Гость
Статьи
Как принять себя?

Как принять себя?

Как принять то, что я не умная?
Живу и постоянно испытываю разочарование от того, что у меня не работает мозг как у многих людей. Что я не вижу каких-то очевидных вещей в работе, например, да и в целом по жизни бывает странно себя веду чисто из-за своей тупости и лишних нервов. На работе часто делаю ошибки просто из-за того, что мне даже в голову не пришло подумать как-то иначе. Либо даже если мне объяснили, я все равно могу накосячить. Так устала от этого, невозможно, очень выматывает((
Школу окончила на 4 и 5, 11 классов, в Вузе отучилась с пятеркой в дипломе, т.е. какие-то базовые вещи по жизни я могу выполнять, но как же сложно что-то делать, когда нужно именно своей головой думать (((
не могу отстать от себя, постоянно критикую за свою туговатость
Смотрю как работает мозг у коллег на работе, к примеру, и прям плакать хочется, что я просто не вижу многих вещей, которые замечают они быстро и метко, мне это будто просто недоступно, как бы сильно я ни старалась

#критика 
#работа #самооценка #принятие #любовьксебе 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

расскажете, что у вас за специальность в дипломе?

Гость
#2

Мне за прошедшую неделю сразу несколько человек пожаловались на то же самое.

#3

Я тебя понимаю, тоже не блещу умом в свои 20+
Если самой с этим справиться сложно, то советую посетить психолога
Сама раньше не верила им, НО это реально тема
+ саморазвитие тоже очень круто
Удачи(◡‿◡✿)

Гость
#4
Гость

Мне за прошедшую неделю сразу несколько человек пожаловались на то же самое.

О чем это говорит? Что вы им отвечали на это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Захария

расскажете, что у вас за специальность в дипломе?

Маркетинг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: