Гость
Статьи
Классный мужчина или …

Классный мужчина или неуверенный человек?

Девушки, всем привет!

На работе есть парень - нормальный, симпатичный. Но никогда не интересовался мной, не смотрел на меня.
А сегодня он написал мне в вотсап, что хотел бы пригласить меня погулять в выходные. Написал, что ищет своего человека после развода с женой.
Я ответила, что отношения и работа для меня несовместимы.
Он тогда написал - если дело только в этом, то я буду ждать, пока кто-то из нас не уволится и тогда приглашу тебя снова.

Как вы оцениваете его слова? Это слова мужчины, который показывает серьёзный настрой, что я его действительно интересую? Или это слова неуверенного в себе человека - ему отказали, а он будет унижаться?

Заранее спасибо!

Опрос
Как вы оцениваете его действия?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни другое. Это обычный флирт, ничего более. Решил ответить оригинальней, чем просто "ок, пока".

Гость
#2

Просто надо было ему что-то ответить на отказ и не слишком "потерять лицо". Больше интересует, почему вы отказали? Он не женат, поэтому отношения на работе не такая проблема. Надеялись, что корона вырастет, когда будет настаивать?

Гость
#3

"Если дело только в этом" - то есть не в том, что он тебе несимпатичен, а только в совместной работе, то логично что если кто-то из вас уволится, то препятствие для свидания исчезнет. Других препятствий то нет "если дело только в этом".
Всё логично написал, по другому ведь и не напишешь.
Ты то чего суетишься?

Странные вы.
#4

"Это слова мужчины, который показывает серьёзный настрой, что я его действительно интересую?"
Такое ощущение что ты ***. Где ты в его словах прикол увидела?

Сама по себе
#5

Плохой опрос. Не хочешь сегодня- не надо. Будет другая. А ты жди, если дура.

Гость
#6
Гость

"Если дело только в этом" - то есть не в том, что он тебе несимпатичен, а только в совместной работе, то логично что если кто-то из вас уволится, то препятствие для свидания исчезнет. Других препятствий то нет "если дело только в этом".
Всё логично написал, по другому ведь и не напишешь.
Ты то чего суетишься?

Хочу понять, может, зря отказала...

Гость
#7

знаешь почему последние 2 сообщения от Зодиака не могут расшифровать до сих пор? потомучто они слишком короткие и вариантов трактовки слишком овердохуа, тоже самое и с твоей истрией.

Гость
#8

Он предложил, вы отказались. А то что он сказал, это ничего не значит

Гость
#9

Даже голосовать не стала.Нормальный парень.Именно на работе и завязываются отношения,часто и семьи,потому что люди видят друг друга каждый день в разных ситуациях. Не ищите подводные камни там,где их нет.

Гость
#10
Гость

Даже голосовать не стала.Нормальный парень.Именно на работе и завязываются отношения,часто и семьи,потому что люди видят друг друга каждый день в разных ситуациях. Не ищите подводные камни там,где их нет.

Спасибо Вам за ответ

Сэмми
#11

Ни то, ни другое. Просто ответил на отказ.

Гость
#12
Гость

Хочу понять, может, зря отказала...

Вы такую глупость сморозили,просто нет слов...Он наверняка хотел просто поближе познакомиться,пообщаться,присмотреться,а из ваших слов он понял ,что Вы согласны на отношения,которых он может еще и не планирует.Если человек нравится старайтесь сразу быть умней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: