Гость
Статьи
Трясёт!!!!

Трясёт!!!!

Называется с НГ! На неделю расстались с моим мужчиной (по моей инициативе), затем помирились. Утром нашла чужой волос (цвет уж точно не мой) на его полотенце. Конечно же отмазался... Потом все было хорошо, даже кольцо подарил с серьёзными намерениями. А сегодня полезла за деньгами в его кошелёк, а там презерватив... черт побери, всю трясёт! Ну неужели за какую-то неделю можно было отшпилить другую?? Ну разве будешь это делать любя? Прошло всего несколько дней! Сижу мучаюсь, говорить ему об этом или нет... #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллиха

Гость
#2

Поговори, раз трясёт. А вообще, всё что вне отношений, там и должно остаться.

Гость
#3
Гость

Поговори, раз трясёт. А вообще, всё что вне отношений, там и должно остаться.

Спасибо, но боюсь скандала в новогоднюю ночь....думаю как лучше

Гость
#4
Гость

Спасибо, но боюсь скандала в новогоднюю ночь....думаю как лучше

Всё выяснить можно за 15 минут. И всё будет без скандала. Но зависит это от вас.

По-моему, вообще не стоит париться из-за того, что было, когда вы не вместе. Зачем выносить себе мозг? Мужики такие, что от разового секса врядли откажутся, когда свободны. Но и имя той женщины не факт, что запомнят.

ЯСама
#5
Гость

Спасибо, но боюсь скандала в новогоднюю ночь....думаю как лучше

Не надо . как новый год встретишь , так и проведешь . может суеверие ,но лучше без скандалов . А там ,смотри , все устаканится .С Новым годом вас . Пусть Новый год будет добрым ,а ваше сердце спокойным .

Гость
#6

Я правильно понял?
Авторша не удовлетворяла мужика неделю , он пошел налево , от безысходности и теперь авторша хочет ему что то предъявить?
😂

:(
#7

Автор, если он узнает что вы в его кошельке колупались то конечно новый год будет плох

ЯСама
#8
Гость

Я правильно понял?
Авторша не удовлетворяла мужика неделю , он пошел налево , от безысходности и теперь авторша хочет ему что то предъявить?
😂

Если уходят от безысходности то обратно не возвращаются .

Моська
#9

Хм , ну нашла доказательства измены . Дальше что ?

Гость
#10

Поговорить обязательно. Причем тут Новый год? Как раз избавитесь от сомнений и сделаете решение

Гость
#11
ЯСама

Если уходят от безысходности то обратно не возвращаются .

Не факт. За неделю может все круто измениться.

ЯСама
#12
Гость

Не факт. За неделю может все круто измениться.

А как же безысходность ?

Гость
#13

Так что тут у нас. Битовая потаскуха решила набит себе цену перед новим годом, а оказавается что муж бистро нашел новую потаскуху.
Ти не имееш никакое право даже вякат на тот у ково лезеш в портфель за денгами.

Гость
#14
Гость

Так что тут у нас. Битовая потаскуха решила набит себе цену перед новим годом, а оказавается что муж бистро нашел новую потаскуху.
Ти не имееш никакое право даже вякат на тот у ково лезеш в портфель за денгами.

И д и о т ты

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема