Гость
Статьи
Еще короратива нет,а …

Еще короратива нет,а меня уже трясёт

От вопросов нашла ли себе кого то ? Так сходи в пивнарь закажи себе пива и найдешь парня. Ищешь наверное богатого красивого? Почему когда замуж? Это только на работе такие вопросы. От теток 50+ которые увели мужиков на правах любовниц и живут с ними,а мужики продолжают погуливвть и заводить семьи.. мне 32 и я не была замужем и не жила ,встречалась с одним год браков не завершилось,должно быть надо не только мнеэто! По детям не сохну,считаю в браке и то с финансовой стаб дети .ой это все неи смысла пояснятт ,перевернут! У нас есть лесбуха ,ей вопросов нет. Как нехочу я на эти темы общаться. Хотят пусть найдут мне пару!! Или ге лезут,почему непьешь еще вопос? #корпоратив

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Научись говорить одну фразу "это не Ваше дело! '... Помогает.

Гость
#2
Тоже Тролль

Научись говорить одну фразу "это не Ваше дело! '... Помогает.

Это оч грубо для коллег...мне с ними работать.а да еще народ любит говорить что половая жизнь важна! Пока бабы это дают мужики берут и н за что отвечать не хотят потом с другими приличными двушками

😊
#3

Чего вы такая нервная? Вы же не раком болеете. Не страдайте ерундой.

Гость
#4

От создателей "Ненавижу своих коллег". Не обращайте внимания. Им наскучит-отсохнут. Или переводите разговор на интеллектуальные темы, которые ваши клуши неспособны поддержать.
А к "лесбухе" вопросов нет, потому что это не их тема. К тому же могут опасаться агрессии.

Тоже Тролль
#5
Гость

Это оч грубо для коллег...мне с ними работать.а да еще народ любит говорить что половая жизнь важна! Пока бабы это дают мужики берут и н за что отвечать не хотят потом с другими приличными двушками

Не грубо... Вполне адекватная реакция, на попытку влезть в Вашу личную жизнь.

Гость
#6

А причем тут ваш парень и корпоратив? На корпоратив вроде не парами ходят

Гость
#7

Отвечайте " это мое дело, попрошу данную тему не трогать".

Гость
#8

Скажите, что вы тоже лесбуха и предложите тёткам групповушку🤣

Матильда
#9

Так может у вас три любовника, какое им дело. Но у вас довольно болезненная реакция, это чувствуется, вот и лезут

Гость
#10
Гость

Скажите, что вы тоже лесбуха и предложите тёткам групповушку🤣

Этот корпоратив они запомнят на всю жизнь))))

#11
Гость

Это оч грубо для коллег...мне с ними работать.а да еще народ любит говорить что половая жизнь важна! Пока бабы это дают мужики берут и н за что отвечать не хотят потом с другими приличными двушками

таки да про еплю бабы любят поговорить на работе ... у меня один я и 18ть женщин до 40ка лет которым в коллективе ... то что периодически с половиной потрахиваюсь когда на сутках так еще и вечные вопросы на эту тему... подзаепывает однако и впечатление что все бабы озабоченные какие то...

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12

- Мне твой муж нравится. Он не скоро освободится?

Гость
#13
Гость

Это оч грубо для коллег...мне с ними работать.а да еще народ любит говорить что половая жизнь важна! Пока бабы это дают мужики берут и н за что отвечать не хотят потом с другими приличными двушками

Тогда учитесь отшучиваться.
Хотя понимаю, что когда шквал вопросов, то уже не до шуток.

Гость
#14
Гость

Это оч грубо для коллег...мне с ними работать.а да еще народ любит говорить что половая жизнь важна! Пока бабы это дают мужики берут и н за что отвечать не хотят потом с другими приличными двушками

Не слушайте глупости о важности половой жизни. Как раз когда она есть, то и проблем по-женски немеряно.

Гость
#15

Ну не ходите туда, это же не принудиловка.

АЛИНА
#16

как вечер так отпуск на выходные

Тимофей Михайлович
#17

Абсолютно верно. Оттачивают сло во блу д и е. Корпоратив - это отстой, в каких бы рамках не проводился. Лучше бы разрешали детей на работу приводить во время каникул, выдели б для них закуток. Всё равно приводить будут только те, у кого нет бабушек, пап нормальных ( не пьющих) дома. Туристический копоратив - ж е с т ь . Юные сотрудницы выделываются на Корпоративе туристическом скидывают на парней тяжести. Пожилых вынуждают самим на себе все волочь. Да ещё посуду мыть, готовить, пока юные тётки квасят, кости всем обмывают. Потом ещё перепивших мужиков и девок - коллег на себе волочь. М р а з ь, отстой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: