Гость
Статьи
Видео с корпоратива

Видео с корпоратива

Коллега на корпоративе снимала видео, а потом показывала ролики в офисе сотрудникам, которые не были на нем и высмеивала сотрудников на видео- кто как танцует, кто сколько выпил. После моего замечания, что это некрасиво, стала настраивать коллег против меня. Обернула ситуацию против меня, что я распространяю слухи о её неккоректном поведении, а она всего лишь видео показала. Я пыталась защитить права своих коллег на личное простанство, а получилось, что я ещё и виновата. Как вести себя дальше в коллективе? #коллектив

Veter
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

дай ей в грызло
делов-то

Кстати, на рабочем месте при исполнении трудовых обязанностей это уголовное дело.

Гость
#3

На каком еще корпоративе, вы уже нг отмечаете?

Гость
#4
Гость

Кстати, на рабочем месте при исполнении трудовых обязанностей это уголовное дело.

Какое?

#5

Никогда ни за кого не вписывайся без просьбы, или надобности..!
Если тебе показывают, просто со злобной ухмылкой, с глазу на глаз говори: "Я не стану это смотреть! Я нахожу это подлостью. Люди расслабились, а ты их обсмеиваешь? Это - ЖАЛКО выглядит. Я выше этого..!"
Как правило - это действует. А вот ходить и при всех рассказывать, "какая она нехорошая-плохая!" - это не метод. Делись СВОИМ мнением. Остальные - пусть САМИ за себя постоят.

Гость
#6
Гость

Кстати, на рабочем месте при исполнении трудовых обязанностей это уголовное дело.

Я уже давно говорю, что по этой ссссучи тюряжка плачет. Ну наконец-то кто то ещё увидел.

Veter
#8
Кот Бегемот

Никогда ни за кого не вписывайся без просьбы, или надобности..!
Если тебе показывают, просто со злобной ухмылкой, с глазу на глаз говори: "Я не стану это смотреть! Я нахожу это подлостью. Люди расслабились, а ты их обсмеиваешь? Это - ЖАЛКО выглядит. Я выше этого..!"
Как правило - это действует. А вот ходить и при всех рассказывать, "какая она нехорошая-плохая!" - это не метод. Делись СВОИМ мнением. Остальные - пусть САМИ за себя постоят.

В том-то и дело, что никому не ходила и специально не рассказывала. А сказала ей лично. Не с глазу на глаз, были рядом еще ржавшие люди над видео, но неприятно было очень, вот и сказала - Не красиво это (дословно) и ушла. А та раздула так, что я именно хожу по офису и всем рассказываю.

Гость
#9
Гость

только если коллега эта прокурором работает (судьей?) и находится при исполнении..))
в остальных случаях - мелкое хулиганство..))

С чего это мелкое хулиганство?

Гость
#10
Гость

Какое?

Хулиганские действия и (или) умышленное причинение вреда

#11
Veter

В том-то и дело, что никому не ходила и специально не рассказывала. А сказала ей лично. Не с глазу на глаз, были рядом еще ржавшие люди над видео, но неприятно было очень, вот и сказала - Не красиво это (дословно) и ушла. А та раздула так, что я именно хожу по офису и всем рассказываю.

Забей.
На конфликт не иди. Подойдут спросят- скажешь правду.
Никогда, ни перед кем... НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ! Особенно, если ни в чем не виновата.

Veter
#12
Кот Бегемот

Забей.
На конфликт не иди. Подойдут спросят- скажешь правду.
Никогда, ни перед кем... НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ! Особенно, если ни в чем не виновата.

Посыл первого Вашего комментария поняла - Благими намерениями вымощена дорога в ад. Но вот не всегда могу пройти мимо и промолчать, характер такой ;)

#13
Veter

Посыл первого Вашего комментария поняла - Благими намерениями вымощена дорога в ад. Но вот не всегда могу пройти мимо и промолчать, характер такой ;)

Я тоже...
Гепертрофированное чувство справедливости. Но унижаю всегда тет-а-тет. Причем так, чтобы очко в мышиный глазок сжалось! Ненавижу таких вот подсматривателей... )))

Гость
#14

Во. Кто там спрашивал по какое. Нашла цифры. С цифрами то память плохо. Это от 115 вплодь до 119 ст. ук РФ.

Гость
#15

Говорите коллегам все что вы здесь написали, не специально ходите по кабинетам, а тем с кем пересекаетесь по работе и кто поднимает эту тему

Гость
#16

Ну раз ввязались это, то тех кто там на видел привлекитеина свою сторону, вон типа мы отдыхали, а она перед ними тебя высмеивает ..

#17

По хорошему нужно было собраться всем коллективом и пiзды ей хорошенько дать. Чтобы потом не снимала ничего, а видео удалить. Все что было на корпоративе там и должно остаться!

#18

А вообще она не с на девишнике с подругами нужно пресекать такое сразу.

#19
Дмитрий

По хорошему нужно было собраться всем коллективом и пiзды ей хорошенько дать. Чтобы потом не снимала ничего, а видео удалить. Все что было на корпоративе там и должно остаться!

По хорошему - да. Ну, гядишь и найдется какая боевая баба, что ей в глаз даст и телефон отнимет. 😆😆😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: