Гость
Статьи
Зачем продолжает …

Зачем продолжает писать?

Я уже не надеюсь, что мы встретимся в реале. Он ко мне в город так и не приехал. Переписка давно, про встречу раньше хоть говорил, теперь даже не говорит. Иногда я начинаю отдаляться, переставать писать (хоть меня к нему дико тянет), в надежде, что это все просто прекратится. Но он сразу пишет "Куда пропала?". Почему не даёт уйти, если не заинтересован? Ведь заинтересованность - это желание увидеться, разве нет? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему просто переписки и нужны. Вот и не отпускает типа.. А не то что вв подумали. Развлекается, скучно ему.

Гость
#2

Заинтересованность никогда тебя не видеть - тоже заинтересованность.

Слегка задетая совой
#3

Автор! Не задаваться вопросами «зачем да почему» - крайне полезный навык! Если не сказать САМЫЙ полезный. Чем раньше поймете это тем меньше времени про с рете на левых людей

Гость
#4

Вас тянет, потому что нужно закрытие ситуации. Вот и закройте ее. Что за "не дает уйти"? На цепь посадил?
Заинтересованность - это не желание увидеться, это даже не заинтересованность. Это безделье.

Гость
#5

Просто нужно общение, развлекается. У вас не отношения, а интернетная переписка.

Гость
#6
Гость

Просто нужно общение, развлекается. У вас не отношения, а интернетная переписка.

А мне хочется большего.

Слегка задетая совой
#7
Гость

А мне хочется большего.

Попробуйте топнуть ногой

Гость
#8
Гость

А мне хочется большего.

А это никого не волнует. Сюрпрайз.

Гость
#9

Нет, не одно и то же. У вас интернет-переписка просто. Скорее всего он общается и с другими девушками (даже если скрин покажет, что не общается). У него есть интерес общаться, ведь общение в интернете развлекает, но это не значит начать отношения. Приятный собеседник и не более. Может он женат вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: