Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня понять

Всем приветики! Недавно я родила, сыну 2 месяца. Он у нас с характером, либо ночью не спит или спит только с титей во рту (я естественно не могу толком спать) устаю. В общем в начале мама сказала , что если ребёнок спит днём на все забей и тоже спи, ну и собственно я так и поступаю. Готовлю очень редко, иногда заказываю. Муж с уборкой помогает, выходные уборка. НО меня он этим попрекает всегда при каждом удобном случае, мол только и умеешь спать , а нудно делами заниматься, когда ребёнок спит ты должна гладить, готовить и тд. Я не должна спать, отдыхать. Когда ночью ребёнок плачет психует на меня и уходит в другую комнату с ним, мол показывает мне что я ещё и никудышная мать. А он должен с друзьями отдохнуть, он мол устаёт на работе. Девочки уже бесит как быть? Я одна бабушек нет #дети #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сочувствую.
Но как он относился к детям вообще ещё до свадьбы? Шта??? Наверное, вы даже внимания на это не обращали. А надо было обратить.

Гость
#2

совсем бабы измельчали.... совсем. Раньше баба и дров наколет и постирает на ближайшей речке и приготовит еду и за детьми. А сейчас просто безрумими стали, ничего не могут, перенесла свою жЭпу с дивана на кровать... устала, уснула.

.
#3
Гость

совсем бабы измельчали.... совсем. Раньше баба и дров наколет и постирает на ближайшей речке и приготовит еду и за детьми. А сейчас просто безрумими стали, ничего не могут, перенесла свою жЭпу с дивана на кровать... устала, уснула.

Зато тебя не мобилизнут. Потому что война, а ты уставший, за жену напахался.

#4

если бы был точный ответ на этот вопрос, не было бы столько разводов в 1 год после рождения ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема