Гость
Статьи
Восхищаюсь стрельцами …

Восхищаюсь стрельцами на работе

Сколько не встречу парней и девушек этого ЗЗ, всегда в хорошей должности, работают на убой, предприимчивы, ответственны, не трусливы. Вот мои примеры: девушка пришла к нам на работу, я ее даже учила, через пару месяцев перегнала всех в отделе, через год уже старший специалист (а я все младший!), не боится объемов работы, общения с клиентами, ответственности, делала все быстро и качественно.
На другой работе мальчик 23 года, опять пришел позже, и перегнал по качеству/знаниям/талантам, постоянно придумывал что-нить новое с большим энтузиастом, не пассовал перед трудностями в отличие от меня! Собирается щас стать начальником отдела или открыть свое дело. Я в него даже влюбилась из-за этих качеств.
далее зашла как-то на одноклассники, нашла свой класс - из всех "удавшихся" судя по профилю опять стрельчиха - получила МВА, руководитель финансовый в какой-то корпорации, катается по командировкам, туда где мне и не снилось, а в детстве была просто мальчишка в юбке в такой же малообеспеченной семье и плохо училась. Не думаю, что она просто с кем-то переспала, характер у нее мужской и достаточный, чтоб добиться всего этого самой.

К сожалению, общение со стрельцами у меня не складывается, слишком разные темпераменты, я медлительная интровертная рыба, но почему-то очень тянет к успешным!!! Прям хочется рядом постоять, может удача снизойдет на простых нюшек-серомышек. Что думаете на их счет?

Квочка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю дувх совершенно безынициантивных неразвитыз Стрельчих, всего пугающихся и ни к чему не стремящихся

Ав
#2

1. Ага, я такая же)))

советую
#3

[quote="Гость"]знаю дувх совершенно безынициантивных неразвитыз Стрельчих, всего пугающихся и ни к чему не стремящихся[/q

Я вот такая:)

Пятница
#4

2 Во, и я тоже. Ленива до опупения просто.

Арина
#5

да просто у них самомнение до небес)

у меня сотрудница тоже ленивая, а все умничает ходит, хотя делает не больше других.

Гость
#6

Я весам и тельцам симпатизирую (женщинам)

Marishan
#7

Понимаю Вас Квочка я сама Стрелец. Все, что говорите - верно!!! Мы Такие!!!

Марго
#8

7.Поддерживаю!

Несси
#9

Ну надо же а я только вчера вечером думала как же ненавижу работать со стрельцами.Против девушек ничего не имею,а мужики...Это такой ***!Безответственные,наглые,хамы,самомнение огромное,в голове ветер!Постоянно ругаюсь именно со стрельцами мужиками

Гость
#10

Стрельцы сильно не думают. Решили перепрыгнуть через пропасть, загорелись, прыгнули, и испугаться не успели. А другие, ну например, мои любымые Весы, десять раз туда-сюда раскачиватся будут, стоит-не стоит и как прыгать, с какой ноги...Пока решатся прыгать, уже и необходимость прыгать отпадет

Гость
#11

Я-Стрелец

Гость
#12

и я стрелец, сидела с дочкой дома 2.5 года, вышла на старое место и за год сделала огромный рывок в карьере, а коллеги работают на тех же позициях, что и до моего декрета. И университет с красным дипломом закончила, сейчас втрое высшее получаю. Но наверно дело не в ЗЗ, а в стремлениях самого человека. Успех- это огромный труд и трудная борьба и в первую очередь с самим собой, со своей ленью. Зато успехи и победы- дают силы и энтузиазм двигаться дальше к новым высотам.

Автор
#13

Я как рыба очень страдаю от общения со стрельцами, особенно мужчинами, т.к. такта ноль, говорят прямо без обиняков, просто разбор полетов на ходу! И начальник фирмы тоже стрелец - очень тяжело было контактировать с ним, т.к. я очень обидчивая.

Стрельчихи получше в этом плане. Но это все я уже сказала в теме.

А с другой стороны я, когда отхожу от своей обиды, рассматриваю этот недостаток как компенсацию за тот успех, который они имеют - типа им некогда заботится о чувствах других, нужно дело делать, придумывать нестандартные решения, решать проблемы, чем подбирать правильные смягченные слова для какой-то чувствительной сотрудницы.

Автор
#14

Весы мне тоже нравятся в более человеческом плане. но тема пока не о них. Просто на удачливых стрельцов у меня большое досье есть, прям таки живые примеры перед глазами.

Гость
#15

У меня на работе сотрудник-Стрелец, с которым часто приходиться видеться - взбалмошный, неуравновешенный тип, неопрятный, крикливый и шумный. Мужчина-истеричка))

Позорит всех Стрельцов в глазах представителей других знаков

Я-Стрелец
#16

Да они даже и не задумываются об этом, что вас обижают. Я тоже иногда как ляпну (не со зла) в разговоре с посторонними, меня мой Весы одергивает, а я ведь никого обидеть не хотела. Вот пример, в ресторане, не знаю какое вино выбрать, спрашиваю официанта, он начинает глазами шарить по меню, и явно наобум тыкает в самое дешевое. Я его спрашиваю: а вы вообще вино пьете? Ну я уже решила, беру бордосское. Он отходит, мой муж выговаривает, что так не разговаривают.... У Рыб просто сила в других областях-пони психологи хорошие, очень хорошо могут прочувствовать, артистов-рыб много.

Эгоистка
#17

Автор, так как вы рыба у вас со стрельцами квадратура солнца к солнцу плюс стихии недружественные - вода огонь

не подходят они вам...

обаратите внимание на козерогов, они не менее успешны в плане карьеры.

Автор
#18

Да козероги это другая песня, там человеку явно все тяжело дается по карме и он всю жизнь старается сделать карьеру, что у него обычно прекрасно получается благодаря тщательному скурпулезному трудолюбию, но при этом он также как и я чувствителен, осторожен, мнителен, бюрократичен, не любит риск, сто раз подумает.

Но говоря о стрельцах я имею в виду не общение с ними, а результат, который они достигают - с набегу, с задором, с энтузиазмом, с утроением всех возможностей, самое главное с улыбкой на лице. Для вас трудности - это только вызов, для меня, например, это катастрофа.(((

Меня такие качества восхищают. Особенно молниеность принятия решений. Многие женщины стрельцы находятся во главе отделов, компаний, не говоря уже про мужчин. Я уже даже не удивляюсь этому факту.

Wild_don_Pedro
#19

А мне Рыбы не нравятся.. Уж извините, Автор, но вот замечал не раз и не два, как вы, Рыбы, очень любите впитывать чужую! энергию..

"Прям хочется рядом постоять, может удача снизойдет на простых нюшек-серомышек" - это ваша фраза показательна.. ://

Я от Рыб стараюсь подальше держаться, если честно, бесите вы меня.. На работе есть парочка Рыб... Очень любят рядом "погреться" и "примазаться"... ;(

Я Стрелец. Такой, какой вы описали.. ;)) (ттт).

Все просто
#20

пока вы копите досье по знакам зодиака, они просто работают

Автор
#21

да не любите рыб, я же не навязываюсь. Хотя, наверное, все считают, что наоборот.

Мне вот нравится копаться в причинах успеха или неуспеха, но вот прям прет от этого, пока других прет прыгать через костер без оглядки. мне бы так!

директор
#22

стрельцы-примитивны, ограниченны и тупы. чаще еще и иждивенки.не самостоятельны.агрессивно оптимистичны, всем навязывают свое мнение, хотя в вопросах не разбираются совершенно, но почему-то считают, что их советы кому-то нужны.худших работников не встречала, и людей по жизни тоже. стараюсь избегать их.

это о ж поле.

Wild_don_Pedro
#23

22 Может хватит пиндеть? А? Менеджер по клинингу! :)

Автор
#24
директор

стрельцы-примитивны, ограниченны и тупы. чаще еще и иждивенки.не самостоятельны.агрессивно оптимистичны, всем навязывают свое мнение, хотя в вопросах не разбираются совершенно, но почему-то считают, что их советы кому-то нужны.худших работников не встречала, и людей по жизни тоже. стараюсь избегать их.

это о ж поле.

Если мне такие на какой-нибудь работе попадутся (пока еще не встречала) возможно я переменю свое мнение. Пока до сих пор что мужчины, что женщины на моих глазах превосходят даже мои кропотливо добытые с трудом знания, работая меньше меня. Самое главное у них есть качества для карьеры помимо теоретических знаний.

Автор
#25
Wild_don_Pedro

Я от Рыб стараюсь подальше держаться, если честно, бесите вы меня.. На работе есть парочка Рыб... Очень любят рядом "погреться" и "примазаться"... ;(



Я Стрелец. Такой, какой вы описали.. ;)) (ттт).

может они просто вами восхищаются, как и я?:) а вы их в злонамерении подозреваете? например, лев был бы на седьмом небе от таких восхищенных.)

Wild_don_Pedro
#26

25 Так то Лев - он большой любитель публичного поклонения, а меня вот, как Стрельца, просто бесит, когда мне начинают говорить, вот, у тебя все получается, ты вон какой, тебе все легко... и так далее и тому подобное.. Тошнит уже от подобных речей... Нет ничего более легкого, чем просто сплетничать - нет, чтобы сами ж0пу свою от стула оторвали и тоже к чему-то стремились...

Елка
#27

По моим личным наблюдениям стрельцам довольно легко в жизни все удается без особых усилий. То есть где другим знакам надо прикладывать максимум усилий, стрельцам минимум. Хотела детей стрельцов, но не получилось. Весы. А рыбы это в большинстве случаев знак, который плывет по воде. И фраза про рыб "ни рыба ни мясо" очень характеризует рыб. Мямли.

Автор
#28

у нас ж'опа долго отрывается и раскачивается, да и что вы хотите от последнего знака?

Хотя если бы вы сказали, какие вам речи нравятся, т.к. теперь поняла, что хвалебные оды стрельцам лучше не петь, будешь обос* ранный ходить по полной. Но смотрю по комментам - когда вас ругаешь, вам тоже не нравится. Как общаться-то?

Автор
#29
Елка

По моим личным наблюдениям стрельцам довольно легко в жизни все удается без особых усилий. То есть где другим знакам надо прикладывать максимум усилий, стрельцам минимум. Хотела детей стрельцов, но не получилось. Весы. А рыбы это в большинстве случаев знак, который плывет по воде. И фраза про рыб "ни рыба ни мясо" очень характеризует рыб. Мямли.

У них какая-то положительная здоровая энергетика, притягивающая удачу, они всегда уверенны в своих силах. Дети стрельцы - это действительно большой шанс, что они хорошо устроятся в жизни. А мы рыбы ждем когда появится благословенный берег. некоторые правда дожидаются.

Мимо пробегала
#30

Вы слишком много читаете гороскопы. Пока вы читаете, другие шуршат, а не плачутся на свой знак Зодиака. Вот и получается, что вы сидите на попе ровно, а другие растут.

Стрельчиха
#31
Автор

у нас ж'опа долго отрывается и раскачивается, да и что вы хотите от последнего знака? Хотя если бы вы сказали, какие вам речи нравятся, т.к. теперь поняла, что хвалебные оды стрельцам лучше не петь, будешь обос* ранный ходить по полной. Но смотрю по комментам - когда вас ругаешь, вам тоже не нравится. Как общаться-то?

Нормальное человеческое общение нам только подходит. Нинадо не восхищаться, ни ругать (в меру бывает полезн и это), просто общаться. )))

Гость
#32

В окружении 6 стрельцов. На работе 2. Заметила что все они любят посидеть на чужой шее.

Аха
#33

32, абсолютная правда, еще при этом, вероятно, считают себя интеллектуалами и аристократами, которым работать "не комильфо".

Эгоистка
#34

стрельцов знаю как свои пять пальцев, сама Весы

надеюсь меня не забанят за матерный гороскоп

СТРЕЛЕЦ

Стрелец - это еще один зодиакальный п**ц. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с**ка, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сп**дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, с**учара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *** это сразу поймешь.

Автор, я вам хочу посоветовать прекращать читать бульварные гороскопчики в которых все люди поделены на 12 типов (по солнечному знаку), все стрельцы, как и рыбы РАЗНЫЕ, хотите искать причины успеха\неуспеха конкретных индивидумов, занимайтесь наукой АСТРОЛОГИЕЙ (хотя некоторые скептики до сих пор называют это псевдонаукой...ну и ладно, им же хуже), кроме солнца еще есть 9 планет нашей СС которые влияют на характер человека + 12 астрологических домов которые определяют как именно эти планеты оказывают вляние, в каких сферах.

Натальная карта человека - это неповторимая комбинация звезд и планет, которая в точности повторится примерно через 10 000 лет

Это значит что лишь через это время сможет родится такой же человек. И то он не будет в точности такой же, т.к. будет воспитыватся в других условиях.

Elf
#35
Wild_don_Pedro

25 Так то Лев - он большой любитель публичного поклонения, а меня вот, как Стрельца, просто бесит, когда мне начинают говорить, вот, у тебя все получается, ты вон какой, тебе все легко... и так далее и тому подобное.. Тошнит уже от подобных речей... Нет ничего более легкого, чем просто сплетничать - нет, чтобы сами ж0пу свою от стула оторвали и тоже к чему-то стремились...

классно сказано!! так же мой стрел говорит)))))))))

Стрельчиха
#36

Эгоистка | 01.03.2010, 03:34:45 [1015302031] стрельцов знаю как свои пять пальцев, сама Весы

надеюсь меня не забанят за матерный гороскоп

Весы... Ненавижу этот знак. Мямли и слюнтяи. Вечное рефлексирование: с одной стороны..., с другой стороны... За это время стрелец провернет тонну дел, отдохнет, и провернет вторую тонну. А еще вы трусливые лицемеры, никогда не скажете правду в глаза, а будете действовать за спиной, исподтишка. Двуликие Янусы.

довольная
#37

Я Стрелец- возможно успешна, но для этого пришлось приложить много времени, сил....

в моем окружении все Стрельцы на хороших должностях, хорошие фин. возможности, яркие люди- но вот с проблемами в личной жизхни...

Есть у т нас минус- нетерпеливы мы к окружающим))), требовательные начальники и т.д.

Но мне мой знак нравится- жизнелюбие, активность- мне нравится)))

довольная
#38

водные знаки не для нас, да и мы не для них... Тяжело нам вместе...

#39
Elf

классно сказано!! так же мой стрел говорит)))))))))

Спасибо! Привет вашему! Стрелу. ;))

Гость
#40

Глупо как-то всех под одну гребенку. Мой бывший был стрельцом, слабый духом, нерешительный, человек-черепаха, ничего недобившийся в жизни, а нынешний весы полная противоположность, открыл свою фирму, умный, разносторонне развитый, надо принять решение, делает это без проволочек. Многое же зависит от числа рождения, декады знака. Я, например, родилась в конце знака стрельца, больше по характеру напоминаю рыбу, у меня и луна в рыбе, не скажу что многого добилась, неплохой заработок, своя квартира, это пожалуй все, могла бы большего добиться да видно Юпитер на меня поскупился :), лучше я буду удачлива в любви чем в деньгах.

Эгоистка
#41
Стрельчиха

Эгоистка | 01.03.2010, 03:34:45 [1015302031] стрельцов знаю как свои пять пальцев, сама Весы надеюсь меня не забанят за матерный гороскоп Весы... Ненавижу этот знак. Мямли и слюнтяи. Вечное рефлексирование: с одной стороны..., с другой стороны... За это время стрелец провернет тонну дел, отдохнет, и провернет вторую тонну. А еще вы трусливые лицемеры, никогда не скажете правду в глаза, а будете действовать за спиной, исподтишка. Двуликие Янусы.

вы читать умеете?

все весы как и все стрельцы разные, а если говорить об особенностях солнечного знака, то у всех знаков есть свои преимущества и недостатки, и стрелец не исключение.

Еще один Стрелец
#42

Ну что есть, то есть.. Сама Стрелец пыжась от гордости говорю.Сижу болею дома.. зараза коллега заразил)))Рулю все вопросы по телефону охрипшим голосом, без меня там полный караул.. что не есть хорошо, но что Стрельцы стягивают все на себя и тащат все это потом, это тчоно.. Слава богу у меня все это еще и хорошо оплачивается, хоть откуда руководи.Муж на меня махнул рукой и сказал,больных на голову не переделать))Я трудоголик от мозга и костей и без работы я просто помру, у меня звонки от утра до поздней ночи по сотовому..Мой вякал, а как на заработки мои глянул, так и быстро заткнулся.

Алиса
#43
Эгоистка

Стрельчиха

Эгоистка | 01.03.2010, 03:34:45 [1015302031] стрельцов знаю как свои пять пальцев, сама Весы надеюсь меня не забанят за матерный гороскоп Весы... Ненавижу этот знак. Мямли и слюнтяи. Вечное рефлексирование: с одной стороны..., с другой стороны... За это время стрелец провернет тонну дел, отдохнет, и провернет вторую тонну. А еще вы трусливые лицемеры, никогда не скажете правду в глаза, а будете действовать за спиной, исподтишка. Двуликие Янусы.

вы читать умеете? все весы как и все стрельцы разные, а если говорить об особенностях солнечного знака, то у всех знаков есть свои преимущества и недостатки, и стрелец не исключение.

Очень внимательно вас прочла, Эгоистка. И не нашла в адрес Стрельцов ни одного доброго слова. А во втором посте вы как флюгер...о, извините, как Весы, повернулись на 180 градусов. О каких то преимуществах вспомнили. И даже обошлись без связующих предложения матов...

Вас к нам тянет. Мы-Огонь. А мы в вас разочаровываемся очень часто к сожалению. Двойственность натуры - не наша тема.

Аха
#44

Алиса, а почему стрельцы так странно и резко на всё реагируют? Ну решила Эгоистка приколоться, она ж не сама этот матерный гороскоп писала.

Хотя мне весы всё же не очень... Вот Эгоистка тоже написала о том, что все разные и т.д. и посчитала, что раз нейтралитет соблюден, то о весах уже плохо сказать язык не повернется.

стрелочка
#45
Аха

Алиса, а почему стрельцы так странно и резко на всё реагируют? Ну решила Эгоистка приколоться, она ж не сама этот матерный гороскоп писала. Хотя мне весы всё же не очень... Вот Эгоистка тоже написала о том, что все разные и т.д. и посчитала, что раз нейтралитет соблюден, то о весах уже плохо сказать язык не повернется.

потому что мы огонь поэтому и резко, но не специально

тоже стрелец
#46

А мне понравился этот гороскоп, кстати про стрельцов и водолеев, там нечего плохого нет, а вот про другие знаки так прикольно, особенно тельцам и ракам досталось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Знакомая фигня
#47

Ну я Стрелец) Ленивая как сволочь, карьеры ноль:) Но понимаю, что реально везет больше, чем многим))) Интуиция у нас чуткая и есть вера во все хорошее. Если при этом у человека есть деловая хватка и желание зарабатывать, то естественно, что на работе все удается. Конечно, они есть и у других, но только Стрельцы умеют относиться к зарабатыванию денег и карьере как к игре, а не смыслу жизни, потому и не проигрывают) За это недолюбливаю Овнов, Козеров, Тельцов и прочих упертых рогатых, которым без бабла и успеха свет не мил)) Ну, чисто ИМХО конешно) Сорри, с тактом действительно есть проблемы)))

У меня мама -
#48

Стрелец, очень умная, деловая, энергичная, давно на пенсии, но работает, ее до сих пор уважают бывшие начальники и звонят с поздравлениями. Еще она умеет дружить, ей постоянно звонят, всем она нужна. Но если тронуть ее или детей - то спуску она не даст. Когда я была маленькая, то она готова была разорвать моих обидчиков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем