Гость
Статьи
Работа уродует …

Работа уродует внешность!

Все мужчины , думаю, хотят видеть рядом всегда веселую, красивую, благоухающую , женственную и добрую жену рядом, но эти мужчины не задумываются, что если женщина работает ей надо доехать до работы на метро, ссутулившись, еле еле ! Затем вернуться, нести на себе тяжелые сумки! Потом еще готовить! И заниматься с ребенком! От раннего пробуждения начинаются круги под глазами, от нагрузки - злость. И, конечно, мужчина уже видит перед собой грымзу , замученную жизнью! И почему-то сразу убегает, изменяет, и это его оправдывает! Жена же = грымза! Но этот же мужчина не готов , чтобы его жена сидела дома, ухаживала за домом а он ее любил восхищался и давал деньги, чтобы у нее было время и силы на уход за собой! Где тут справедливость? Что думаете?

Гость
588 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефуй рожать когда денег нет

Гость
#2

Не интересная разводка

Гость
#3
Гость

Не интересная разводка

Вы на метро ездили хоть раз в 8 утра в центр? Вот ответьте честно... если бы да вы бы это разводкой не считали

Гость
#5
Гость

Вы на метро ездили хоть раз в 8 утра в центр? Вот ответьте честно... если бы да вы бы это разводкой не считали

А вы в больницу ходите? В магазин? Ваш ребёнок пойдёт в школу?
А теперь давайте представим мир, где все женщины сидят дома.
Ну как?

гость
#6

а кому нужен мужик, мало того, что женатый и детный, так еще и нищий? только собственной жене. Поэтому с кем ему изменять? разве что с такой же клушей как и жена, которой достаточно члена и букета. А от таких тоже особой эйфории нет.

Гость
#7
Гость

Вы на метро ездили хоть раз в 8 утра в центр? Вот ответьте честно... если бы да вы бы это разводкой не считали

Можно ездить на машине, там тепло, сухо, никто не толкает и не воняет. А еще открою страшную тайну, тяжелые сумки на себе тащить тоже необязательно. И готовить мужчины тоже умеют так же, как и заниматься с детьми.

Гость
#8
Гость

А вы в больницу ходите? В магазин? Ваш ребёнок пойдёт в школу? А теперь давайте представим мир, где все женщины сидят дома. Ну как?

Почему все? пусть страшные женщины работают , я только за. и не ухаживают за собой абсолютно

Гость
#9

Я бы может и ездила на метро. Но приходила домой и рано ложилась. Ни мужа ни детей не надо. Если зп достойная, то можно и привыкнуть к раннему режиму. И никаких тяжелых сумок. нафига?

Гость
#10
Гость

Можно ездить на машине, там тепло, сухо, никто не толкает и не воняет. А еще открою страшную тайну, тяжелые сумки на себе тащить тоже необязательно. И готовить мужчины тоже умеют так же, как и заниматься с детьми.

машины нет и на что купить зарплата гроши а с ребенком муж не помогает или помогает 5% бабулек добрых чтобы отдать ребенка на выходные все (как это делает 99% женщин тружениц хороших матерей) тоже нет

Гость
#11
Гость

Я бы может и ездила на метро. Но приходила домой и рано ложилась. Ни мужа ни детей не надо. Если зп достойная, то можно и привыкнуть к раннему режиму. И никаких тяжелых сумок. нафига?

Ну тут получается как... заканчиваю я рано но мне через 2 часа забирать ребенка + дома готовитсья к работе + успеть приготовить на всех а с утра опять сладкое пробуждение в 6 ; 30 самое позднее в 7 уже надо выйти

Гость
#12
Гость

Почему все? пусть страшные женщины работают , я только за. и не ухаживают за собой абсолютно

Ну так разводка на срач, понятно.
Очередная тупая тема, чтобы покидаться какахами, ни какой интеллектуальной беседы не предвидится.
Поэтому фу... Автор, вы как бабка сплетница у подъезда.
Луччше скажите, сколько вам платят за такие темы? Со всем беда в деньгами да?

Гость
#13
Гость

машины нет и на что купить зарплата гроши а с ребенком муж не помогает или помогает 5% бабулек добрых чтобы отдать ребенка на выходные все (как это делает 99% женщин тружениц хороших матерей) тоже нет

Думаете, если будете сидеть дома на копейки мужа, будете лучше выглядеть?

Грымза
#14
Гость

Почему все? пусть страшные женщины работают , я только за. и не ухаживают за собой абсолютно

😂😂😂👍👍👍

Гость
#15
Гость

Думаете, если будете сидеть дома на копейки мужа, будете лучше выглядеть?

элементарно, хотя бы можно будет посреди дня лечь отдохнуть, и это уже огромный плюс

Гость
#16
Гость

Почему все? пусть страшные женщины работают , я только за. и не ухаживают за собой абсолютно

А что ж на вас, такую красавицу, миллионера не хватило?

#17

Что за бред про тяжелые сумки? Кто их вообще таскает?

Гость
#18
Гость

А что ж на вас, такую красавицу, миллионера не хватило?

ну миллионеров мало а красавиц много...

Гость
#19

Не работа уродует внешность, а брак с нищебродом, беременность, роды и бытовуха. Но к сожалению, хороших зарплат на всех не хватает, а также обеспечунов, вот и горбатятся бабы за зп 40-50 тыс и нищего пузана ублажают, а то поди уведут.

Гость
#20

То есть вас устроит невесёлый, усталый и некрасивый муж?

Гость
#21
Solie

Что за бред про тяжелые сумки? Кто их вообще таскает?

а продукты до дома как носите?

Гость
#22

Посмотрите блогера Елену Ильичеву, она домохозяйка и не работает. Ну как вам? Вот так и выглядят большинство домохозяек. Так что тема разводка.

Гость
#23
Гость

элементарно, хотя бы можно будет посреди дня лечь отдохнуть, и это уже огромный плюс

Какой отдых? Будете носиться по ближайшим магазинам в дырявых ботинках, отслеживая акции и разницу в цене на 5 копеек, а потом расчленять курицу на молекулы, чтобы семью накормить.

Гость
#24
Гость

То есть вас устроит невесёлый, усталый и некрасивый муж?

Да! а если бы мне нужен был идеальный тарзан я бы наверное поняла что ему надо время на спортзалы и поняла что когда ему работать?

Гость
#25
Гость

Какой отдых? Будете носиться по ближайшим магазинам в дырявых ботинках, отслеживая акции и разницу в цене на 5 копеек, а потом расчленять курицу на молекулы, чтобы семью накормить.

у меня муж не настолько мало зарабатывает

#26

Я на дом заказываю, если много, а так что-то подкупить только захожу, а не с авоськами тяжелыми после работы в маркет)))) Да и если мы про семейных, то едут на авто за покупками, или если без авто, то сумки несут мужья.

Гость
#27
Гость

а продукты до дома как носите?

Муж носит.

Гость
#28
Solie

Я на дом заказываю, если много, а так что-то подкупить только захожу, а не с авоськами тяжелыми после работы в маркет)))) Да и если мы про семейных, то едут на авто за покупками, или если без авто, то сумки несут мужья.

а у меня денег нет заказывать работаю за копейки

Гость
#29
Гость

у меня муж не настолько мало зарабатывает

Настолько, если вы вынуждены ездить на метро и работать за гроши.

Гость
#30

А потом эти же самые женщины ноют про феминизм и равные права с мужчинами.

Гость
#31
Гость

а у меня денег нет заказывать работаю за копейки

У вас же муж не "настолько мало зарабатывает".

Гость
#32
Гость

Настолько, если вы вынуждены ездить на метро и работать за гроши.

это мстит он мне так за то что прое…. прошлую работу добивает....

Гость
#33
Гость

У вас же муж не "настолько мало зарабатывает".

мстит он говорю же.... к тому же на горизонте съезд родителей и ремонт а вот ремонт он уже один не вытянет

Гость
#34

в крайне плохом состоянии квартира, которую нам оставляют но мы рады что ура ура оставляют! но вот он поэтому и тогда еще говорил выходи будем копить (посчитали там надо вплоть до досок на полу сдирать, пол заливать, потолки) ну короче с голых стен, вот предсатвьте сколько оно выйдет все.... а так без ремонта на обычную жизнь хватает

Гость
#35

конечно Работа еще никому красоты не приносила. У меня подруга домоз, ну как домохоз.Это не замасленный халат конечно. Фитнесс, бассейн, верховая езда, спа, короче выглядит она как куколка. А работала бы, многое себе бы не позволила бы. Приходила бы домой без задних ног.
Нищему мужику по любому нужна работающая, поэтому автор вы не того выбрали, вы ему нужны для пахоты

Гость
#36
Гость

конечно Работа еще никому красоты не приносила. У меня подруга домоз, ну как домохоз.Это не замасленный халат конечно. Фитнесс, бассейн, верховая езда, спа, короче выглядит она как куколка. А работала бы, многое себе бы не позволила бы. Приходила бы домой без задних ног. Нищему мужику по любому нужна работающая, поэтому автор вы не того выбрали, вы ему нужны для пахоты

вот правильно сказали какой фитнес и бассейн после работы? там приходишь и падаешь. тогда как мужик может требовать красавицу идеальную? воот

Гость
#37

на мою нынешнюю зарплату какой ремонт? только если ждать пока соседи выкидывать старую мебель начнут тырить в дом и говорить что купила :D

Гость
#38

Ну я дома сижу и мужа устраивает) Я довольная и счастливая, регулярный секс, вкусная еда, дома чисто и порядок) Сплю с 12 до 9 примерно

Гость
#39
Гость

Нефуй рожать когда денег нет

Нефиг писать коммы, когда мозгов нет.

#40

В гостях у сказки.
Это заблуждение, что все мужчины хотят видеть рядом всегда веселую, красивую, благоухающую, женственную и добрую жену рядом.
Большинство мужчин это обиженные на жизнь инфантилы, которым радостная жена была бы как кость в горле, поскольку бабам, как и всем остальным, они завидуют, считая их незаслуженно привилегированными и при этом достаточно слабыми, чтобы злобу свою в их адрес не скрывать.
Например, в России распространено мнение, что секс это репрессивный механизм, каким образом такой мужчина будет "любить и восхищаться"? Он *** с мыслью о мести, желательно обманом, и назавтра таким же насекомым рассказывает о своей победе.

Гость
#41

Не согласна с автором. Я к примеру, работаю в солидной организации и обязана хорошо выглядеть. Муж очень любит смотреть как я собираюсь на работу - одеваю капроновые чулочки, сапожки на каблуках. Добираюсь на метро как и все, ничего страшного в этом нет вижу. Вечером домой прихожу - муж помогает сапожки снять и вообще за мной ухаживает. Правда так не каждый день, у него сменный график. Но главная суть вопроса в том, что моя работа - это мой статус.

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

В гостях у сказки. Это заблуждение, что все мужчины хотят видеть рядом всегда веселую, красивую, благоухающую, женственную и добрую жену рядом. Большинство мужчин это обиженные на жизнь инфантилы, которым радостная жена была бы как кость в горле, поскольку бабам, как и всем остальным, они завидуют, считая их незаслуженно привилегированными и при этом достаточно слабыми, чтобы злобу свою в их адрес не скрывать. Например, в России распространено мнение, что секс это репрессивный механизм, каким образом такой мужчина будет "любить и восхищаться"? Он *** с мыслью о мести, желательно обманом, и назавтра таким же насекомым рассказывает о своей победе.

насчет такой теории я периодически думаю именно поэтому считаю что мужчины так любят и требуют ОС не для удовольствия а именно для унижения и подавления + рассказов друзьям. Именно по этой теории я не сторонница ОС. что касается остального - похоже на правду, это объясняет то что мужчины заставляют женщин работать мол мне тяжело а пусть тебе будет еще хуже но это не любовь уже

Гость
#43
Гость

Почему все? пусть страшные женщины работают , я только за. и не ухаживают за собой абсолютно

Зашибись какая логика! ХDD Сам коммент полный бред, но если кому и работать, так это самым глупым, а самым талантливым развивать соц. жизнь общества, но тогда бы автор точно стала черноработницей.

Гость
#44
Гость

Вы на метро ездили хоть раз в 8 утра в центр? Вот ответьте честно... если бы да вы бы это разводкой не считали

Ага, пока на метро доедешь, то все ноги отдавят, вспотеешь что раз, косметика потечёт, если дай Бог ещё успел накраситься, потом весь день занят, голодный, уставший возвращаешься домой и все тоже самое;)

Гость
#45

В нашей семье продукты таскает мужчина,я ему скидываю смс что купить и он покупает.Сама изредка могу взять что то по мелочи.В браке больше 20 лет,но тяжестей никогда не носила,да и вообще последние 10 лет-не работаю,муж нормально нас обеспечивает,а я спокойно могу выспаться,сделать что надо по дому,погулять,отдохнуть,себя в порядок привести.

Гость
#46
Гость

Не согласна с автором. Я к примеру, работаю в солидной организации и обязана хорошо выглядеть. Муж очень любит смотреть как я собираюсь на работу - одеваю капроновые чулочки, сапожки на каблуках. Добираюсь на метро как и все, ничего страшного в этом нет вижу. Вечером домой прихожу - муж помогает сапожки снять и вообще за мной ухаживает. Правда так не каждый день, у него сменный график. Но главная суть вопроса в том, что моя работа - это мой статус.

уууу… ну у меня наоборот! я прихожу на час полтора раньше мужа он приходит когда уже заберу реб с сада и начинается как в старом советском фильме ...сейчас ссылку найду А ЧТО ТЫ УЧПЕЛА ЗА ЧАС

Секси Котенок
#47

Нет, тут справедливости конечно. Считаю, если работают оба нужно как-то договариваться на счёт домашних дел. Делать или по очереди или сообща,( муж с ребенком пример, жена готовит в этот момент) или наоборот. Если ЗП позволяет то помощь по дому клининг, няня и прочее. Или пусть кто-то один будет на хозяйстве, детях, второй добытчик у кого это лучше получается тот и добытчик... Ну как-то так.. просто большинство мужчин хотят всего и сразу, и роди, и пожрать приготовь и *** соси, скачи верхом и денег ещё зарабатывай, а я пришёл домой и устал... Вот большинство семей так живёт к сожалению..

Гость
#48
Гость

Ага, пока на метро доедешь, то все ноги отдавят, вспотеешь что раз, косметика потечёт, если дай Бог ещё успел накраситься, потом весь день занят, голодный, уставший возвращаешься домой и все тоже самое;)

Вот сразу видно!!! человек в теме!!!!!

Гость
#49
Гость

Не согласна с автором. Я к примеру, работаю в солидной организации и обязана хорошо выглядеть. Муж очень любит смотреть как я собираюсь на работу - одеваю капроновые чулочки, сапожки на каблуках. Добираюсь на метро как и все, ничего страшного в этом нет вижу. Вечером домой прихожу - муж помогает сапожки снять и вообще за мной ухаживает. Правда так не каждый день, у него сменный график. Но главная суть вопроса в том, что моя работа - это мой статус.

Каблуки каждый день?вы варикоз ещё не заработали себе?