо переболеть и выйти победителем из этого а не перетраханой и без семьи.минутные порывы некогда не бывают вечны помните об этом.удачи вам.

Даже к мужу не тянуло так!!(( другие чувства! Спасибо за поддержку!

Гость
#17
Гость

Дешевка!

Такие же ощущения

Гость
#18

тебе бы мемуары строчить, обратись на сайт проза.ру

Гость
#19

Тому, кто ничего с собой поделать не может, и советы давать бессмысленно. Нравится жить велением "нижней чакры" - живите.

Пусичка
#20
Гость

Даже к мужу не тянуло так!!(( другие чувства! Спасибо за поддержку!

⚘⚘⚘⚘⚘

#21

у мужа спроси совет что делать ... может он вам свечку подержит пока у вас ураган в постели будет...

Гость
#22
Гость

тебе бы мемуары строчить, обратись на сайт проза.ру

Благодарю, учту ваш совет;-)

Гость
#23
Малина986®

Может перегорит?.. такой срыв башки не должен долго держаться.. год максимум

У меня третий год пошёл...не перегорело. А автору - бегите не оглядываясь!!!!

Гость
#24
Фунтик

у мужа спроси совет что делать ... может он вам свечку подержит пока у вас ураган в постели будет...

Отличный совет, главное по делу 🤦🏽‍♀️

Гость
#25
Гость

У меня третий год пошёл...не перегорело. А автору - бегите не оглядываясь!!!!

Очень правильный совет. Сама в таком говне полгода сижу

Гость
#26
Гость

А ты реально представь что ещё пару часов назад он макал свой член в свою жонушку или в шалаву а может там и анал был, потом не помылся и теперь в тебя. Желание будет?
Таковы жизненные реалии
И не надо говорить что нет он не такой он другой.

Со слов автора у неё" пелена перед глазами"...Думаю, в настоящее время ей всё равно куда он там " макал". Страшно будет, если не дай Бог мужчина влюбится и шантажировать начнёт, угрожать , преследовать и т.п.

Гость
#27
Гость

Хочу чтоб за день прошёл этот испанский стыд(((

Так не бывает. За день.

Гость
#28
Гость

Такие же ощущения

Не надо так о себе думать. Подумаешь влюбились(как Вам кажется). Не занижайте свою самооценку. Ваши отношения- всего лишь часть жизненного опыта. Ваши самотерзания до добра не доведут, пагубно повлияют на внутренний мир . С каждым днём сложнее будет восстановить равновесие. Нужно резко прекратить и переболеть, а не оттягивать " на потом". Вы у себя одна, не тратьте энергию и время на НЕ нужного мужчину. Удачи!

Гость
#29
Гость

Тому, кто ничего с собой поделать не может, и советы давать бессмысленно. Нравится жить велением "нижней чакры" - живите.

Как вы красиво написали...велением нижней чакры.

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#31

Девушка. Тут вам куча народу сказала:бежать!!!! Не знаю сколько вам лет, но по своему опыту скажу тоже: бегите!!! Я была в такой ситуевине, с отчаяния после развода с абьюзером сошлась с женатым первой любовью. Глаза застил страстный секс. Это было от одиночества, недолюбленности.... А я наивная дура думала, любовь. Женатик хорошо устроился. Пользовался. Говорил слова любви. Я была слепа!!! За свои, поступки сполна расплатилась страшной депрессией и следующим мужчиной- оказался запойным. Теперь я понимаю, какой же была дурой. Пересильте себя
Уйдите. Люди не дураки, плохое не посоветуют. Слушайте! Не можете сами- к психологу!

Гость
#32
Гость

Не надо так о себе думать. Подумаешь влюбились(как Вам кажется). Не занижайте свою самооценку. Ваши отношения- всего лишь часть жизненного опыта. Ваши самотерзания до добра не доведут, пагубно повлияют на внутренний мир . С каждым днём сложнее будет восстановить равновесие. Нужно резко прекратить и переболеть, а не оттягивать " на потом". Вы у себя одна, не тратьте энергию и время на НЕ нужного мужчину. Удачи!

Солидарна. Бегите. Не теряйте последние капли достоинства!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: