Гость
Статьи
месть Скорпиона

месть Скорпиона

Кто испытал на себе? или это очередная легенда

aftor
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Ерунда какая

Кукушка
#2

Очередная легенда, однозначно!

Злой скорп ням - ням
#3

вовсеее нее мееесть....ррррррр

Злой скорп ням - ням
#4

какая ещё такая месть...

aftor
#5

Да такая. Месяцев семь назад ушла от Скорпиона. Все это время он и на глаза не показывается. Сейчас начал как ни в чем не бывало названивать, предлагать встретиться - поговорить. О чем? Не хочу ничего. А читала, и здесь на форуме что они мстят. Вот и хотела узнать о чужем опыте.

Зю
#6

не знаю, тоже всегда думала, что скорпионы мстят больно, даже скорее начиталась в и-те. На самом деле отомстила я поклоннику, который мне не нужен, ну нет у нас будущего. Пришлось сделась ему неприятно, дабы отстал. Так что, я опередила, но главное, он поверил в мои байки как ребенок и обиделся...

Злой скорп ням-ням
#7

раньше не мстила...а теперь когда обижают просто так мстю))мы справедливые на самом деле..просто так хвост с жалом ни на кого не поднимем...ещё и в порядке самообороны мстим...

Злой скорп ням-ням
#8

афтор...лучше не встречайтесь...если тем более сами когда то ушли

aftor
#9

8 Злой скорп, почему? - думаете "вернет с процентами"? Насколько мне известно, это была исключительно его привелегия - уходить первым. Не удивлюсь, что все его милые смс ничего иного не означают,нежели чем желание реванша. Какое там -"мы можем остаться друзьями".

Злой скорп ням-ням
#11

вот именно..и потом..зачем оно вам нужно..у вас к нему чувства ?а причина что ушли была серьёзная?в дружбу не верю..

aftor
#12

причина - просто надоел, разлюбила, а может была просто влюбленность. Вроде как прямо послать - неприлично, да и не хочу, что бы думал что боюсь. Чувство даже и не неприязни а отсутствие интереса и подозрительность - чего надо от меня.Я в дружбу верю, но таких друзей - за ... и в музей, он только сам себе друг.

Кукушка
#13

9 Если он вам безразличен, то не реагируйте на его звонки и т.д. Хотя будте на чеку, вдруг "нож в спину" воткнет.......

Кукушка
#14

Я тоже скорпионша. Первая никогда ни к кому не лезу, но на несправедливость могу и отомстить.

aftor
#15

Да никакой несправедливости не было. Он захотел перевода отношений на новый уровень, игнорируя первоначальную договренность ничего не менять, ну Вы понимаете...К сожалению /скорее к счастью для меня/ это совпало с моим "остыванием" к нему и с моим нежеланием менять что-либо. "Нож в спину" справедливо никогда не втыкают ))))

aftor
#16
Кукушка

9 Если он вам безразличен, то не реагируйте на его звонки и т.д. Хотя будте на чеку, вдруг "нож в спину" воткнет.......

Не небезразличен - мешает, раздражает, не знаю как не опуститься до грубостей, а мое в 10 раз "не могу" видимо никак не может понять как "не хочу". Боюсь, что открыто объяснив свою незаинтересованность в общении, действительно, задену и тогда начнётся...

Гость
#17

Автор, вы часом не львица? Очень похоже на придерживание поклонника. "Ах я не могу, неужели вы не можете понять?" И так до бесконечности пока поклоннику не надоест "не могу" слушать и он не свалит наконец в более переспективном и интересном направлении. Почитала - прямо бред какой-то. Еще и месть сюда приплела.

aftor
#18

Конечно же Львица. Скорее всего одна из тех что часто перебегают дорогу таким вот "интересным направлениям" как Вы 17 Гость - наше "не могу" готовы слушать бесконечно, а спермотоксикоз решают с такими"перспективными" как Вы.

Гость
#19

Т.е. я в точку попала? Да, похоже на Львицу) дура с раздутым самомнением:)) классика жанра. Да-да, конечно, будет тебе мстить) только об этом и думает)и тебя слушать будет) ему же больше нечем заняться. Сними очки детка, таких как ты - ООООООчень много. Не ты первая додумалась "не могу" и "занята" говорить.

Про спермотоксикоз - счастлива замужем целых 6 лет. Спермотоксикоза у мужа естессно нет)) Сама скорпа, муж скорп. И даже дочура скорп.

Гость
#20

Да, собссно суть-то в чем - если ты его послать хочешь, так посылай, дорогая, и не надо бояться - скорпы не серые волки, красных шапочек не едят. А если ты его привязать хочешь, а он никак не привязывается, так так и надо темку было назвать "Как покорить скорпиона?", а не про месть спрашивать.

aftor
#21

Да в том и суть, что вас скорпов сколько ни посылай - вы не посылаетесь, вы же ведь видите и слышите только то что вам хочется. Как ты например. Если бы тему прочитала, так действительно, увидела бы, что не привязать, а отвязаться от него хочу, так что б очередной закомлексованый скорп не начал реализовывать своё самомнение любым способом.

В том что ты скорпионша не сомневалась тоже. У на с львиц самомнение не вырастает на пустом месте в отличие от скорпионов.

Zaits
#22

Автор)))не будет он Вам мстить.Уж,поди,и забыл про Вас.Это Вам только кажется,что он еще может думать про Вас.

Гость
#23
aftor

Да в том и суть, что вас скорпов сколько ни посылай - вы не посылаетесь, вы же ведь видите и слышите только то что вам хочется. Как ты например. Если бы тему прочитала, так действительно, увидела бы, что не привязать, а отвязаться от него хочу, так что б очередной закомлексованый скорп не начал реализовывать своё самомнение любым способом.

В том что ты скорпионша не сомневалась тоже. У на с львиц самомнение не вырастает на пустом месте в отличие от скорпионов.

Ха-ха-ха Ржунимагу! "У нас Львиц самомнение не вырастает на пустом месте". Киска, иди книжки почитай. Именно самомнение вырастает на пустом месте, а у нас скорпов вырастает САМООЦЕНКА! Пустышка, ты, Киска. Сама свои посты почитай и тебе все станет ясно. особенно где ты писала: "мое не МАГУ не хочет воспринять как не ХАЧУ". Деточка, мы скорпионши, либо играемся если скучно жить стало, либо посылаем, если нам воздыхатель нах не нужен. А ты только свое самомнение раздуваешь, бедолага.

Гость
#24

Хочешь совет скорпионши: если твой воздыхатель вернулся спустя аж 7 месяцев, хочет он скорее всего от тебя только одного - слить сперму. Так что про спермотоксикоз - этт к табе. А ты глазки томно закатываешь и говоришь "НИ МАГУ" - дура да и только. Посылать таких малчиков надо, а не "НИ МАГУ" говорить.

Девушка-скорпион
#25
aftor

Да в том и суть, что вас скорпов сколько ни посылай - вы не посылаетесь, вы же ведь видите и слышите только то что вам хочется. Как ты например. Если бы тему прочитала, так действительно, увидела бы, что не привязать, а отвязаться от него хочу, так что б очередной закомлексованый скорп не начал реализовывать своё самомнение любым способом.

В том что ты скорпионша не сомневалась тоже. У на с львиц самомнение не вырастает на пустом месте в отличие от скорпионов.

Мы видим и слышим то, что есть на самом деле. А на самом деле вы отвязываться от него не хотите. Ибо хотели бы - давно уже отвязались. Правильно вам все Гость написала. А вы нафантазировали себе бог знает что. Кому надо мстить вам, да еще спустя 7 месяцев?! Разводит он вас и все. Как разведет - исчезнет опять с горизонта. У таких отношений нет будущего.

Елена
#26
Гость

Хочешь совет скорпионши: если твой воздыхатель вернулся спустя аж 7 месяцев, хочет он скорее всего от тебя только одного - слить сперму. Так что про спермотоксикоз - этт к табе. А ты глазки томно закатываешь и говоришь "НИ МАГУ" - дура да и только. Посылать таких малчиков надо, а не "НИ МАГУ" говорить.

Тут должна с Вами не согласиться. Я лев, муж скорпион. Наши отношения длились 7 лет пока мы поженились. И мой скорп сто раз уходил и сто раз возвращался. Бавало и на 6 месяцев пропадал. Но стоило мне дать о себе знать, сразу прибегал.

И уж поверьте ему всегда было где, как Вы пишете, слить свою сперму. Вот как раз я, как львица, никогда не была сосудом для таких мужчин.

Девушка-скорпион
#27

Елена, насколько я понимаю, ваши отношения и сейчас идеальными не назовешь?

Девушка-скорпион
#28

Скорпион, если любит, никогда не отпустит любимую так надолго. Они ревнивцы и собственники. Расстаться так надолго со своей половинкой могут только в случае чрезвычайных обстоятельств или в силу того, что так складывается судьба.

Елена
#29
Девушка-скорпион

Елена, насколько я понимаю, ваши отношения и сейчас идеальными не назовешь?

Мы женаты уже почти 5 лет. Очень бурно притирались, теперь всё в порядке. Научились оба находить компромиссы, и если надо уступать друг другу. Я считаю наш союз очень интересным. Мы постоянно учимся друг у друга. Мне очень нравится в скорпионах то, что они постоянно над собой работают, совешенствуются. И я этому у него тоже научилась.

Я
#30

Елена, а почему он пропадал? Как часто? Как вы с этим мирились?

Я
#31

На полгода пропасть? И как вы его обратно приняли? Он неизвестно где бродил, в вас не нуждался получается, а потом опомнился? Поделитесь, оч. интересно

Елена
#32
Я

На полгода пропасть? И как вы его обратно приняли? Он неизвестно где бродил, в вас не нуждался получается, а потом опомнился? Поделитесь, оч. интересно

Но ведь и я его не сидела и ждала. Я жила дальше.

Я ему всегда говорила, что у нас свободные отношения, и что замуж за него я не собираюсь, и что мы просто помогаем друг другу в одиночестве. Я думала, что он это хочет от меня слышать. Я никогда не выясняла с ним отношения.

Он никогда не видел моих слёз, не предьявляла никогда никаких претензий. И только позже поняла, что за это он меня и наказывал. Я диктовала ему условия. Потом я ему звонила если мне это надо было, и он мне никогда не отказывал во встрече.

Последняя наша разлука (по моей инициативе, у меня был другой мужчина) длилась 1,5 года. Я ему сама позвонила, и сказала или всё или ничего. На тот момент у него была другая женщина, он её бросил, и у нас отношения стали серьёзными, он больше никуда не пропадал, и через 5 месяцев сделал мне предложение.

Я поняла одно, если скорп любит он не пропадает. Исчезает только в том случае, если нет сильных чувств, или он в чём то сомневается, или разочарован. Другое дело игнор скорпиона.

Это в том случае, если Вы его чем то обидели или разозлили.

Я
#33

Мне не понятно - если они резко пропадают из жизни...Это они все время лицемерили и нежничали или просто они за один день могут переоценить все и резко принять решение?

Я
#34

Просто есть люди которым надо взвесить все на 10 раз, подумать...а мой случай как то резко - хлоп! И нет...не могу понять его. Либо он улыбался, но в душе понимал, что все плохо, или просто за один день его осенило - Не моё!

Елена
#35
Я

Просто есть люди которым надо взвесить все на 10 раз, подумать...а мой случай как то резко - хлоп! И нет...не могу понять его. Либо он улыбался, но в душе понимал, что все плохо, или просто за один день его осенило - Не моё!

Не могу ничего Вам сказать, ведь я не знаю всей вашей истории...

Солнышко
#36

скорпион отомстит, но в глубине души сильно жалеет об этом, не всегда может извиниться. вот так

Зеленка
#37

Сам, зараза, каку сделает. Я его отзеркалю. А он мне на мой ответ снова каку-ответ. Не знаю уже - смеяться или плакать.

Козерог
#39

Мстят и еще как мстят. Если настоящий скорпион, ни за что не простит обиду...Больнее всего будет если он тебе когда то раскрылся, ты ему дорог и близок... Если ты пустое место в его жизни то по пустяку и мараться не станет... А раскрывается он девочки не после секса и каких то ухаживаний, а года так через 3 и более, причем очень плотного общения....

ди
#40

Я стрелец мой молодой человек скорпион стараюсь сдерживать себя в поступках и своей речи так как так и прут из меня всякие фразочки которые обижают моего ранимого в душе скорпиона и правда про которую лутше вапще молчать ну не получается у меня заткнутся он терпит и это видно ну он видет што и я стараюсь ну вот не думаю што долго он продержится чего мне ждать и как с этим бороться? ?? Скорпионы помогите!

Скорпиошка
#41

Самодостаточный скорпион не обижается на шутки в свой адрес. Если скорпион хоть раз ушел, то он все равно рано или поздно уйдет даже если лет 10 пройдет. если только ему не доказали свою преданность и любовь и то у него будут сомнения на счет этого человека.
Если скорп пропал, ему что то не понравилось в отношении. Если любит даст еще шанс, в общем в со вокупе раза 3 дает шансов. Если человек не исправил свое поведение и не понял почему он ушел, то он исчезнет на всегда сжигая мосты, но при этом постарается сделать так, что инициатива расставания исходит от второй половинки, чтоб не ранить, так сказать в благодарность за приятно проведенное время. Со скорпионами надо быть честными и открытыми, тогда проблем не будет, а если вы хоть раз наврали (скорпы это чувствуют), то доверия нет, а без доверия скорпы уже не смогут строить нормальные отношения. Скорп никогда не уйдет от любимого человека, если ушел, он его не любит, а вернулся, просто привык, при возможности еще раз повторю, скорп уйдет даже если лет 10 пройдет. Если скорп хоть раз унизился и это не оценили он уже никогда не сможет по настоящему любить этого человека. Если скорпа обратно не позвали, а инициатива шла от него, забудьте что он Вас любит. Они очень быстро привыкают к человеку но еще быстрее отвыкают (при чем со скоростью ветра). Скорпы влюбляться начинают во вторую половинку спустя года 3 это точно, но не сразу. Все остальное это так влюбленность, игра, забава называйте как хотите. И еще скорпы любят только тех, кто любит их, а скорпы это ой как чувствуют. Поэтому если скорп звонит и надоедает своими звонкам спустя 7 мес. просто играет, как на балалайке, как только вы скажите я твоя он от Вас уйдет)))))))))))) Вообще скорпов могут понять только скорпы. Вы подумали, а скорп уже читает ваши мысли, только виду не подаст. Они даже чувствуют, что вы делали в его отсутствии и что говорили подругам про него вот поэтому и не всем понятно почему скорпы уходят..............

Скорпиошка
#42
Девушка-скорпион

Скорпион, если любит, никогда не отпустит любимую так надолго. Они ревнивцы и собственники. Расстаться так надолго со своей половинкой могут только в случае чрезвычайных обстоятельств или в силу того, что так складывается судьба.

++++++++10000000000000

Катя
#43

Со скорпионами надо быть честными и открытыми, тогда проблем не будет, а если вы хоть раз наврали (скорпы это чувствуют), то доверия нет, а без доверия скорпы уже не смогут строить нормальные отношения. Скорп никогда не уйдет от любимого человека, если ушел, он его не любит, а вернулся, просто привык, при возможности еще раз повторю, скорп уйдет даже если лет 10 пройдет. Если скорп хоть раз унизился и это не оценили он уже никогда не сможет по настоящему любить этого человека. Если скорпа обратно не позвали, а инициатива шла от него, забудьте что он Вас любит. Они очень быстро привыкают к человеку но еще быстрее отвыкают (при чем со скоростью ветра). Скорпы влюбляться начинают во вторую половинку спустя года 3 это точно, но не сразу. Все остальное это так влюбленность, игра, забава называйте как хотите. И еще скорпы любят только тех, кто любит их, а скорпы это ой как чувствуют. Поэтому если скорп звонит и надоедает своими звонкам спустя 7 мес. просто играет, как на балалайке, как только вы скажите я твоя он от Вас уйдет)))))))))))) Вообще скорпов могут понять только скорпы. Вы подумали, а скорп уже читает ваши мысли, только виду не подаст. Они даже чувствуют, что вы делали в его отсутствии и что говорили подругам про него вот поэтому и не всем понятно почему скорпы уходят..............[/quote]

Очень интересно! :) Хотелось бы узнать как регировать на их месть?

Скорпиошка
#44

Очень интересно! :) Хотелось бы узнать как реагировать на их месть?[/quote]

Это зависит от того, как сильно вы ему насолили.... Приведу пример: Если вы ему изменили и он об этом узнал (он может об этом вам не сказать, что он знает, может интуитивно почувствовать измену....) он изменит вам и так чтоб вы об этом узнали и после этого будет чувствовать себя удовлетворенным (так сказать уравнивает шансы, тебе можно значит и мне можно), при чем скажет "не нравится, никто не держит" и будет относиться к вам пренебрежительно (пока не уйдете) и всем своим видом показывать, что его от вас воротит.... Измену не прощают. Все зависит от самодостаточности скорпиона, чем скорпион самодостаточен, тем месть будет более поучительной (отзеркалит, т.е. сделает так как сделали вы и не факт, что это произойдет сразу, может через год через два в тот момент, когда вы не ожидаете, может бросить вас в самый сложный для вас момент и когда вы спросите за что ОН СКАЖЕТ " А ПОМНИШЬ" т.е. их месть отзеркаливание поступков людей. Еще раз повторю все зависит от самодостаточности скорпиона. Мне наверно не объяснить полной картины, как действуют скорпионы, но точно скажу, что могут обставить так, что вы даже не поймете, что ветер дует именно от него. Может пройти 2,3 или 5 лет и даже 10 лет он может вернуться и нанести удар по самым слабым местам и не факт, что своими руками. Еще раз повторю, вы даже и подумать не сможете, что он в этом как то замешан. Может силой мысли испоганить жизнь (это о более сильных энергетических скорпионах) что вы внезапно начнете болеть, у вас будет все валится из рук, короче поймете, что ваша жизнь превратилась в кошмар, у вас не будут складываться отношения с другими мужчинами и т.д. Чем сильнее обида, тем сильнее влияние энергетики (соответственно от сюда и последствия)...

Скорпиошка
#45

КАК реагировать - ответ очевиден - лучше не становиться его врагом. При возникновении конфликта даже если вы считаете себя правой, переступите свою гордость и "признайтесь" ему, что да я не права поступила так потому, что потому, что потому, что. Прости меня если сможешь, если нет давай расстанемся друзьями и все (главное что бы это было сказано искренне от души) иначе он почувствует игру и данная фишка не прокатит. После конфликта не тяните резину (срок для примирения 2 -3 недели) если срок более месяца он уже или слышать вас не будет или уже начал работать механизм мести. В любом случае если он не скрывает, что это его рук дела, дать понять, что вы поняли что это он и сдаетесь на милость победителя. Поверьте - лучше переступить гордыню, нежели пожинать урожай мести скорпиона (еще раз повторю, смотря какой скорпион, они разные все) кому то легче просто отпустить и простить, а другие поставят цель всей своей жизни....
А так сложно сказать, как реагировать на месть скорпиона не владея всей ситуацией, может там не так все и запущенно, как Вам кажется...... Тогда можно более конкретно говорить, как реагировать.........

Катя
#46

Я ему врала, он потом узнал, простил. Потом снова простил. Сейчас не верит вообще, постоянно в чём то подозревает и говорит что чувствует и уверен что я не во всем ему призналась, что потеряла доверие и будет сложно восстановить + отношения у нас на расстоянии. Ума не приложу что делать!

Скорпиошка
#47

Вы объяснили ему почему врали??? Это может быть не досказанная ложь с Вашей стороны из-за имеющихся у Вас страхов или комплексов. Может Вы врали, что бы не обидеть или не ранить его? Главное выявить причину вранья, а потом строить конструктивный диалог с ним. И не забывайте он дал вам шанс, поверил, а вы не оправдали его надежды - ***** доверию, так что если Вы его боитесь потерять, то нужно сейчас разрешить это, иначе он начнет искать замену....Сколько лет скорпиону и в какой декаде родился???

Катя
#48

Можем это обсудить не здесь? Буду Вам очень благодарна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпиошка
#49

Или вы уже расстались и боитесь с его стороны каких либо действий????????

Скорпиошка
#50

А где, предлагайте варианты)))))))))))