Гость
Статьи
Работа портит …

Работа портит внешность и вредит здоровью

Любая работа портит внешность и вредит здоровьюСогласны?

Опрос
.
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, красоты и здоровья не добавляет.

Гость
#3

Ну и че дальше с этого?

#4

А вот мне работа наоборот помогла) Позволила ходить в салон красоты, делать себе ноготочки, волосы) Теперь выгляжу моложе, чем 3 года назад) Если бы жили только на зарплату мужа, пришлось бы ужиматься в этом)

Гость
#5

Несчастье, бедность и скука вредят здоровью больше чем любая работа

#6

Тяжелая - да

Гость
#7

Работа на которую нужно рано вставать конечно вредит здоровью, сон это самое главное.

Гость
#8

Ну да, а отсутствие работы и отсутствие денег прям делает красоткой и способствует здоровью. Домохозяйство и постоянная стирка/уборка/готовка видимо тоже. Что за бред.

ГОСТ
#9

абсолютли, 90% работ такие

ГОСТ
#10
JaneSmith

А вот мне работа наоборот помогла) Позволила ходить в салон красоты, делать себе ноготочки, волосы) Теперь выгляжу моложе, чем 3 года назад) Если бы жили только на зарплату мужа, пришлось бы ужиматься в этом)

красивым женщину делают не ноготочки и кератин на волосы , здоровый сон, отсутствие стрессов , нормальное питание , коджа хочется ,а не когда перерыв и надо успеть в себя впихнуть еду которую ты не хочешь

Гость
#11
ГОСТ

красивым женщину делают не ноготочки и кератин на волосы , здоровый сон, отсутствие стрессов , нормальное питание , коджа хочется ,а не когда перерыв и надо успеть в себя впихнуть еду которую ты не хочешь

И еще когда какаешь когда хочешь а не когда время есть. Потому что иначе какашечные токсины задерживаются в организме и отравляют его. Поэтому любая работа по часам портит организм. Не портит только работа например на пару часов в день в то время какое хочешь, или творчество, и всякое такое. И то это уже не работа а скорее хобби.

Гость
#12
Гость

И еще когда какаешь когда хочешь а не когда время есть. Потому что иначе какашечные токсины задерживаются в организме и отравляют его. Поэтому любая работа по часам портит организм. Не портит только работа например на пару часов в день в то время какое хочешь, или творчество, и всякое такое. И то это уже не работа а скорее хобби.

У нормального человека организм работает по часам, а вы описали инвалида, ему и из дома выйти страшно-вдруг припрет

Гость
#13

))
Красиво выглядят всякие мастерицы,так они обколотые и ухоженые с ног до головы, работают и колятся на зп

Так же и роженицы в зале пашут

Можно выглядеть без таких потуг не хуже

Особый контраст когда идеш на встречу из дома,а ктото с работы

Сразу видна свежесть и лоск неработающих и отеки у работающих

Гость
#14

Работа и роды, это прорва сил и денег,портят все

Гость
#15
JaneSmith

А вот мне работа наоборот помогла) Позволила ходить в салон красоты, делать себе ноготочки, волосы) Теперь выгляжу моложе, чем 3 года назад) Если бы жили только на зарплату мужа, пришлось бы ужиматься в этом)

Нет ничего лучше естественной красоты, но если ее нет, то да, приходится ходить и делать ноготочки, бить бровки, волосики красить/наращивать. Работать на салоны красоты)))

#16
ГОСТ

красивым женщину делают не ноготочки и кератин на волосы , здоровый сон, отсутствие стрессов , нормальное питание , коджа хочется ,а не когда перерыв и надо успеть в себя впихнуть еду которую ты не хочешь

Я из дома работаю, ем что хочу - не хочу не ем. И да, вы сравните двух женщин - одна хорошо высыпается и делает себе ноготочки, укладку и остальные процедуры, а другая хорошо высыпается, но ничего такого не делает. Разница очевидна.

#17
Гость

Нет ничего лучше естественной красоты, но если ее нет, то да, приходится ходить и делать ноготочки, бить бровки, волосики красить/наращивать. Работать на салоны красоты)))

Не всем настолько повезло как вам) У меня конечно потенциал хороший, но без ухода за собой, а только на здоровом сне и еде далеко не уедешь. Разве ногти без маникюра красивые у большинства людей? А волосы без хорошего шампуня, масочки и укладки? И неужели неработающие женщины еще и за собой не следят? Тогда вообще непонятно чем они целыми днями занимаются, спят и едят что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: