Гость
Статьи
Почему на сз ровесники …

Почему на сз ровесники не пишут?

Собралась удалять анкету и удалила информацию о себе, убрала возраст, который может мне писать, оставила только имя и фото и свой возраст. Мне 26. Пару дней не заходила, зашла, а там одни старики пишут. Писал мой ровесник, так он меня в чс добавил, хотя была адекватная переписка. А так 37, 39, 45, 48. Я понимаю, что не указан возраст. Но о чем думает 48-летний дядька, когда пишет мне 26-летней? Куда делись мои ровесники? или на сз сидят старые в поисках молодой?

Гостья
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровесники 18летних окучивают

Андрей Ефимыч Рагин
#3

Попробуйте проредить брови, вырезать волосы из носа.

Гость
#4

Мы вашу внешность не видели, с вами не общались, так что почему вам ровесники не пишут - это хз. А что до старикашек... При**ки они, да и все. Услышали фразу по типу "мужчины стареют позже женщин", да и приняли ее к сведенью не посмотрев на себя в зеркало. В вк даже целая группа есть, посвященная неадекватам и старым извоащенцам на сз - "Итомп" называется.

Гостья
#5
Гость

Ровесники 18летних окучивают

18-летние еще ничего не хотят.

Гостья
#6
Ащот-камшот и Возген

Тетьтя, ровесникам ты нах не сдалась. Они еще хотят 18-летнее мясо жарить. А ту уже старовата. А вот дяденьке 40+ ты как раз пригодна, они уже хотят много детей и имеют ресурсы для этого. И их так же тянет блевать от ровесниц.

Для 40+ я не по зубам буду.

Гостья
#7
Гость

Мы вашу внешность не видели, с вами не общались, так что почему вам ровесники не пишут - это хз. А что до старикашек... При**ки они, да и все. Услышали фразу по типу "мужчины стареют позже женщин", да и приняли ее к сведенью не посмотрев на себя в зеркало. В вк даже целая группа есть, посвященная неадекватам и старым извоащенцам на сз - "Итомп" называется.

Я там сижу в этой группе иногда выставляю переписки. привет пингвинка.

Гость
#8
Гостья

Для 40+ я не по зубам буду.

Или они тебе?)) слушай мне 35. Нах мне ровесники?

Гость
#9

О том что дашь им.

Гостья
#10
Гость

Или они тебе?)) слушай мне 35. Нах мне ровесники?

У меня нет прошлого. Я даже не с кем не спала, детей нет. Нафига мне сходиться с дядькой, у которого уже дети взрослые могут быть и мои ровесники? и бывшая жена? МНЕ такие подарки не нужны.

Андрей Ефимыч Рагин
#11
Гостья

Для 40+ я не по зубам буду.

Не по зубам только старые несушки. — Долго варить нужно.

Гостья
#12
Гость

О том что дашь им.

Нет.

Гость
#13
Гостья

У меня нет прошлого. Я даже не с кем не спала, детей нет. Нафига мне сходиться с дядькой, у которого уже дети взрослые могут быть и мои ровесники? и бывшая жена? МНЕ такие подарки не нужны.

Врешь. Я вот женат не был. Детей нет.

Гостья
#14
Андрей Ефимыч Рагин

Не по зубам только старые несушки. — Долго варить нужно.

Я не такая простая девушка. поэтому разведенцы будут сидеть и плакать.

Гостья
#15
Гость

Врешь. Я вот женат не был. Детей нет.

А что вы делали в молодости? Строили карьеру? или как многие гуляли, а к 40 одумались про семью.

Андрей Ефимыч Рагин
#16
Гостья

Я не такая простая девушка. поэтому разведенцы будут сидеть и плакать.

Почему они вас так интересуют?

Гостья
#17
Андрей Ефимыч Рагин

Почему они вас так интересуют?

Наоборот не интересуют. Я интересуюсь своими ровесниками, как и любой нормальный человек.

Гость
#18
Гостья

А что вы делали в молодости? Строили карьеру? или как многие гуляли, а к 40 одумались про семью.

Имеет значение?)

Андрей Ефимыч Рагин
#19
Гостья

Наоборот не интересуют. Я интересуюсь своими ровесниками, как и любой нормальный человек.

Если бы не интересовали, то не стали бы уделять столько внимания.
Если меня не интересуюи микробы под ободком унитаза, то я их и не рассматриваю и тему разговора о них не создаю.

Гостья
#20
Гость

Имеет значение?)

Ну я просто спросила. Но вот с кем я сегодня общалась с мужчинами от 37 до... работают охранниками и автомеханиками. и образования не имеют нормального. то есть карьеры никакой, но досидели блин уже. поздно спохватились.

Гостья
#21
Андрей Ефимыч Рагин

Если бы не интересовали, то не стали бы уделять столько внимания.
Если меня не интересуюи микробы под ободком унитаза, то я их и не рассматриваю и тему разговора о них не создаю.

Потому что пишут одни старики, да и я бы поняла, если бы они карьеру строили, учились, я бы поняла, а так ничего не хотели не карьеру, не учится, не семью и хватаются за голову, когда за 40. ну блин. ушел поезд уже.

Гость
#22

Я там правда лет 5 назад была,но да,наплыв 40+огромный,но писали парни и младше,с одним завязалась переписка,даже подружились,но он тусовщик и кальянокур-не для отношений
Раз на раз не приходится,но,как я по отзывам читаю, сейчас на сз вообще тухляк:( одни старперы неликвидные и озлобленные

Гость
#23
Гостья

Ну я просто спросила. Но вот с кем я сегодня общалась с мужчинами от 37 до... работают охранниками и автомеханиками. и образования не имеют нормального. то есть карьеры никакой, но досидели блин уже. поздно спохватились.

Нн сидели,просто никто не брал:(
А потом они на вумане пишут,что жарятся только с молодыми до 20

Гость
#24
Гостья

Потому что пишут одни старики, да и я бы поняла, если бы они карьеру строили, учились, я бы поняла, а так ничего не хотели не карьеру, не учится, не семью и хватаются за голову, когда за 40. ну блин. ушел поезд уже.

А если б они были с баблом ты б согласилась?

Гостья
#25
Гость

Я там правда лет 5 назад была,но да,наплыв 40+огромный,но писали парни и младше,с одним завязалась переписка,даже подружились,но он тусовщик и кальянокур-не для отношений
Раз на раз не приходится,но,как я по отзывам читаю, сейчас на сз вообще тухляк:( одни старперы неликвидные и озлобленные

Вы правы. Вот вчера написал мужчина смотрю доктор, окаазался хужее охранника. у него сын ровесник мой. говорю познакомь с сыном тогда. смому мужчине 41. начал возмущаться, зачем тебе ребенок, тебе мол нужен взрослый мужчина. да откуда он знает, что мне нужно? решил за меня еще и обиделся.

Андрей Ефимыч Рагин
#26
Гостья

Потому что пишут одни старики, да и я бы поняла, если бы они карьеру строили, учились, я бы поняла, а так ничего не хотели не карьеру, не учится, не семью и хватаются за голову, когда за 40. ну блин. ушел поезд уже.

Да

Гостья
#27
Гость

Нн сидели,просто никто не брал:(
А потом они на вумане пишут,что жарятся только с молодыми до 20

В молодости чтоб никто не брал? На парней всегда спрос.

Гостья
#28
Гость

А если б они были с баблом ты б согласилась?

Нет. я не покупаюсь.

Гостья
#29
Андрей Ефимыч Рагин

Да

поэтому мужчины такого возраста не для меня.

ФИО
#30

Автор, они пишут всем без разбора. На что расчитывают: что напишет 20ти, одна дууураа даст. Вот и все. "Но можно-с и впендюрить"

Андрей Ефимыч Рагин
#31
Гостья

поэтому мужчины такого возраста не для меня.

Так в чем дело, — выберете ровесника, это был бы идеальный вариант.
Неужели в фитнесс центре, где вы занимаетесь нет молодых красивых парней? В бассейне знакомьтесь — там все сразу видно и есть ли …ца.
На танцполе на уикенде, вообще не проблема выцепить парня. Можно взять за хобот неженатого коллегу с вашего отдела.

Гостья
#32
ФИО

Автор, они пишут всем без разбора. На что расчитывают: что напишет 20ти, одна дууураа даст. Вот и все. "Но можно-с и впендюрить"

какая 20-летняя будет спать со старым? на сз богатых нет. 20-летнюю надо привлечь чем то, 40-летнему.

Гостья
#33
Андрей Ефимыч Рагин

Так в чем дело, — выберете ровесника, это был бы идеальный вариант.
Неужели в фитнесс центре, где вы занимаетесь нет молодых красивых парней? В бассейне знакомьтесь — там все сразу видно и есть ли …ца.
На танцполе на уикенде, вообще не проблема выцепить парня. Можно взять за хобот неженатого коллегу с вашего отдела.

Я не хожу на фитнес и в бассейн.
А насчет коллеги я сейчас в поиске работы и коллег пока нет.

ФИО
#34
Гостья

какая 20-летняя будет спать со старым? на сз богатых нет. 20-летнюю надо привлечь чем то, 40-летнему.

20ти - это количество, а не возраст. Ну как: чисто статистически чем большему кол ву баб напишешь - тем больше шансов, что хоть какая даст! Все просто.

Гость
#35

тест

Джафар
#36

А мне малолетки пишут, мне 31, им от 18 до 23. Рили достали, думают что я папик или что? Я сам побогаче ищу, на кой мне они.

Андрей Ефимыч Рагин
#37
Гостья

Я не хожу на фитнес и в бассейн.
А насчет коллеги я сейчас в поиске работы и коллег пока нет.

На сайтах для знакомств должны быть фильтры. Укажите желаемый возрастной диапазон и всё, другие не смогут писать.

Гостья
#38
ФИО

20ти - это количество, а не возраст. Ну как: чисто статистически чем большему кол ву баб напишешь - тем больше шансов, что хоть какая даст! Все просто.

Они наивные.

Гостья
#39
Гость

тест

какой тест?

Гостья
#40
Джафар

А мне малолетки пишут, мне 31, им от 18 до 23. Рили достали, думают что я папик или что? Я сам побогаче ищу, на кой мне они.

Вы уже сами богатый

ФИО
#41
Гостья

Они наивные.

Ничего подобного: полно девок с днищенской самооценкой.

Гостья
#42
Андрей Ефимыч Рагин

На сайтах для знакомств должны быть фильтры. Укажите желаемый возрастной диапазон и всё, другие не смогут писать.

Так я ж написала, что убрала иих тк анкету удалять собиралась.

Андрей Ефимыч Рагин
#43

Неправильно выставили фильтр.

Андрей Ефимыч Рагин
#44

Вы де не можете в 26 лет выглядеть на 40?

Гость
#45

Автор да ерунда это. Поковыряйтесь в настройках поиска ставьте от 26 до 30 например. И все, для лайков будут попадаться только эта возрастная группа. Все что выше этой черты смогут вам написать только платно.
Особенно если баду. Когда я убирала все настройки поиска мне писали и 18 летние и 30 летние и 50 летние.

Павел
#46

Зачем парню в 25-30 знакомиться на СЗ? У него и в жизни все возможности есть, девчонок вокруг море. СЗ это для более старших возрастов инструмент. Ну кроме Тиндера разве что, но там ищут знакомства на 1 ночь в основном ) Ну а дядьки когда пишут 25 летней думают что она там с коммерческими целями, раз не ограничила возраст тех, кто может писать.

Гость
#47

26 летний мало мальски симпатичный парень с работой и жильем на сз не сидит. Ему в реале девчонок хватает. На сз неликвид трется: старики, страшко, нищуки, женатики, которые пишут всем подряд не думая. Не дадите вы, вдруг другая даст? А не даст так он хоть попытался. Будь на его месте вы б автор тоже не писали страшным ровесницам, а писали молодым и красивым, потому что все хотят лучшее, а не худшее

#48

Для ровни ты - старая тетка, неинтересная совсем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: