Гость
Статьи
Зачем бывший …

Зачем бывший продолжает писать?

Объясните психологию таких мужчин. Мы с ним расстались не очень красиво: я приехала из другого города к нему в отпуск, а он мне в тот же день выдал, что нам нужно расстаться (причина: нет тех эмоций, что раньше). Купил мне обратный билет и отправил домой НОЧЬЮ - я фактически с дороги отправилась снова в дорогу на 8 часов. И после этого продолжает писать с утра до вечера, как ни в чем не бывало. С какой целью?

Мне неприятно, складывается ощущение, что он просто делает это до поры до времени, пока не найдёт другой объект внимания. Возможен ли такой вариант?

Тома
10 ответов
Последний — Перейти

ДОбрый день! Такое поведение мужчины говорит о пренебрежении к партнеру, как минимум, и является достаточно жесткой формой отказа в отношениях. При этом сам мужчина получает некие эмоции от Вашей реакции - какие именно, неизвестно. Но то, что он продолжает писать - означает, что интерес к Вам есть, но здоровый ли этот интерес - хороший вопрос к Вам.
Еще один вопрос, который Вы можете задать сами себе, - какие чувства вызвала такая подача отвержения, и достаточно ли Вам причинил этот человек боли, чтобы Вы не хотели больше ничего знать о нем? Была ли боль в отношениях, и как Вы сами считаете - сколько можно терпеть страданий в отношениях? И для чего?
Это вопросы - очень важны. Чтобы выстраивать гармоничные отношения, полные уважения друг у другу, необходимо знать свои чувства и свои потребности. Эти вопросы и ответы на них могут положить начало к тому, чтобы выбирать бережных и любящих партнеров.

Гость
#1

В полне возможен

Гость
#2

Поменяйте номер телефона или заблокируйте его.если конечно у вас нет желания простить его.но это будет тупостью с вашей стороны.

Тома
#3
Гость

Поменяйте номер телефона или заблокируйте его.если конечно у вас нет желания простить его.но это будет тупостью с вашей стороны.

Почему тупостью?

Гость
#4

хочет ответственность за расставание переложить на вас. Сейчас вы сами не захотите с ним общаться и он будет спокоен, а может ещё сделает вид что обиделся. Некоторые мужчины всегда так делают. Как бы плохо они себя не вели, потом делают вид что всё ок и ждут когда вы сами уйдёте, как будто издеваются нарочно. А потом стоят из себя жертву, под конец может ещё и гадостей наговорить

Гость
#5
Гость

хочет ответственность за расставание переложить на вас. Сейчас вы сами не захотите с ним общаться и он будет спокоен, а может ещё сделает вид что обиделся. Некоторые мужчины всегда так делают. Как бы плохо они себя не вели, потом делают вид что всё ок и ждут когда вы сами уйдёте, как будто издеваются нарочно. А потом стоят из себя жертву, под конец может ещё и гадостей наговорить

Отличный коммент. Все верно. Автор его поведение это такая манипуляция, чтобы заставить вас гадать и сомневаться в себе и да, переложить вину за расставание на вас

Гость
#6
Тома

Почему тупостью?

Тебя послали, выпихнули среди ночи и ты спрашиваешь почему? Вторую тему наваяла, общаешься с ним ещё после такого унижения, ты половая тряпка и из-за таких дур, как ты мужики себя и ведут по хамски

Девушка с вареньем
#7

Мужчине нужен объект,развлекающий его по перепискам.очень жаль,что вы даете ему такую возможность.

МИСП
#8

Девушки, отвлекитесь - нужен сторонний женский взгляд.
Планируем с молодой женой ребёнка, но возникли трения по поводу имени. Живём в Нидерландах. Супруга француженка. Я настаиваю на аутентичном голландском имени, (для мальчика Вопке, для девочки Ааф) чтобы а) ребёнок себя здесь чувствовал своим, б) чтобы за границей имя колоритно звучало. Жена считает лучшим дать ребёнку интернациональное имя вроде Александр или Натали. (мне, наверное, подугодить хочет)
Моя дочь от первого брака, постоянно живущая со мной, была переименована из Маруси в Малрус. Кроме её биологической матери все довольны.

Гость
#9
МИСП

Девушки, отвлекитесь - нужен сторонний женский взгляд. Планируем с молодой женой ребёнка, но возникли трения по поводу имени. Живём в Нидерландах. Супруга француженка. Я настаиваю на аутентичном голландском имени, (для мальчика Вопке, для девочки Ааф) чтобы а) ребёнок себя здесь чувствовал своим, б) чтобы за границей имя колоритно звучало. Жена считает лучшим дать ребёнку интернациональное имя вроде Александр или Натали. (мне, наверное, подугодить хочет) Моя дочь от первого брака, постоянно живущая со мной, была переименована из Маруси в Малрус. Кроме её биологической матери все довольны.

Мне больше нравится выбор жены, я тоже за интернациональные имена

Гость
#10
Тома

Почему тупостью?

Выгнал как собаку. Жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: