Гость
Статьи
Зачем мужчины форума …

Зачем мужчины форума выдумывают сплетни?

о женщинах форума
Наука доказала: мужчины, оскорбляющие женщин в Интернете, — неудачники
Исследование было продублировано на популярном американском форуме Reddit и результаты подтвердились: мужчины с низким социальным и финансовым статусом крайне болезненно реагируют на высказывание женщинами собственной точки зрения. И тут же спешат поделиться с женщиной своими не лестными наблюдениями о ее фигуре, уме и данных в постели, — даже если никогда не встречали ее и не видели фото. Так что, если хочешь производить впечатление состоявшегося и успешного человека (хотя бы и в Интернете), никогда не оскорбляй женщин. Это ловушка.

Психологи сходятся во мнении, что обижают и унижают женщин только слабые мужчины, неуверенные в себе, недолюбленные в детстве, привыкшие к подобной модели поведения, так вел себя их отец или мужчины, которые заменили его в детстве, если мальчик рос один. Люди, любящие себя, умеют чувствовать чужую боль, пусть они и сильные мужчины, привыкшие не выражать свои эмоции и жалость слишком часто. У них нет потребности повышать собственную самооценку за счет других.

Любая сплетня несёт на себе отпечаток личности человека , который её распространяет. Именно собственное личное восприятие и наделяет, и без того мало достоверную информацию о ком то, специфическими красками и подробностями .

Сплетники и сплетницы свои горести, комплексы и страдания приписывают своим жертвам, так им легче осознавать свою никчемную жизнь.

Киса
257 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Алиса опять ты....🤦

НоыВоигура
#2

Причём тут сплетни,когда речь заходит об оценке внешки барышни? Например я,всегда объективно оцениваю и говорю всё как есть с моей точки зрения. Неужели,сладкая ложь лучше горькой правды?

#3

И? Психологи правы. И что дальше? Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете. Мне, к тексту поста, добавить нечего, все так и есть.

Черпак
#4
НоыВоигура

Причём тут сплетни,когда речь заходит об оценке внешки барышни? Например я,всегда объективно оцениваю и говорю всё как есть с моей точки зрения. Неужели,сладкая ложь лучше горькой правды?

Ты обязан восхищаться откормленным крокодилом по факту его существования.

Гость
#5

Ученые доказали, что ты страшная и тебе никто не даёт.

#6

В эпоху матриархата и полной демонизации мужчин исследования скажут что угодно, чтобы только женщины не несли ответственность НИ ЗА ЧТО и никогда ни в чем не чувствовали себя виноватыми.
Изменила парню\мужу? Это муж виноват, что не уделял внимания.
Ушла к другому из-за денег? Нет! Ты не меркантильная. Просто твой муж не хотел развиваться.
Спишь со всеми подряд? Нет, ты не ш***, ты просто ищешь себя и хочешь разнообразить свой опыт.
Предаешь друзей и подруг? Нет! Просто ты переросла их эмоционально и умственно и теперь ты выше их и они тебя не достойны.

А знаете, кого женщины в сети правда считают неудачниками, с низким статусом, импотентами и.т.д. ?
Мужчин, которые ГОВОРЯТ ИМ ПРАВДУ КАК ОНА ЕСТЬ!
А современные женщины не привыкли слышать правду. Ведь зачастую она НЕПРИЯТНАЯ. А женщины не любят слышать то, что им неприятно.

"Стоп? Что?! Он говорит мне правду как она есть? Я ответственна за свои поступки... Как это? Все все остальные мне говорили... Нет! Не может быть... А! Точно! Я поняла! Он просто неудачник и ему никто не дает! Вот он мне и завидует! Фу! Женоненавистник! Неудачник!" считают женщины видящие ПРАВДУ в сети.

Гость
#7
НоыВоигура

Причём тут сплетни,когда речь заходит об оценке внешки барышни? Например я,всегда объективно оцениваю и говорю всё как есть с моей точки зрения. Неужели,сладкая ложь лучше горькой правды?

Не совсем понятно, для чего. Встречайтесь с людьми, внешность которых вас устраивает. Для чего эти оценки и высказывание мнения?
Вот идет, к примеру, по улице пенсионерка. Вы же не подбегаете к ней с криком: ты старая!! Просто молча проходите мимо. А если кто-то и подбегает с таким криком, то мы бы назвали его психически неполноценным, верно?

Гость
#8
Черпак

Ты обязан восхищаться откормленным крокодилом по факту его существования.

Дело в том, что крокодил спокойно существует и его не интересует, что о нем думает условный Черпак... а вот мужчинку бомбит. Вопрос - почему?

Черпак
#9

...Наука доказала...Исследование было продублировано...и результаты подтвердились...Психологи сходятся во мнении... - кто все эти несуществующие авторитеты на которые вы ссылаетесь? Очередные британские ученые, полагаю.
А можно ознакомиться с методикой, с выборкой и математическим аппаратом, который использовался, с фактическим материалом опросов? Очередное натягивание совы на глобус, рассчитанное на легковерных лошпетов.

Киса
#10
НоыВоигура

Причём тут сплетни,когда речь заходит об оценке внешки барышни? Например я,всегда объективно оцениваю и говорю всё как есть с моей точки зрения. Неужели,сладкая ложь лучше горькой правды?

Жалкие невостребованные страшные мужичонки Кавказец ПЕНС, киргиз Солист, да граф Маргинал Абьзерович, успокоиться не мугут, сплетни сочиняют про Мурысу. Отверженные по жизни женщинами они не выносят умных и красивых женщин, поливают их сплетнями из своей жизни неудачников.

Яяя
#11

Успешные мужчины в интернете вообще не сидят, им некогда.
Максимум заведут инсту чтоб там девок клеить

Черпак
#12
UnravelMind

В эпоху матриархата и полной демонизации мужчин исследования скажут что угодно, чтобы только женщины не несли ответственность НИ ЗА ЧТО и никогда ни в чем не чувствовали себя виноватыми.
Изменила парню\мужу? Это муж виноват, что не уделял внимания.
Ушла к другому из-за денег? Нет! Ты не меркантильная. Просто твой муж не хотел развиваться.
Спишь со всеми подряд? Нет, ты не ш***, ты просто ищешь себя и хочешь разнообразить свой опыт.
Предаешь друзей и подруг? Нет! Просто ты переросла их эмоционально и умственно и теперь ты выше их и они тебя не достойны.

А знаете, кого женщины в сети правда считают неудачниками, с низким статусом, импотентами и.т.д. ?
Мужчин, которые ГОВОРЯТ ИМ ПРАВДУ КАК ОНА ЕСТЬ!
А современные женщины не привыкли слышать правду. Ведь зачастую она НЕПРИЯТНАЯ. А женщины не любят слышать то, что им неприятно.

"Стоп? Что?! Он говорит мне правду как она есть? Я ответственна за свои поступки... Как это? Все все остальные мне говорили... Нет! Не может быть... А! Точно! Я поняла! Он просто неудачник и ему никто не дает! Вот он мне и завидует! Фу! Женоненавистник! Неудачник!" считают женщины видящие ПРАВДУ в сети.

После этого открывается таблица ТП-бинго делается тычок наугад и формируется обвинение для правдоруба в зависимости от того, на какую клеточку попал палец.

Киса
#13
Маша

И? Психологи правы. И что дальше? Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете. Мне, к тексту поста, добавить нечего, все так и есть.

Просто если бы дописать пост по существу, его не пропустили бы.
Пост касается конкретных неудачников и невостребышей по жизни.
Кт вешают на меня своих страшных ущербных баб в количестве 1,5 штуки за всю жизнь.
Они считают, что в их импотенции и невостребованности виновата абстрактная женщин а из инета. Я))

Черпак
#14
Гость

Дело в том, что крокодил спокойно существует и его не интересует, что о нем думает условный Черпак... а вот мужчинку бомбит. Вопрос - почему?

Те крокодилы, которые спокойно живут в своих болотах и никого не трогают к тем никто и е лезет. Но они приходят на вуймен, тикток-***.грам-телеграм и постят фоточки в полуголом виде для оценок. Вот тем и достаётся.

НоыВоигура
#15
Киса

Жалкие невостребованные страшные мужичонки Кавказец ПЕНС, киргиз Солист, да граф Маргинал Абьзерович, успокоиться не мугут, сплетни сочиняют про Мурысу. Отверженные по жизни женщинами они не выносят умных и красивых женщин, поливают их сплетнями из своей жизни неудачников.

Я совсем не невостребованый,да и внешкой не страшный.
https://postimg.cc/zLp4SWwR

Киса
#16
Гость

Ученые доказали, что ты страшная и тебе никто не даёт.

каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

*******************
Поздравляю со страшностью и невостребованностью))

У меня как раз все ОК), иначе б не злобствовали завистливые мужики
Ахаха)

Киса
#17
UnravelMind

В эпоху матриархата и полной демонизации мужчин исследования скажут что угодно, чтобы только женщины не несли ответственность НИ ЗА ЧТО и никогда ни в чем не чувствовали себя виноватыми.
Изменила парню\мужу? Это муж виноват, что не уделял внимания.
Ушла к другому из-за денег? Нет! Ты не меркантильная. Просто твой муж не хотел развиваться.
Спишь со всеми подряд? Нет, ты не ш***, ты просто ищешь себя и хочешь разнообразить свой опыт.
Предаешь друзей и подруг? Нет! Просто ты переросла их эмоционально и умственно и теперь ты выше их и они тебя не достойны.

А знаете, кого женщины в сети правда считают неудачниками, с низким статусом, импотентами и.т.д. ?
Мужчин, которые ГОВОРЯТ ИМ ПРАВДУ КАК ОНА ЕСТЬ!
А современные женщины не привыкли слышать правду. Ведь зачастую она НЕПРИЯТНАЯ. А женщины не любят слышать то, что им неприятно.

"Стоп? Что?! Он говорит мне правду как она есть? Я ответственна за свои поступки... Как это? Все все остальные мне говорили... Нет! Не может быть... А! Точно! Я поняла! Он просто неудачник и ему никто не дает! Вот он мне и завидует! Фу! Женоненавистник! Неудачник!" считают женщины видящие ПРАВДУ в сети.

Мужчин, которые ГОВОРЯТ ИМ ПРАВДУ КАК ОНА ЕСТЬ!/с/
**********************
Правду про того кого никогда не видели)) Ну-ну))

Киса
#18
Гость

Не совсем понятно, для чего. Встречайтесь с людьми, внешность которых вас устраивает. Для чего эти оценки и высказывание мнения?
Вот идет, к примеру, по улице пенсионерка. Вы же не подбегаете к ней с криком: ты старая!! Просто молча проходите мимо. А если кто-то и подбегает с таким криком, то мы бы назвали его психически неполноценным, верно?

Он высказывает мнение о тех, кто ему никогда недоступен был по жизни))
Думает, что все Ж страшилы как у него были)) 1,5 штуки за всю жизнь)

Черпак
#19
НоыВоигура

Я совсем не невостребованый,да и внешкой не страшный.
https://postimg.cc/zLp4SWwR

Слабовата спинка, но трицепс хоть и не в фокусе, но раскачан. Наверно и грудная большая, жимом увлекаешься поди.

Киса
#20
Яяя

Успешные мужчины в интернете вообще не сидят, им некогда.
Максимум заведут инсту чтоб там девок клеить

Все верно) Уж тем более на женском форуме.
Сидят здесь сутками, чтоб излить свою горькую неудавшуюся жизнь на женщин.
Брошенки, невостребки пожизненные.

Киса
#21
Черпак

...Наука доказала...Исследование было продублировано...и результаты подтвердились...Психологи сходятся во мнении... - кто все эти несуществующие авторитеты на которые вы ссылаетесь? Очередные британские ученые, полагаю.
А можно ознакомиться с методикой, с выборкой и математическим аппаратом, который использовался, с фактическим материалом опросов? Очередное натягивание совы на глобус, рассчитанное на легковерных лошпетов.

Ссылка дана, читайте.
Это и без психологов понятно. Это дополнительное мнение.

НоыВоигура
#22
Черпак

Слабовата спинка, но трицепс хоть и не в фокусе, но раскачан. Наверно и грудная большая, жимом увлекаешься поди.

Нет,я вообще не качаюсь и качком не являюсь.

Киса
#23
Гость

Дело в том, что крокодил спокойно существует и его не интересует, что о нем думает условный Черпак... а вот мужчинку бомбит. Вопрос - почему?

Потому что он с 32 лет живет один в связи со своей импотенцией.
Пишет свои фантазии и все над ними ржут. Вот и штырит старика.

Киса
#24
Гость

Не совсем понятно, для чего. Встречайтесь с людьми, внешность которых вас устраивает. Для чего эти оценки и высказывание мнения?
Вот идет, к примеру, по улице пенсионерка. Вы же не подбегаете к ней с криком: ты старая!! Просто молча проходите мимо. А если кто-то и подбегает с таким криком, то мы бы назвали его психически неполноценным, верно?

Он старый пень, страшный, и злобный, кто с ним встречаться станет?

Черпак
#26
НоыВоигура

Нет,я вообще не качаюсь и качком не являюсь.

Если работа связана с физическими нагрузками, тогда норм.
Бабы походу сцутся кипятком.

Солист
#27
Гость

Ученые доказали, что ты страшная и тебе никто не даёт.

И вдогонку старая😁

Киса
#28
Солист

Алиса опять ты....🤦

Стоит упомянуть и о том, что нормальный мужчина никогда не станет унижать и обижать женщину, как бы она себя не вела и насколько бы не была терпимой и доброй к другим. Ведут себя грубо именно те, кто сами внутри чувствуют собственную неполноценность, от которой пытаются избавиться с помощью унижения тех, кто заведомо слабее их. Не встречая отпора, они вообще перестают видеть границы и продолжают их нарушать все больше и изощреннее.
Мужчины позволяют себе обижать и унижать женщину из-за того, что их статус не настолько высок, как они бы хотели. И они пытаются возвыситься, чтобы чувствовать себя на высоте хотя бы на чьем-то фоне. А так как им гораздо легче проявить силу и грубость по отношению к той, кто от них зависит, тем более, что это проще, чем пытаться добиться нужного для них статуса, они и стараются из-за всех сил.
*******************жалкий злобный киргиз((

Киса
#29
Черпак

Если работа связана с физическими нагрузками, тогда норм.
Бабы походу сцутся кипятком.

От импотентов с 32лет, старых пердунов бабы всегда сцуца))
Только с вокзала за определенную плату пенса))

Солист
#30
Киса

Жалкие невостребованные страшные мужичонки Кавказец ПЕНС, киргиз Солист, да граф Маргинал Абьзерович, успокоиться не мугут, сплетни сочиняют про Мурысу. Отверженные по жизни женщинами они не выносят умных и красивых женщин, поливают их сплетнями из своей жизни неудачников.

Брунгильда,Скандинавка,ЛисаАлиса,КисаМурлыса,прекращай себя троллить,ты давно в тираже, твой поезд тю-тю...ушёл🤗

Солист
#31
Киса

Стоит упомянуть и о том, что нормальный мужчина никогда не станет унижать и обижать женщину, как бы она себя не вела и насколько бы не была терпимой и доброй к другим. Ведут себя грубо именно те, кто сами внутри чувствуют собственную неполноценность, от которой пытаются избавиться с помощью унижения тех, кто заведомо слабее их. Не встречая отпора, они вообще перестают видеть границы и продолжают их нарушать все больше и изощреннее.
Мужчины позволяют себе обижать и унижать женщину из-за того, что их статус не настолько высок, как они бы хотели. И они пытаются возвыситься, чтобы чувствовать себя на высоте хотя бы на чьем-то фоне. А так как им гораздо легче проявить силу и грубость по отношению к той, кто от них зависит, тем более, что это проще, чем пытаться добиться нужного для них статуса, они и стараются из-за всех сил.
*******************жалкий злобный киргиз((

Стоит упомянуть и о том,что ты не женщина,близко не женщина😉😎

Киса
#32
Солист

И вдогонку старая😁

Угу)) Старым оч любит молодняк написывать))
Старых пожалуй больше любят))
Пусть все доживают до старости, тогда от мужиков отбоя нет))
А вот тебя старый дед, никто не любит и не любил никогда потому тут злобствуешь и стучишь((

Солист
#33
Киса

Угу)) Старым оч любит молодняк написывать))
Старых пожалуй больше любят))
Пусть все доживают до старости, тогда от мужиков отбоя нет))
А вот тебя старый дед, никто не любит и не любил никогда потому тут злобствуешь и стучишь((

Бабуля за 50,это сугубо твои фантазии)))

Парам-пам-пам, тюююю🥳

Черпак
#34
Солист

Брунгильда,Скандинавка,ЛисаАлиса,КисаМурлыса,прекращай себя троллить,ты давно в тираже, твой поезд тю-тю...ушёл🤗

Он не просто ушёл, его отогнали на дальний запасной путь, где его колёса приржавели к рельсам от времени, а охотники за металлоломом срезали все трубки и вентили из цветмета.

Солист
#35
Киса

Угу)) Старым оч любит молодняк написывать))
Старых пожалуй больше любят))
Пусть все доживают до старости, тогда от мужиков отбоя нет))
А вот тебя старый дед, никто не любит и не любил никогда потому тут злобствуешь и стучишь((

Кстати, как там погодка в Новосибе,снежок выпал?😁😁😁

Солист
#36
Черпак

Он не просто ушёл, его отогнали на дальний запасной путь, где его колёса приржавели к рельсам от времени, а охотники за металлоломом срезали все трубки и вентили из цветмета.

Ей это не понять,она хочет опять 25😂

Князь Альфонс"кий
#37
Киса

Жалкие невостребованные страшные мужичонки Кавказец ПЕНС, киргиз Солист, да граф Маргинал Абьзерович, успокоиться не мугут, сплетни сочиняют про Мурысу. Отверженные по жизни женщинами они не выносят умных и красивых женщин, поливают их сплетнями из своей жизни неудачников.

Знатно вас подожгли. ))

НоыВоигура
#38
Киса

Ты страшный беззубый дед. Над тобой ржет весь форум.
Злобу свою сливаешь на красивых и востребованных Ж. Потом еще стучишь, когда тебе говорят правду. Позорище трусливое((

Вы гоните. С такой пропорциональной фигурой,как у меня,импотенции не может быть в принципе.

Киса
#39
Солист

Стоит упомянуть и о том,что ты не женщина,близко не женщина😉😎

Немужики всегда так говорят)) Ахаха)) Старый импотент о женщинах)) Ржу)) Тереби свою пупырышку и не лезь к женщинам.
Чем круче женщина, тем больше про нее сплетен, и наговоров. Это я с молодости о себе знаю)

Солист
#40
Князь Альфонс"кий

Знатно вас подожгли. ))

Так она любит создавать темы провокационные,это же Алиска)

Киса
#41
Солист

Бабуля за 50,это сугубо твои фантазии)))

Парам-пам-пам, тюююю🥳

Ахаха))) Киргиз запел свою песню))
Усохни старик.
• Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 18 лет, я фотомодель, люблю природу, занятия спортом, поездки на авто. Прошу прощения что я пишу так сразу прямо и открыто, Вы не против со мной познакомиться для реальных, постоянных встреч? Если я не в вашем вкусе, вы можете сказать как есть, я все пойму,но заранее благодарю за любой ответ. Лично на ваш взгляд, соблазнительный ли я юноша ? Если вы реально готовы продолжить общение со мной, напишите мне пожалуйста в телеграм? Мой ник в телеграм:
хххххх12ноя 13:26

Киса
#42
Черпак

Он не просто ушёл, его отогнали на дальний запасной путь, где его колёса приржавели к рельсам от времени, а охотники за металлоломом срезали все трубки и вентили из цветмета.

Боже, непотребное мужичье все о своем поезде ушедшем...ушел он у тебя давно в 14-20 лет еще)) Как и у всего жалкого мужичья.
Теперебонькать уже нечего?
Лезь на печку лечить свой простатит

Черпак
#43
Солист

Так она любит создавать темы провокационные,это же Алиска)

Ей нравится, когда к ней народ приходят выс.раться на её претензии. Алиска-фекалистка.

Киса
#44
Солист

Ей это не понять,она хочет опять 25😂

Дед, ты зачем свои мечты на меня вешаешь?
Это только старичье, как ты все о молодках мечтает. А они плюются на дедов.
Мне о них мечтать не надо, все лички завалены.
Я никого не хочу пока)) Как захочу, смысла не будет тут писать)

Князь Альфонс"кий
#45
Киса

Дед, ты зачем свои мечты на меня вешаешь?
Это только старичье, как ты все о молодках мечтает. А они плюются на дедов.
Мне о них мечтать не надо, все лички завалены.
Я никого не хочу пока)) Как захочу, смысла не будет тут писать)

Я никого не хочу пока)) Как захочу, смысла не будет тут писать)

Зеленый виноград, все никак не поспеет. 😂

Киса
#46
Солист

Так она любит создавать темы провокационные,это же Алиска)

Ты сначала за свой базар отвечай!
А то прочла частично какую вы хню со старичьем про меня настрочили((
Я пошутила, что нажаловалась, а ты лузер, и действительно настучал(
Недочеловечек необразованный(( Мамка научила старого пердуна?

Киса
#47
Черпак

Ей нравится, когда к ней народ приходят выс.раться на её претензии. Алиска-фекалистка.

Почему старичье все такое тупое?
Моск как у ракушки((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солист
#48
Киса

Ахаха))) Киргиз запел свою песню))
Усохни старик.
• Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 18 лет, я фотомодель, люблю природу, занятия спортом, поездки на авто. Прошу прощения что я пишу так сразу прямо и открыто, Вы не против со мной познакомиться для реальных, постоянных встреч? Если я не в вашем вкусе, вы можете сказать как есть, я все пойму,но заранее благодарю за любой ответ. Лично на ваш взгляд, соблазнительный ли я юноша ? Если вы реально готовы продолжить общение со мной, напишите мне пожалуйста в телеграм? Мой ник в телеграм:
хххххх12ноя 13:26

Пфффф....Звезда,порой сильнее паровоза)))

Солист
#49
Черпак

Ей нравится, когда к ней народ приходят выс.раться на её претензии. Алиска-фекалистка.

🤣🤣🤣

Солист
#50
Киса

Дед, ты зачем свои мечты на меня вешаешь?
Это только старичье, как ты все о молодках мечтает. А они плюются на дедов.
Мне о них мечтать не надо, все лички завалены.
Я никого не хочу пока)) Как захочу, смысла не будет тут писать)

Как ты захочешь,если у тебя гормоналка крЯкнула!?