Гость
Статьи
Измена

Измена

Муж общается с коллегой, как с лучшим другом. Перезваниваются, вместе ездят на совещания, корпоративы. Перестал брать меня с собой. Я в декрете, наблюдаю в последнее время как он изменился. На последнем корпоративе он отправил ей в ватсап видео, где он плывёт в лодке и говорит привет, отправил только ей, я имела наглость пошурудить в телефоне, потом удалил, все видео и звонки с ней он удаляет. Постоянные фото с ней после корпоративных мероприятий, Нашла в машине, в бардачке презерватив, говорит для меня брал, но он не в пачке, а один, я в шоке, у него куча отмазок. Чехол сидения в машине на водительском месте протёрт до дыр, хотя он офисный работник, аккуратный и машине двух лет нет, а вчера ездили за город и обнаружила при выходе его из машины блестки на его сидении, он мелит какую-то чушь. Подскажите как быть? Это любовница? Или как он говорит я выдумываю?

Барбара
13 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Как быть -спрашиваешь ?! Или верь мужу своему или не верь— тебе решать .Ты сама, наверное, не удовлетворяешь мужа давно, ссылаясь на беременность и мозг ему частенько выносишь из—за собственной ебанутости. Вот и получай ,что заслужила. По чужим телефонам лазить низя—аяяй!

Гость
#2

Автор, конечно, вы поднимаете панику не на пустом месте... Но подумайте сначала, что вы будете делать с правдой, если все вскроется?
Вы готовы уйти от мужа, если измена подтвердится? Если нет, то постарайтесь абстрагироваться от подозрений и начните улучшать ваши отношения. Говорите ему спасибо, за то, что он вас так любит) и он сам проверить, что любит именно вас) иначе, если вы его поймаете на измене, но не уйдёте, то для мужчины это будет означать только то, что вы ему все прощаете и ему все можно.
Если же вы не готовы закрывать глаза и готовы от него уйти смело и решительно, то действуйте. Поговорите и расставьте точки над И. Если он почувствует, что вы действительно не простите его и уйдёте, то страх потерять привычный быт и семью может перевесить.
Удачи вам.

Гость
#3
Гость

Автор, конечно, вы поднимаете панику не на пустом месте... Но подумайте сначала, что вы будете делать с правдой, если все вскроется?
Вы готовы уйти от мужа, если измена подтвердится? Если нет, то постарайтесь абстрагироваться от подозрений и начните улучшать ваши отношения. Говорите ему спасибо, за то, что он вас так любит) и он сам проверить, что любит именно вас) иначе, если вы его поймаете на измене, но не уйдёте, то для мужчины это будет означать только то, что вы ему все прощаете и ему все можно.
Если же вы не готовы закрывать глаза и готовы от него уйти смело и решительно, то действуйте. Поговорите и расставьте точки над И. Если он почувствует, что вы действительно не простите его и уйдёте, то страх потерять привычный быт и семью может перевесить.
Удачи вам.

Офигеть советы по поводу улучшения отношений. А если он ей заразу принесёт, ей тоже его поблагодарить и улучшить отношения? И на каком пустом месте? там уже и так все понятно, что гуляет кобелина.

Гость
#4

Автор мой любовник тоже был с женушкой в декрете и мы на работе трахались как кролики прямо в комнате для обедов,,,в его машине, в отелях, сейчас спустя 4 года он все шарится по моей странице, я поставила точку в наших сношениях спустя 4 месяца, у него ведь там сын был)))))))так что не парьтесь врядли он уйдёт от вас, мой ещё жене сделал второго бейбика спустя 6 мес нашего расставания)чтобы уж наверняка никуда не убежала)))так что не парьтесь ваш муж просто плохо шифруется, она с ним вела серьёзные разговоры с выяснением отношений,, он же продолжал отношения со мной и переписку всю стирал, а она как ищейка лазила там он ржал над ней рассказывая мне это))))) короче вы в джопе вас мужчина уже не любит, но будет использовать вас как инкубатор для потомства, но любовницу свою даже если они расстанутся он уже никогда не забудет

Гость
#5

За вами решение либо разводиться, либо установить в машине жучок или диктофон, по любому он эту кралю *** там и вы услышите они вздохи, будет вам ясно с кем имеете дело. И да мой тоже таскал всюду с собой презики, он же не хотел чтобы я залетела да и мне не надо было беременеть от него, жизнь себе ломать. Разница была 11 лет, я младше жены на 10 лет была. Ее внешность и здоровье здОрово просадилиьс после родов (были тяжёлые) соответсвенно и отпечаток на лицо наложили, он был счастлив со мной светился как самовар сиял: так как утверждал что за 9 лет брака жена надоела как манная каша и захотелось экзотики...захотелось яркую девушку: а мне он просто нравился физически, но перспектив на семью я с ним не видела, нафиг он сдался алиментщик?)

Мой господин
#6

Автор, внимательно читай Советы, особенно шкур №4 и №5- они ляди прожжённые, плохому не научат— только хорошему ))

Гость
#7
Мой господин

Автор, внимательно читай Советы, особенно шкур №4 и №5- они ляди прожжённые, плохому не научат— только хорошему ))

Лядь- это изменяющая девка на содержании. Свободная девушка никому ничем не обязана и лядью не является.

Мой господин
#8

.лядь — от славянского блѫдъ > рус. блуд — заблуждение, ошибка, грех; первоначально было чередование юсов ѫ/ѧ. Ср. др.-русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться»; ст.-слав, «блѧдити» — то же, ц.-слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать», польск. błąd — «ошибка»( ВИКИПЕДИЯ). Так что не сочиняй фигню.И
Расскажи жёнам любовников этих люх, что они не ляди. А девушка-это *** от начала первых месячных и до момента дефлорации . Далее женщина и никак иначе.Так что не пори дич!

Барбара
#9
Гость

За вами решение либо разводиться, либо установить в машине жучок или диктофон, по любому он эту кралю *** там и вы услышите они вздохи, будет вам ясно с кем имеете дело. И да мой тоже таскал всюду с собой презики, он же не хотел чтобы я залетела да и мне не надо было беременеть от него, жизнь себе ломать. Разница была 11 лет, я младше жены на 10 лет была. Ее внешность и здоровье здОрово просадилиьс после родов (были тяжёлые) соответсвенно и отпечаток на лицо наложили, он был счастлив со мной светился как самовар сиял: так как утверждал что за 9 лет брака жена надоела как манная каша и захотелось экзотики...захотелось яркую девушку: а мне он просто нравился физически, но перспектив на семью я с ним не видела, нафиг он сдался алиментщик?)

По поводу жучка, мысль хорошая, я воспользуюсь вашим советом, спасибо 🙏

Барбара
#10
Гость

Автор мой любовник тоже был с женушкой в декрете и мы на работе трахались как кролики прямо в комнате для обедов,,,в его машине, в отелях, сейчас спустя 4 года он все шарится по моей странице, я поставила точку в наших сношениях спустя 4 месяца, у него ведь там сын был)))))))так что не парьтесь врядли он уйдёт от вас, мой ещё жене сделал второго бейбика спустя 6 мес нашего расставания)чтобы уж наверняка никуда не убежала)))так что не парьтесь ваш муж просто плохо шифруется, она с ним вела серьёзные разговоры с выяснением отношений,, он же продолжал отношения со мной и переписку всю стирал, а она как ищейка лазила там он ржал над ней рассказывая мне это))))) короче вы в джопе вас мужчина уже не любит, но будет использовать вас как инкубатор для потомства, но любовницу свою даже если они расстанутся он уже никогда не забудет

Спасибо , а я думаю, где они могут кувыркаться? Все сиденье водительское в дырах, машине два года, он мелит мне, что качество чехлов плохое, а сам там трахается со своей кабылой

Гость
#11
Барбара

По поводу жучка, мысль хорошая, я воспользуюсь вашим советом, спасибо 🙏

Только вы решите для себя сначала, что вы будете с инфой об измене делать, разводиться тогда имеет смысл все затевать, а если вы как тряпка, то не стоит, только нервы зря себе помотаете

Гость
#12
Барбара

Спасибо , а я думаю, где они могут кувыркаться? Все сиденье водительское в дырах, машине два года, он мелит мне, что качество чехлов плохое, а сам там трахается со своей кабылой

Она кстати мб миниатюрнее вас...это по поводу кобылы
Да и косяк в том, кто нарушает клятву верности (если оная была, а жена ее не выдумала: так как у нас не америка и мы не клянёмся в загсе о верности)))

Светлана
#13

У нас с моим молодым человеком была очень похожая ситуация. Примерно полгода назад я зашла к нему на работу и увидела как он флиртует с коллегой. Затем их ненадолго позвали к руководству, я села за его стол, открыла ящик и обнаружила там открытую упаковку презервативов, хотя мы ими не пользуемся, так как я пью жанин. Тоже сказал, что для нас взял. Мы сильно поругались, я не знала как отпустить его на работу, думала, что надо расстаться, хотя очень люблю его. Он тоже не хотел расставаться. Поменять работу было не вариант, и он предложил купить ему мужской пояс верности, чтобы я перестала ревновать. Я сначала даже не знала, что это вообще такое, но потом посмотрела в Интернете и поняла, что это то, что нам нужно. В общем мы уже вместе с моим МЧ стали подбирать модель, для начала выбрали недорогой пластиковый пояс верности и заказали. Сначала я надевала ему пояс только на работу, но уже задумывалась о постоянном ношении, тем более что мой МЧ был не против. Через месяц мы уже заказали дорогую модель из нержавеющей стали и перешли на постоянное ношение, теперь я открываю его член только для секса. Нам обоим очень понравилось, Мы не только сохранили отношения, но и реально кайфуем друг от друга, секс стал просто волшебным. Вам тоже очень рекомендую и с удовольствием расскажу, где смотреть и приобретать такие штуки.