Гость
Статьи
Бывший продолжает …

Бывший продолжает писать

Расстались с парнем по причине его неготовности к серьезным отношениям (точнее отношениям со мной, я же понимаю). Он австриец, 31 год, я из Украины, мне 29; и спустя 2 года перелетов я решила прояснить к чему мы двигаемся или не двигаемся. Рада, что прояснила и не потеряла еще 2 два. Детей он сейчас не хочет, к обязательствам, связанным с моим переездом и помощью первое время- nein. Короче, типичные отмазки нелюбящего.

Я осознаю, что он на мне свой активный поиск не закончил.
Но он продолжает мне дальше писать, слать свои фото, спрашивать меня как мой день и тд. Зачем? Я отвечаю либо холодно либо не отвечаю: это общение сойдет на нет, я не буду на лаве запасных.

Мужчины, если вы девушку не любите и не видите с ней будущего, нафиг вы продолжаете это все? Ведь это очень неуважительно понимать, что вот подвернется мне мифическая "та самая" и до свидания, запасной вариант. #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. Некоторые мужчины так делают, к сожалению. Есть и хуже, кто семьи разрушает, годами девке голову морочит. Надо просто свои мозги иметь и уметь чувствовать. Вы правильно сделали, что ушли и не стали тратить время. Я бы даже год назад эту тему подняла.

Гостья из прошлого
#2

Не зацикливайтесь на нем. Пишет, ну и ладно. Не придавайте значения, ищите другого с похожими целями на ближайшее будущее.

Гость
#3

Аастрийцу и пиши )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: