Гость
Статьи
Работа портит …

Работа портит внешность?

Отработала на одном месте 3 года, вот недавно уволилась. Мне 31. На работу ходила к 8, не высыпалась постоянно, плохо чувствовала, нервничала, так как работа нервная была. Вот уволилась недавно, мало того что постоянно нет сил, я сегодня увидела как стала ужасно выглядеть, лицо выглядит уставшим, синяки, глаза ввалились, кожа не очень свежо выглядит. Щеки стали больше и будто как опустились, но это видимо потому что я за это время ещё набрала лишних 15 кг при моем маленьком росте. Фигура кошмар. Я в таком расстройстве. Как теперь себя приводить в порядок и восстановить внешность? В целом как то стало выглядеть серо и несвежо и дело не в макияже и одежде. Неужели работа портит так внешность? Ранимо подъёмы и стресс и главное что теперь с этим делать? #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотря какая работа. Внешность портит недосып, стрессы, неправильное питание

#3

Не работа портит внешность, а неправильный образ жизни

Трансгендер
#4

От работы кони дохнут

ЛСВ
#5

Работа внешность не портит, а вот неправильный образ жизни, недосып и стресс, который вы испытывали - да. Точно так же вы могли выглядеть после 3ех лет отношений с мужчиной, который бы мотал вам нервы, что не означает по определению, что из-за наличия мужчины дома все женщины плохо выглядят

Гость
#6
ЛСВ

Работа внешность не портит, а вот неправильный образ жизни, недосып и стресс, который вы испытывали - да. Точно так же вы могли выглядеть после 3ех лет отношений с мужчиной, который бы мотал вам нервы, что не означает по определению, что из-за наличия мужчины дома все женщины плохо выглядят

Вот-вот. От несчастной жизни в четырех стенах с нелюбимым мужчиной можно в ту еще образину превратиться.
Так что правильно, сделали, автор, что уволились. Теперь надо найти дело по душе и потихоньку приходить в форму.
Вы еще молоды, все наладится.

#7

От напряжной работы ты наоборот похудела, так что странно

Гость
#8
Мышка Малышка

От напряжной работы ты наоборот похудела, так что странно

Некоторые люди заедают стресс.

#9
Гость

Некоторые люди заедают стресс.

Ну это да, но это уже не от работы у автора, как я понимаю. А как пост эффект

Лапусик
#10

Жизнь вообще портит внешность.

Первый снег
#11

Да, портит,,, когда пашеш всю дорогу какой там спорт,,, лишь бы до подушки дойти.

Гость
#12

Работа не волк. Волк убивает сразу, а не мучает 8 часов каждый день до конца жизни.

Гость
#13
Мышка Малышка

От напряжной работы ты наоборот похудела, так что странно

у кого как.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем