Гость
Статьи
Зачем вы пляшите на …

Зачем вы пляшите на корпоративах?

После просмотра очередного видео с корпоратива задалась этим вопросом. Зачем? Ну это реально как-то убого выглядит, когда часть людей сидит ест, а часть (в основном тётки) идут плясать (не танцевать, а именно плясать), что-то изображать из себя, какие они классные. Но выглядит всегда ужасно. Помню на прошлой работе смотрела фотки с каких-то тренингов. Съезжаются коллеги со всей России и такое чувство, что у них в деревне нет нормального клуба и вот в последний день тренинга гала-ужин и опять эти "танцы". Ну не к месту всё это. Некрасиво. Убого. Ужасно. Всему должно быть время и место. В клубе, на дискотеке. Но это что? #корпоратив

Правда жизни
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Алкаголь, потом завлечение в постель, все нормально это природа

Тоже Тролль
#3

Это разновидность брачных танцев, в стиле "последний шанс"

Vika
#4

А вдруг какой мужчинка поведётся...в постельку затащит...всё просто!

#5

Ну не любите танцевать не танцуйте, я вот доя себя танцую и тоже удивляюсь над такими как вы которые сидят с хмурыми и сонными лицами, как будто только есть пришли на корпоратив !

Гость
#6

зато естественно и радостно для самих людей. туда идут за весельем, а не сидеть весь вечер в закрытой позе с унылым лицом.

Катя
#7

Так корпоративы и проходят обычно в клубах, в ресторанах. С тамадой.

Гость
#8

Когда в теток вселяется Джигурда, они идут плясать едритские пляские ! ! !

#9

Так это получается автоматически: мы тоже в пятницу пришли на корпорат, а там уже идёт пляска с визгами, прыганьем, задирание ног и чтение новогодних стихов на стуле🤣 сначала было странно за этим наблюдать, потом как открылась вторая бутылка шампанского, я сама пошла танцевать « гавайские» танцы🤣 нормально🤣🤣

Гость
#10
Дина

Так это получается автоматически: мы тоже в пятницу пришли на корпорат, а там уже идёт пляска с визгами, прыганьем, задирание ног и чтение новогодних стихов на стуле🤣 сначала было странно за этим наблюдать, потом как открылась вторая бутылка шампанского, я сама пошла танцевать « гавайские» танцы🤣 нормально🤣🤣

В разгаре корпоратива будут порваные на *** брюки, а под конец кое где даже трусы будут валятся, а может и на люстре висеть.

Гость
#11

Потамушта душа просит!!! Особенно если не закусывать..

гость
#12

ну не знаю, наверно нагуливают аппетит, чтобы больше влезло или
хотят привлечь подпрыгивающими прелестями того, кто понравился

Гость
#13

пляшем так чтобы штаны на жoпe рвались ! ! !

Зумериня
#14

А надо с постной миной сидеть?

Правда жизни
#15

Да при чем тут постная мина. Люди сидят, кушают, общаются.. а тут девки какие-то изображают, что они "любят танцевать", именно любят, а не умеют танцевать.

Гость
#16

Как умеют, так и двигаются. Главное от души. Или предварительно нужно было взять уроки танца , чтобы убого не смотреться?))

гость
#17

я прихожу пожрать, мне пофиг на плясунов

#18
Гость

В разгаре корпоратива будут порваные на *** брюки, а под конец кое где даже трусы будут валятся, а может и на люстре висеть.

У нас женский коллектив, труселя рвать бессмысленно🤣

Гость
#19

Ты очень впечатлительная, мать. Жизнь многогранна и не должна соответствовать твоим представлениям.

Гость
#20
Дина

Так это получается автоматически: мы тоже в пятницу пришли на корпорат, а там уже идёт пляска с визгами, прыганьем, задирание ног и чтение новогодних стихов на стуле🤣 сначала было странно за этим наблюдать, потом как открылась вторая бутылка шампанского, я сама пошла танцевать « гавайские» танцы🤣 нормально🤣🤣

Девушка, вы молодец, восхищаюсь вашими ответами.

#21
Гость

Девушка, вы молодец, восхищаюсь вашими ответами.

Спасибо🌹

Институт Бармалея
#22

Танцевать Егор не стал: «чо плясать без толку?»

Гость
#23
Гость

Девушка, вы молодец, восхищаюсь вашими ответами.

этой дурой восхищаетесь?

Гость
#24
Дина

Спасибо🌹

не за что, как поумнеешь заходи

#25
Гость

не за что, как поумнеешь заходи

К вам в гости что ли? Ок, договорились😉

#26
Гость

этой дурой восхищаетесь?

Давайте вами будем восхищаться, кто ж против🤷🏼‍♀️

#27
Гость

этой дурой восхищаетесь?

Разве так про женщину красиво писать?

Гость
#28

Мне это друг говорил перед свадьбой. Зачем эта тамада, танцы? Это все так стремно и позорно. Мне пох! Мы что на свадьбу есть едем? Есть и молчать... Мдя... Такой себе стремный скучный праздник...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема