Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так много выдумщиков?

Тут каждый второй — сын мера, миллионеры, с президентом лично знакомы. Недавно создавала тему, тема вообще о была о том, кто должен платить на свиданиях и если платит женщина, то, я считаю, что это неправильно, хотя я сама зарабатываю много, дело не в «пожрать» за чужой счет, а в воспитании мужчины. Короче, в ходе всех этих перепалок я была вынуждена «представиться». Мол, я не «нулевщица», у меня есть своя однушка, училась в Европе и неплохо зарабатываю, но мой парень никогда не «попламит», так и должно быть. Короче, как видите, описание вполне нормальное, сейчас каждый второй учился в Европе, этим никого не удивишь, моей однушкой и нормальной зарплатой — тоже. Ничего сверхъестественного. И речь была не обо мне вовсе, а о парнях и воспитании. Но в итоге все женщины, живущие с пополамщиками, разъярились, мол, что плохого в том, чтобы содержать парня или платить за себя на свидании. А потом начался цирк. Одна пополамщица на полном серьезе пишет: я живу в Канаде, зарабатываю 10.000 долларов за три часа. Но писать грамотно эта особа не умела, видно, 9 классов образования. Другая заявила, что она берет бриллианты на 7th avenue, третья, что живет в Женеве. Под другой темой мужчина, сидящий на женском форуме, (что тоже само по себе странное явление), рассказывал, что он senior developer и зарабатывает 25.000 евро в день. Одно дело когда в шутку хотят понтоваться, мол, да да все мы здесь олигархи, а другое — они серьезно в это верят и там не одно сообщение, там таких выдумщиков полно, могу поделиться. Вопрос: в чем смысл? В чем смысл выдумывать такие небылицы? Ну хочешь приврать, ври тонко, но не так, чтобы: а я в Канаде за три часа 10.000 долларов получаю. Но сидит при этом круглыми сутками на форуме. Это же детский сад. Я тут новенькая, многого не понимаю, зачем люди это делают, что им это дает? Осознание своей грандиозности в виртуальном мире?

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как весело и беззаботно написать чего-нибудь.

Trigger
#3

Мать ..успокойся .
" упрямсво -достоинство глупцов " .
Надоела ты уже )

Гость
#4

Ссылку на тему дайте с номерами постов, потому что верится с трудом что вы некоторую чушь могли поверить … явно вас кто-то троллил

Trigger
#5

Ты - не новенькая .
Ты как Амазонка упрямая ..
Тебя в дверь - ты в окно .
И ругань такая же .
На счет " 10 тыс " еще раз сообщение перечитай .
И будь внимательнее , мадам - " загабщица "

Гость
#6
Trigger

Мать ..успокойся .
" упрямсво -достоинство глупцов " .
Надоела ты уже )

А вот и она, собственной персоной. Живет в Канаде, зарабатывает 10 тыс долларов за три часа! :)

Гость
#7
Гость

Ссылку на тему дайте с номерами постов, потому что верится с трудом что вы некоторую чушь могли поверить … явно вас кто-то троллил

Секундочку.

Высокопревосходительство
#8

Шизоиды просто
Не парься

Гость
#9
Гость

Ссылку на тему дайте с номерами постов, потому что верится с трудом что вы некоторую чушь могли поверить … явно вас кто-то троллил

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6009045/7/#m92961185

Гость
#10
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6009045/7/#m92961185

Она сама объявилась уже — Trigger :) В Канаде живет и деньги лопатой гребет и пишет «вопше то». И Толстого не признает :)

Гость
#11

Я вот тоже думаю а вообше есть места с адекватными женщинами

Trigger
#12
Гость

А вот и она, собственной персоной. Живет в Канаде, зарабатывает 10 тыс долларов за три часа! :)

Ой
Не интересная ты .
С точки зрения психологии тема твоя ожидаема .
Т.К ." На воре и шапка горит " .
Про 3 часа и 10 тыс ЕЩЕ раз перечитай
( я тебе предложение срециально оформила " неоднозначно ", чтобы на ход твоих мыслей посиотреть )
Критическое мышление у тебя отсутствует
А вот " иллюзии " зашкаливают
Все .спасибо
Пока , мне информации о мышлении мутантов дрстаточно .

Гость
#13

Так они все тут олигарх х...ли им.

Гость
#14
Гость

Ссылку на тему дайте с номерами постов, потому что верится с трудом что вы некоторую чушь могли поверить … явно вас кто-то троллил

Ну точно не троллят, просто облажалась особа. Хотела произвести впечатление, и произвела… Это было эффектно.

Гость
#15

Фемок много....мужики им прокладддки в зубах приносят.

Гость
#16

Беременных они бьют эти тетки, недавно тема была...

Еще говорят нормально мужиков боятся.....тут все девственницу от общения с мужиками защищали.

Дурдом ны выписке🤣

Гость
#17
Trigger

Ой
Не интересная ты .
С точки зрения психологии тема твоя ожидаема .
Т.К ." На воре и шапка горит " .
Про 3 часа и 10 тыс ЕЩЕ раз перечитай
( я тебе предложение срециально оформила " неоднозначно ", чтобы на ход твоих мыслей посиотреть )
Критическое мышление у тебя отсутствует
А вот " иллюзии " зашкаливают
Все .спасибо
Пока , мне информации о мышлении мутантов дрстаточно .

Аа кстати да, она там якобы какое-то научное исследование проводит, потому и сидит на форуме и над нами «опыты» ставит. Надеюсь, хоть не на русском исследование будет, а то с вашим «вобше то»…

Гость
#18
Гость

Ссылку на тему дайте с номерами постов, потому что верится с трудом что вы некоторую чушь могли поверить … явно вас кто-то троллил

Какой троллинг, не смешите. Тут бабы по серьезке все доказывают...

За готовку парню, напр, набросились.

Trigger
#19
Гость

Она сама объявилась уже — Trigger :) В Канаде живет и деньги лопатой гребет и пишет «вопше то». И Толстого не признает :)

Кстати
Мне твоя энергия пригодится для раскрутки ..
Пиариться сама бы не стала ..а тут ты -( добровольно и бесплатно )
Желающим проверить информацию обо мне прошу оставить номер телефона .
Перезвоню )

Гость
#20
Гость

А вот и она, собственной персоной. Живет в Канаде, зарабатывает 10 тыс долларов за три часа! :)

Ветер? Она же айтишник:)

Гость
#21
Высокопревосходительство

Шизоиды просто
Не парься

Как и ты....

Гость
#22
Гость

Ну точно не троллят, просто облажалась особа. Хотела произвести впечатление, и произвела… Это было эффектно.

Ну про Тоостого триггер права.
Он больше крестянскими детьми интересовался, чем своими.

Гость
#23
Гость

Ну про Тоостого триггер права.
Он больше крестянскими детьми интересовался, чем своими.

Про Толстого.

Гость
#24
Trigger

Ой
Не интересная ты .
С точки зрения психологии тема твоя ожидаема .
Т.К ." На воре и шапка горит " .
Про 3 часа и 10 тыс ЕЩЕ раз перечитай
( я тебе предложение срециально оформила " неоднозначно ", чтобы на ход твоих мыслей посиотреть )
Критическое мышление у тебя отсутствует
А вот " иллюзии " зашкаливают
Все .спасибо
Пока , мне информации о мышлении мутантов дрстаточно .

Она кстати там писала целую простыню про то, что я значит очень бедная и ни в каких «Европах» не училась, если меня спугнула сумма 10 тыс долларов в час — я, значит, вообще бомж, раз не поверила :) а потом другой чел тоже написал мол, слушай, это и вправду нереальная сумма, о чем ты? Она еще несколько часов спорила, мол, вполне себе разумная сумма, что это мы просто бедные и если я училась в Европе, меня такая сумма не должна была удивить, в Европе и Канаде все так получают. Короче, никто не поверил и начали издеваться. И тогда она уже начала выдумывать, мол, какое-то исследование проводит, опыты ставит, на реакцию людей смотрит и т.д. :) короче, облажалась по полной. Но дело даже не в ней, таких очень много. Что с ними не так? Почему хвастаются не эрудицией, не тем, что например, я — шахматистка, вообще-то! Столько всего, чем можно хвастаться, даже фантазируя. Мол, я — доктор наук, или отец у меня — профессор или я себе на квартиру заработала. Скромненько так приврать. Так нет, каждая вторая я — миллионерша! Что это за комплекс такой?

Гость
#25
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6009045/7/#m92961185

Авто, а этот о за неадекватная реакция на вполне резвоногий вопрос? Вы вообще не в курсе что тут полно иммигрантов и вы не одна «европейка»?

Вчера, 20:29
#39
Гость
А вы, такая вся обеспеченная ( Европа), зачем сюда зашли?
Это я вас как гражданка ЕС спрашиваю..

«Оййй 😂😂 гражданка ЕС. Вот в какой бы теме не написала про то, что я училась в Европе, моментально баба, которой возник конфликт, превращается в гражданку ЕС. Или живет в downtown. Одна вообще сказала «я бриллианты вчера брала на 7th avenue».

Гость
#27
Гость

Ветер? Она же айтишник:)

Ну у меня друг в США senior software engineer, в крупной компании, получает НЕТТО, с вычетом налогов, 8000. Ну, чтобы вы понимали, он — выпускник MIT, а не уровень «вобше то». И то, 8000 В МЕСЯЦ. А эта особа — 10.000 за три часа 🤣

Гость
#28

Автор, где вы увалили что триггер 10тыс долларов за 3 часа зарабатывает? Вы читать не умеете?

«больше 10 тыс $ на счет положила»

Это может быть перевод дивидендов, или оплата за конкретную работу. Может она работает как контрактник и это оплата за месяц (вполне реальная).

Гость
#29
Гость

Ну у меня друг в США senior software engineer, в крупной компании, получает НЕТТО, с вычетом налогов, 8000. Ну, чтобы вы понимали, он — выпускник MIT, а не уровень «вобше то». И то, 8000 В МЕСЯЦ. А эта особа — 10.000 за три часа 🤣

Она мне рассказывала как-то( но скажет, что не она)
Что крутые айтишники в россии по пол лимона получают.

Гость
#30
Trigger

Кстати
Мне твоя энергия пригодится для раскрутки ..
Пиариться сама бы не стала ..а тут ты -( добровольно и бесплатно )
Желающим проверить информацию обо мне прошу оставить номер телефона .
Перезвоню )

А тебе, зарабатывающей 10.000 за три часа, живущей в Канаде, нужен пиар на женском форуме? Мне тебя жаль…

Гость
#31

Ну 25000 в неделю редко кто зарабатывает.
Но 10к на хорошей должности в ЕС даже часто встречается. Здесь в основном нищеброды, но и те кто хорошо зарабатывает есть (мужчины и женщины).

Гость
#32
Гость

А тебе, зарабатывающей 10.000 за три часа, живущей в Канаде, нужен пиар на женском форуме? Мне тебя жаль…

На этом сайте для теток даже готовить стыдно ..они в ресторанах и доставках живут🤣

Гость
#33

Может своих реальных достижений стесняются и пытаются приукрасить? А может и правда ничего не сделали в жизни, а так хоть фантазируют

Гость
#34
Гость

Авто, а этот о за неадекватная реакция на вполне резвоногий вопрос? Вы вообще не в курсе что тут полно иммигрантов и вы не одна «европейка»?


Вчера, 20:29
#39
Гость
А вы, такая вся обеспеченная ( Европа), зачем сюда зашли?
Это я вас как гражданка ЕС спрашиваю..


«Оййй 😂😂 гражданка ЕС. Вот в какой бы теме не написала про то, что я училась в Европе, моментально баба, которой возник конфликт, превращается в гражданку ЕС. Или живет в downtown. Одна вообще сказала «я бриллианты вчера брала на 7th avenue».

Ну какими судьбами она тут, такими судьбами я. И да, я новенькая. Нет, не знала. Думала, здесь СНГ в основном.

Гость
#35
Гость

А тебе, зарабатывающей 10.000 за три часа, живущей в Канаде, нужен пиар на женском форуме? Мне тебя жаль…

Седня сказала, что беременным места надо уступать...
Так они меня проклинать начали, что я на такси не езжу, где беременных нет.
Ну бооольные🤣

Гость
#36
Гость

Автор, где вы увалили что триггер 10тыс долларов за 3 часа зарабатывает? Вы читать не умеете?

«больше 10 тыс $ на счет положила»

Это может быть перевод дивидендов, или оплата за конкретную работу. Может она работает как контрактник и это оплата за месяц (вполне реальная).

Перелогинься :) попрощалась ведь уже, а сейчас с левого аккаунта пишешь, ушла сама — пришел адвокат 🤣 и сама же свои вопросы лайкает.

Гость
#37
Гость

Седня сказала, что беременным места надо уступать...
Так они меня проклинать начали, что я на такси не езжу, где беременных нет.
Ну бооольные🤣

🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Ну у меня друг в США senior software engineer, в крупной компании, получает НЕТТО, с вычетом налогов, 8000. Ну, чтобы вы понимали, он — выпускник MIT, а не уровень «вобше то». И то, 8000 В МЕСЯЦ. А эта особа — 10.000 за три часа 🤣

Смотрю в книгу вижу…. Где в там увидели 10тыс за 3 часа работы? У вас как у быка на красную тряпку реакция только на цифры - ничего более не вижу и в смысл написанного не вникаю …

Кем вы работаете сами ?

Гость
#39
Гость

Ну какими судьбами она тут, такими судьбами я. И да, я новенькая. Нет, не знала. Думала, здесь СНГ в основном.

Нет, здесь полно из ЕС и Америки.
Просто много восточных славян живёт заграницей, вот и заходят на этот сайт посплетничать.

Гость
#40
Гость

Смотрю в книгу вижу…. Где в там увидели 10тыс за 3 часа работы? У вас как у быка на красную тряпку реакция только на цифры - ничего более не вижу и в смысл написанного не вникаю …

Кем вы работаете сами ?

На этом сайте непонятно кто злее бабыыы или мдшники.

Мать двоих, мачеха троих
#41
Гость

Перелогинься :) попрощалась ведь уже, а сейчас с левого аккаунта пишешь, ушла сама — пришел адвокат 🤣 и сама же свои вопросы лайкает.

Я лично живу в Англии, пишу обычно вот под этим ником в последнее время. У вас явная параной развилась уже 😀

Гость
#42

Мне за тебя стыдно, честно. Испанский стыд. Писать с левого аккаунта и защищать себя же, как будто я поверила, что человек перешел по моей ссылке и начал досконально анализировать каждое мое сообщение))) ой фу…

Гость
#43
Гость

Нет, здесь полно из ЕС и Америки.
Просто много восточных славян живёт заграницей, вот и заходят на этот сайт посплетничать.

Ага, каждый второй американец, обеспечун...
🤣🤣🤣😅

Дешевый чёс

Мать двоих, мачеха троих
#44
Гость

Мне за тебя стыдно, честно. Испанский стыд. Писать с левого аккаунта и защищать себя же, как будто я поверила, что человек перешел по моей ссылке и начал досконально анализировать каждое мое сообщение))) ой фу…

А чего там анализировать 😀 пробежаться глазами по первой странице и по вашей реакции все понятно …

Гость
#45
Гость

Смотрю в книгу вижу…. Где в там увидели 10тыс за 3 часа работы? У вас как у быка на красную тряпку реакция только на цифры - ничего более не вижу и в смысл написанного не вникаю …

Кем вы работаете сами ?

Ахахаха позорься дальше 🤣🤣🤣 сама же пишешь с левого аккаунта и сама де лайкаешь))) палишься не по-детски))) прямо все мы тут поверили, что нейтральный чел зашел такой и начал анализировать мою другую тему)) там даже я запуталась, кто кому что ответил)) а тут нейтральный человек зашел и сразу начал защищать Trigger) фу, как это стремно, аж мурашки по коже)))

Гость
#46
Гость

Смотрю в книгу вижу…. Где в там увидели 10тыс за 3 часа работы? У вас как у быка на красную тряпку реакция только на цифры - ничего более не вижу и в смысл написанного не вникаю …

Кем вы работаете сами ?

даже слог одинаковый))) и пунктуация))) позорище. Иди проспись.

Гость
#47
Гость

Ну 25000 в неделю редко кто зарабатывает.
Но 10к на хорошей должности в ЕС даже часто встречается. Здесь в основном нищеброды, но и те кто хорошо зарабатывает есть (мужчины и женщины).

👍 за исключением Триггера, конечно же)

Мать двоих, мачеха троих
#48
Гость

Ахахаха позорься дальше 🤣🤣🤣 сама же пишешь с левого аккаунта и сама де лайкаешь))) палишься не по-детски))) прямо все мы тут поверили, что нейтральный чел зашел такой и начал анализировать мою другую тему)) там даже я запуталась, кто кому что ответил)) а тут нейтральный человек зашел и сразу начал защищать Trigger) фу, как это стремно, аж мурашки по коже)))

Детка, докажи, что я сейчас не в Лондоне, а в Канаде и у меня нет британского гражданства, я тебе 100 евро вышлю 😀

Гость
#49
Мать двоих, мачеха троих

Я лично живу в Англии, пишу обычно вот под этим ником в последнее время. У вас явная параной развилась уже 😀

Началось 🤣

Гость
#50
Мать двоих, мачеха троих

Я лично живу в Англии, пишу обычно вот под этим ником в последнее время. У вас явная параной развилась уже 😀

Канада, Англия…Какие еще страны по географии проходили? Даже страны выбираете «избитые». А вы сколько зарабатываете, на какой строчке в Форбс вас искать?