Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать любовницу мужа на видео с корпоратива?

Посмотрела дважды. Под подозрением сразу несколько - как распознать ту самую? Опишите, пож-ста, кто в теме.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

значит иx несколько!:)))

Света
#2

Вторая слева, в розовом платье)

Гость
#3

Узнайте их телефоны и адреса, сходите, позвоните, короче, проведите опрос. Только так, а Вы как думали?

Гость
#4
Света

Вторая слева, в розовом платье)

О! Моя подруга была на корпоративе и как раз в розовом платье, второй слева обычно любит стоять:)

Рыба
#5

если внимательно смотреть, то можно по мимике и жестам узнать.

Но, вообще, мы же не знаем, что там у Вас за съемка. Может, там какое-нибудь награждение, и сразу пьяные танцы.

Подруга любовницы
#6

Та, у которой губы в сперме.

ю
#7

четвертая справа в салатовом

Гость
#8

Распознать очень просто. Надо присмотреться, какая женщина на видео чаще всего оказывается рядом с Вашим мужем.

Таким же способом можно узнать, кому ты вообще нравишься. Просто, если ты нравиштся человеку, то его тянет к тебе. Поэтому он, порой даже сам не замечая, часто оказывается в непосредственной близости от предмета своих воздыханий.

#9

скидывай видео ) скажем )

Гость
#10

думаю, он спит со всеми

#11

По взгляду и неестественному смеху

#12

8, ой не факт.

Меня, например, на заре моей юности начальник прямо волоком за собой таскал. Потому что очень много было тех, кто хочет с ним выпить :) А нажираться в кизло ему очень не нравилось. Нашёл выход из положения - перед каждой пьянкой я получала приказ ловко подменять ему спиртное на минералку :) Вот и попадала повсюду в кадр. Почему я? Доверенное лицо + могу много выпить, не пьянея (особенность организма).

При этом, никаких поползновений в мою сторону никогда не было, относился исключительно по отечески, и вообще отличный дядька был, спасибо ему :)

А любовница у него была. Только обычно она тусила совершенно за другим столом :)

Лапочка
#13

По блуждающему взгляду,трясущимся рукам,заплетающимся ногам)

Гостья
#14
Гость

Распознать очень просто. Надо присмотреться, какая женщина на видео чаще всего оказывается рядом с Вашим мужем. Таким же способом можно узнать, кому ты вообще нравишься. Просто, если ты нравиштся человеку, то его тянет к тебе. Поэтому он, порой даже сам не замечая, часто оказывается в непосредственной близости от предмета своих воздыханий.

могут наоборот...избегать друг друга))).

ху
#15

а муж в курсах что жена в бурном помешательстве?

Гость
#16
ху

а муж в курсах что жена в бурном помешательстве?

)))))))ой немого!!! это что за новый вид помешательство...? Бурное... звучит красиво ))))))))00

#17

Не, ну а видео где?)

Яя
#18

Та, которая лифчик подобрала под цвет к рубашке твого мужа.

ху
#19
Гость

ху

а муж в курсах что жена в бурном помешательстве?

)))))))ой немого!!! это что за новый вид помешательство...? Бурное... звучит красиво ))))))))00

видимо в деревне провели интернет)))

Как множество открытий чудных готовит день грядущий вам....)))))

Гость
#20

смотри по глазам

#21

А вариант, что не одна из них?

Согласна с 8, ну и взгляды (не сводящиеся) :)

Гость
#22

по бейджику "Я-любовница твоего мужа"

Скарлетт
#23

Он с ней все время танцует))))

Арина
#25

Нет та с которой он разговаривает, что-либо спрашивает.Или после кагого-либо диалога смотрит на нее.

#26

Та, на которую он время от времени взгляд бросает (и встречного ждет), или с которой в режиме шпионов перекидываются парой словечек - они ж на фирме наверняка тоже шифруются.

любовница
#27

я перед началом любого мероприятия предупреждаю фотографа или оператора, что НЕЛЬЗЯ снимать меня рядом с любовником.

#28
любовница

я перед началом любого мероприятия предупреждаю фотографа или оператора, что НЕЛЬЗЯ снимать меня рядом с любовником.

Короче, автору надо искать фотографа или оператора, и пытать паяльником?)))

Автор
#29
Хреногубка

Та, на которую он время от времени взгляд бросает (и встречного ждет), или с которой в режиме шпионов перекидываются парой словечек - они ж на фирме наверняка тоже шифруются.

Большое спасибо!

Гость
#30
Котэ

8, ой не факт.

Меня, например, на заре моей юности начальник прямо волоком за собой таскал. Потому что очень много было тех, кто хочет с ним выпить :) А нажираться в кизло ему очень не нравилось. Нашёл выход из положения - перед каждой пьянкой я получала приказ ловко подменять ему спиртное на минералку :) Вот и попадала повсюду в кадр. Почему я? Доверенное лицо + могу много выпить, не пьянея (особенность организма).

При этом, никаких поползновений в мою сторону никогда не было, относился исключительно по отечески, и вообще отличный дядька был, спасибо ему :)

А любовница у него была. Только обычно она тусила совершенно за другим столом :)

Вот это ближе к истине, если люди не глупые.

F
#31

Любовница (27), значит нужно спросить оператора кто любовница шефа, которого она попросила не снимать ее " рядом с любовником" :)

Гость
#32

Которая громче всех смеётся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: