Гость
Статьи
Трясёт всю

Трясёт всю

Муж вернул пообещав свернуть горы и достать луну, а оказалось опять 125 на одни и те же грабли?
Опять я пишу сюда. Вправьте мне мозги. Тыщу тем уже здесь создала. Последняя тема была "Муж считает что я могу забеременеть, но не от него". Подала на развод как и обещала. Первые дни муж молчал, потом началось. Пьяный писал что умрет без меня. Потом стал звонить и говорить что нам надо развестись. Потом перезванивал и просил прощение. Потом приехал на работу. Говорил что все исправит, что переедем в новую квартиру, что он закодируется в ближайшие выходные. Что начнем с чистого листа, люблю не могу и т д. В итоге дала шанс. На след день он приехал забрал меня и привез к себе. Там встретила его мама и сказала мне "Ты неблагодарная. Мой сын хороший, а ты злая и даже не интересовалась как он себя чувствует эту неделю". Я сказала мужу, что жить с этой женщиной не хочу под одной крышей. Есть отдельное жилье (муж сдает эту квартиру). Попросила переехать и жить отдельно, а не с мамо и бывшей женой по соседству. На след день я вернулась к себе. Муж приехал вечером с работы и говорит "Я так подумал, жить отдельно мы не сможем. Вторая квартира находится дальше от работы. С парковкой проблемы. Плюс придется оплачивать коммунальные платежи в двух квартирах. Накладно. Так она сдается и покрывает все расходы (кредит и коммуналку)". По поводу кодировки сказал, что позже закодируется, после отпуска. Меня реально затрясло. Зачем надо было меня возвращать? Для чего? Заявление еще в суде находится. Думаю, что нет смысла его забирать. Что вы думаете по этому поводу? Сегодня не разговариваем. Мои условия которые я ему поставила: кодировка и переезд в отдельное жилье отложены в очередной раз. Я понять не могу. Зачем человек просил вернуться и отозвать заявление?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы ответьте себе на вопрос..
вам это зачем
что вам до его мотивов.... они могут состоять из разных составляющих.. развлекается ли он, тешит ли свое эго, садист ли он, с поплывшимитли мозгами, истеричка... вообще не принципиально
что за желание быть чужим мозгоправом, пока свои не в порядке

Гость
#2

Трясет - проблемы с нервишками. К психиатру

Гость
#3

Не забирайте заявление. Не надо жить со свекровью и пьяницей мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: