Гость
Статьи
Выйти за неровню

Выйти за неровню

Моя мама генеральская дочка. Единственная, любимая, балованная девочка. Папа - сын рабочего и колхозницы. Приехал в Москву, имея одну пару брюк и две рубашки. Мама вышла за него наперекор всем. Но дед не смог бросить любимую дочь, и молодым помогал: сделал квартиру, помог получить участок в стародачном месте. Папина карьера - целиком и полностью заслуга тех связей, которые были у маминой. Мои родители всегда были примером для меня. Мама, красивая ухоженная женщина и классный специалист, папа, обожающий ее. Всегда приводила их в пример подругам, которые терзались проблемой: если мальчик не "нашего круга", стоит ли встречаться. Да и здесь, на Вуман, несколько раз участвовала в таких же дискуссиях с тем же примером. Идиллия кончилась полгода назад. Когда мама узнала что в квартире деда, которую мы сдаем, папа поселил свою любовницу. При разделе имущества папочка цеплялся за все что мог, понимая видно, что молодой даме нужна не столько его старая задница, сколько положение этой задницы. Слава Богу, что все что им пришлось делить - квартира, которую они покупали вместе со мной для моей дочери. И тогда мы с мамой вспомнили все. Как лет за 5 до этой ситуации папа очень активно склонял маму к обмену нашей квартиры на большую, как ел деду мозг, чтобы он свою квартиру переписал на них с мамой, а не на меня. Т.*****. человек явно готовился к дележу имущества. Зачем, почему моя красивая мама прожила большую часть жизни в этих иллюзиях? Зачем тратил свои нервы дед, помогая ему. Зачем выращивали из даже не лейтенанта генерала? Если сразу же видна социальная разница, каков процент что дело в чувствах, а не в выгоде? Это же вижу на примере маминых подруг, бывших верными соратницами своим мужьям, тратившими силы на их карьеру. Почему теперь они - разведенные дамы, а их мужья -сплошь и рядом живут с девочками младше их дочерей? Если это наиболее вероятный результат любого брака, то тогда я понимаю меркантильность девушек. А зачем? Если можно взять сразу и готового

Опрос
Выйти за мужчину ниже статусом
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо.

#2

согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема