Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме многие так зациклены на гороскопе?!

Неужели вы все в это верите, взрослые, грамотные люди? Каждый человек индивидуален, скорее рулит генетика, воспитание и мировоззрение, чем "звезда" под которой человек родился. Может быть это просто желание хоть за что-то зацепиться, точка опоры которой у вас нет. Все это глупости, а столько людей просто тратит на эти пустые разговоры свое время.Заморочки родом из девяностых, когда была повальная мода на экстрасенсов, снежных людей, НЛО и прочую фигню. Люди, опомнитесь, вы смешны и нелепы.

essvi
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А НЛО зачем сюда приплели?

Вот уж точно говорит о вашей неграмотности.

Львица
#2

Куча других веток. Но надо именно залезть сюда и возмущаться, что тут все о гороскопах болтают????

Жо
#3
essvi

была повальная мода на экстрасенсов, снежных людей, НЛО и прочую фигню.

сама ты фигня)

#4

Автор-стрелец, явно)))

бла-бла
#5

не нравиться-не читай!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

я думала, что воспитанники Страны Советов уже все умерли. Ан нет, дело (имярек) живет и побеждает !

#7

Да, есть куча других веток... Но я, например, открываю всегда список новых тем. там нельзя выбрать все новые, но без гороскопов.

Поэтому несколько раздражают темы типа - "что подарить водолею на др", "вернуть рака" и т.д. Но я не захожу их комментировать.

гость
#8

а почему вы не верите в гороскоп???? деревенщина!

Вася
#9

потому что ДУРЫ и в головах пустота

Вольга
#10

essvi, не отбирайте у пустышек их игрушки)))))))))))

Пипирка
#11

авторша, скажи мне свою дату рождения, в том числе и время, и место рождения. Я твой словесный портрет сделаю. И ты потом сама начнешь в гороскопы верить.

Вольга
#12
Пипирка

авторша, скажи мне свою дату рождения, в том числе и время, и место рождения. Я твой словесный портрет сделаю. И ты потом сама начнешь в гороскопы верить.

А можно мне свою дату сказать?)))))) Я тоже хочу гороскопического просветления!

Вольга
#13

А как по поводу того..что знаков зодиака уже давно не 12...?

Пипирка
#14

Вольга, говори. Но все четко - дата рождения, время рождения, место рождения.

Вольга
#15

Пипирка, итак 1975 г. 4 сенятбря. 19 часов. город Хабаровск.

essvi
#16

мдаа....вижу по раздраженным постам, крыть вам нечем, дЭвушки. От скуки, от того, что не можете ничем другим объяснить поведение своих любовников, цепляетесь за ерунду, от беспомощности своей в вопросах отношений. А зашла сюда специально спросить вас, все же такие умные тут сидят, начитанные, советы направо налево раздаете, чужие ветки заплевываете, а сами то действительно пустышки!Гороскопщицы. На святыню их,понимаешь ли ,покусились.Обзывайте меня хоть сколько, вы смешны и нелепы в своем гневе. Гороскопы это клиника, лечитесь и учитесь разбираться в людях, дамочки.

Гость
#17

Меня тоже раздражают темы как вернуть мужчину-весы,например,и дааются советы,у меня и первый муж был весы и второй,совершенно разные люди,ничего общего,отец и брат-водолеи тоже разные люди.

"Каждый человек индивидуален, скорее рулит генетика, воспитание и мировоззрение"-вот это правда,полностью согласна.

Пипирка
#18

Вольга.

Вы руководствуетесь разумом, а не эмоциями. Прежде чем сделать что-то, все хорошо продумаете. Педантичны, любите порядок, реалист, всегда имеете хорошие аргументы в споре и спор принимаете только с аргументами. Со стороны вы неэмоциональны, у вас устойчивые взгляды, не злопамятны. Мыслите глобально, люди вас часто не понимают, считают мечтателем. У вас талант красиво излагать мысли. Вы до старости проживете в браке с одним человеком.

Если не совпало, то я больше не верю гороскопам)))

Вольга
#19
Пипирка

то я больше не верю гороскопам)))

Увы...милая..увы....НЕ совпало....да и иначе быть и не могло))))))))

Пипирка
#20

Почему это не могло быть иначе? Что именно не так? Вы любите беспорядок, действуете на эмоциях, третий раз замужем и не умеете красиво говорить?))) У меня и моего мужа все совпало. Правда больше я никого не смотрела, только для вас сделала исключение))))) Сама в гороскопах ничего не понимаю. У нас с мужем, гороскоп сказал, никакого будущего, а мы уже шестой год живем счастливо)))

Вольга
#21

Вы любите беспорядок, действуете на эмоциях, третий раз замужем и не умеете красиво говорить?)))

А что..разве это настолько невероятно? Неужто , вы в самом деле думаете - что такие люди из области фантастики???)))

magyar
#22
essvi

Неужели вы все в это верите, взрослые, грамотные люди? Каждый человек индивидуален, скорее рулит генетика, воспитание и мировоззрение, чем "звезда" под которой человек родился. Может быть это просто желание хоть за что-то зацепиться, точка опоры которой у вас нет. Все это глупости, а столько людей просто тратит на эти пустые разговоры свое время.Заморочки родом из девяностых, когда была повальная мода на экстрасенсов, снежных людей, НЛО и прочую фигню. Люди, опомнитесь, вы смешны и нелепы.

Полностью с вами солидарен. Тупизм верящих во всю эту галиматью просто поражает. Интересно, что они все еще и православные! Но говорить им это бесполезно. Это клиника. и не лечится!

Вольга
#23

Интересно, что они все еще и православные!

Увы..это огорчает больше всего...верить в Христа и тут же в эру водолея, в год крысы , в символы....каша полнейшая

Пипирка
#24
Вольга

Вы любите беспорядок, действуете на эмоциях, третий раз замужем и не умеете красиво говорить?)))



А что..разве это настолько невероятно? Неужто , вы в самом деле думаете - что такие люди из области фантастики???)))

не думаю, просто интересно, у вас что, все с точностью наоборот?)))) Я повторюсь, я не спец по гороскопам, я даже не знаю в каком порядке знаки идут и какой знак к какой стихии принадлежит. Читала только про овна и весы)) Для вас сейчас в первый раз в жизни натальную карту составила, не считая меня, мужа и пары знакомых).

#25
Вольга

Увы..это огорчает больше всего...верить в Христа и тут же в эру водолея, в год крысы , в символы....каша полнейшая

Эра Христа - это эра Рыб. И мы вступаем в эру Водолея.

Не обязательно в это верить, чтобы знать.

#26

Пипирка, про вас вот это:

Дева - асцендент в Водолее.

Альянс воздуха и земли делает из вас оригинальную, но реалистичную личность, способную на все. Вы ≈ человек беспокойный и шумный, любитеустраивать сцены, а ваша логика ≈ если она у вас вообще есть ≈ не всегда понятна окружающим.

#27

Ой, то есть Вольга ))))

Гость
#28
Коля

Эра Христа - это эра Рыб. И мы вступаем в эру Водолея.

Не обязательно в это верить, чтобы знать.

Коля, в Юзерпик фотографию такого уважаемого человека взяли и торчите на Вумане, ах стыдно как.

Когда Вы повзрослеете и станете Мужчиной?

#29

Меня больше убивают люди, которые всё им непонятное мешают в кучу. НЛО, гороскопы и массонский заговор. Зачем так рьяно показывать своё невежество?

Лишь бы не было войны
#30

Да ладно вам. Напали на невинное увлечение людское. "Пусть их,"- как говорит моя бабушка. Ну кому они причиняют вред, эти любители гороскопов? А если разражают ветки наподобие "как расстаться с негодяем-раком" - так не ходите туда, как это делаю я.

Вольга
#31

За Александра Друздя обидно)))))))

Лишь бы не было войны
#32
Вольга

За Александра Друздя обидно)))))))

Может, Николаю девушка сказала: "Будем друзями", - вот он и впечатлился))

Вольга
#33
Лишь бы не было войны

Ну кому они причиняют вред, эти любители гороскопов? .

Они как наркоманы, заражают этим мракобесием других наивных людей.

Гость
#34

Потому что на форуме очень много глупых людей.

Натэлла
#35

не верят те, кто не интересуетйса гороскопами,а так если зайти и почитать опредлённые ветки, то сxожести описываемыx людей и человека в реальности очень много. Ну и оьясните мне , как люди рожденные в разныx городаx, в разной религии могут иметь такие сxодства. На ветке про женщин овнов, каждая рождённая под этим знаком, пишет одно и тоже будто это один и тот же человек, а другая узнаёт себя в этиx постаx. НУ как после этого не верить в эти гороскопы?

Да, конечно когда женщины посредтсвом знака зодяка пытаются понять почему мужчина иx не xочет, стоят козни и всё такое -это глупо. Но зато не глупо понять почему мужчина телец не xочет женщину овна. т. к тельцам надо поспокойнее и по тише кто-нибудь. эти знание и даёт гороскоп, и не стоит его отрицать!

Натэлла
#36

сорры за ошибки, всё клава.

but i know the answer
#37

мир давно ***. Не берите в голове.

Гость
#38

да автор,я вас поддерживаю! еще прикольно когда пишут,допустим-я рыба он козерог..че нам делать.. звери до инета добрались))

lyalya
#39

Я тоже поддерживаю автора! сама хотела спросить почему столько тупых тем с гороскопами! это просто маразм верить в это! особенно убило когда девушка одна спрашивала, мне очень нравиться мужчина но мы не подходим по гороскопу, его надо бросать бла бла бла...ППЦ!

Если при знакомстве меня спрашивают о гороскопе...этого человека я больше не считаю здравомыслящим и уж тем более не умным :)

Мэри
#40

Популярность гороскопов основывается на одном психологическом факте - люди склонны верить тому что о них говорят. Это вполне понятно потому как самому себя оценить очень сложно. Но статистические исследования не выявили совершенно никакой связи между гороскопом и характером. Ладно еще гороскопы, они хоть безобидные, есть куча дурищ что в сглазы верят, привороты, чуть что в церковь бегут и всех остальных своей дуростью заражают.

Гость
#41
Пипирка

авторша, скажи мне свою дату рождения, в том числе и время, и место рождения. Я твой словесный портрет сделаю. И ты потом сама начнешь в гороскопы верить.

Ой! А можно и мне тоже, так интересно)))))))

1981, 13 августа, 12;45, г. Алма-Ата

Гость
#42

Подумаешь! Не поржать над темами типа: я рыба, он рак и в какой позе нам теперь траxaться?, - так и на вуман заходить не зачем

Птичка
#43

Почитайте книгу Роберта Кэмпа "Карты любви". Про знаки Зодиака больше не вспомните!!!

neавтор
#44

И я с автором. Поражает когда взрослые тети пишут, ой, а что мне делать он РАК! а потом выясняеться что он напросто женат итп.

Или кто то спрашивает совета о серьезной жизненой ситуации, а в коментах моментально, а он не скорпион??

Гость
#45
гость

а почему вы не верите в гороскоп???? деревенщина!

Как раз в гороскопы,в чертей , в барабашки-домовые и верят деревенщины-необразованные пустоголовые люди.

Точка Овна
#46
Вася

потому что ДУРЫ и в головах пустота

Оо, местный вуманский долбоебжик нарисовался и блеванул коммент!! Значит рулежь! Я, те вот, что скажу " иди п и з д и по почкам, тех кто слабее тебя..." У тебя, это хорошо получется...!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Ой! А можно и мне тоже, так интересно)))))))

1981, 13 августа, 12;45, г. Алма-Ата

У вас властный характер деспота, привыкшего командовать и требовать. Вы способны на снисходительность, но считаете ее признаком слабости. Ваш недюжинный ум пропитан едкой иронией, но в проницательности ему не откажешь.

*>*
#49

ой,а мне пожалуйста,

1982,9 января,12:45,г.Киев

Гость
#50

Было время и я не верила в гороскопы, для меня этой темы просто не существовало. Проходила мимо.

А сейчас, благодаря случайному стечению обстоятельств, хотя случайного ничего не бывает, серьезно считаю астрологию древнейшей наукой о человеке, способной дать ответы на очень-очень многие вопросы.

Переубеждать людей, не имеющих об астрологии ни малейшего понятия, считаю бесполезным.