Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать любовницу мужа на видео с корпоратива?

Посмотрела дважды. Под подозрением сразу несколько - как распознать ту самую? Опишите, пож-ста, кто в теме.

Автор
30 ответов
Последний — 18 июня 2010, 02:17 Перейти
1.
Гость

значит иx несколько!:)))

2.
Света

Вторая слева, в розовом платье)

3.
Гость

Узнайте их телефоны и адреса, сходите, позвоните, короче, проведите опрос. Только так, а Вы как думали?

4.
Гость
Света

Вторая слева, в розовом платье)

О! Моя подруга была на корпоративе и как раз в розовом платье, второй слева обычно любит стоять:)

5.
Рыба

если внимательно смотреть, то можно по мимике и жестам узнать.

Но, вообще, мы же не знаем, что там у Вас за съемка. Может, там какое-нибудь награждение, и сразу пьяные танцы.

6.
Подруга любовницы

Та, у которой губы в сперме.

7.
ю

четвертая справа в салатовом

8.
Гость

Распознать очень просто. Надо присмотреться, какая женщина на видео чаще всего оказывается рядом с Вашим мужем.

Таким же способом можно узнать, кому ты вообще нравишься. Просто, если ты нравиштся человеку, то его тянет к тебе. Поэтому он, порой даже сам не замечая, часто оказывается в непосредственной близости от предмета своих воздыханий.

9.
Автор

скидывай видео ) скажем )

10.
Гость

думаю, он спит со всеми

По взгляду и неестественному смеху

8, ой не факт.

Меня, например, на заре моей юности начальник прямо волоком за собой таскал. Потому что очень много было тех, кто хочет с ним выпить :) А нажираться в кизло ему очень не нравилось. Нашёл выход из положения - перед каждой пьянкой я получала приказ ловко подменять ему спиртное на минералку :) Вот и попадала повсюду в кадр. Почему я? Доверенное лицо + могу много выпить, не пьянея (особенность организма).

При этом, никаких поползновений в мою сторону никогда не было, относился исключительно по отечески, и вообще отличный дядька был, спасибо ему :)

А любовница у него была. Только обычно она тусила совершенно за другим столом :)

13.
Лапочка

По блуждающему взгляду,трясущимся рукам,заплетающимся ногам)

14.
Гостья
Гость

Распознать очень просто. Надо присмотреться, какая женщина на видео чаще всего оказывается рядом с Вашим мужем. Таким же способом можно узнать, кому ты вообще нравишься. Просто, если ты нравиштся человеку, то его тянет к тебе. Поэтому он, порой даже сам не замечая, часто оказывается в непосредственной близости от предмета своих воздыханий.

могут наоборот...избегать друг друга))).

15.
ху

а муж в курсах что жена в бурном помешательстве?

16.
Гость
ху

)))))))ой немого!!! это что за новый вид помешательство...? Бурное... звучит красиво ))))))))00

Не, ну а видео где?)

18.
Яя

Та, которая лифчик подобрала под цвет к рубашке твого мужа.

19.
ху
Гость

ху

)))))))ой немого!!! это что за новый вид помешательство...? Бурное... звучит красиво ))))))))00

видимо в деревне провели интернет)))

Как множество открытий чудных готовит день грядущий вам....)))))

20.

смотри по глазам

А вариант, что не одна из них?

Согласна с 8, ну и взгляды (не сводящиеся) :)

22.
Гость

по бейджику "Я-любовница твоего мужа"

23.
Скарлетт

Он с ней все время танцует))))

25.
Арина

Нет та с которой он разговаривает, что-либо спрашивает.Или после кагого-либо диалога смотрит на нее.

Та, на которую он время от времени взгляд бросает (и встречного ждет), или с которой в режиме шпионов перекидываются парой словечек - они ж на фирме наверняка тоже шифруются.

27.
любовница

я перед началом любого мероприятия предупреждаю фотографа или оператора, что НЕЛЬЗЯ снимать меня рядом с любовником.

любовница

я перед началом любого мероприятия предупреждаю фотографа или оператора, что НЕЛЬЗЯ снимать меня рядом с любовником.

Короче, автору надо искать фотографа или оператора, и пытать паяльником?)))

29.
Автор
Хреногубка

Та, на которую он время от времени взгляд бросает (и встречного ждет), или с которой в режиме шпионов перекидываются парой словечек - они ж на фирме наверняка тоже шифруются.

Большое спасибо!

30.
Гость
Котэ

8, ой не факт.

Меня, например, на заре моей юности начальник прямо волоком за собой таскал. Потому что очень много было тех, кто хочет с ним выпить :) А нажираться в кизло ему очень не нравилось. Нашёл выход из положения - перед каждой пьянкой я получала приказ ловко подменять ему спиртное на минералку :) Вот и попадала повсюду в кадр. Почему я? Доверенное лицо + могу много выпить, не пьянея (особенность организма).

При этом, никаких поползновений в мою сторону никогда не было, относился исключительно по отечески, и вообще отличный дядька был, спасибо ему :)

А любовница у него была. Только обычно она тусила совершенно за другим столом :)

Вот это ближе к истине, если люди не глупые.

31.
F

Любовница (27), значит нужно спросить оператора кто любовница шефа, которого она попросила не снимать ее " рядом с любовником" :)