Гость
Статьи
Никогда не была на …

Никогда не была на корпоративе...грустно

Смотрю все веселятся а мой новый год это я , муж , мама бабушка и сынок...мне 20 лет и я ни разу не была на корпоративе!( школа 9 классов(был небольшой школьный корпоратив где меня унизил мой "любимый" одноклассник при всех) , потом 1.5 года работы с одним коллегой всего соответственно никакого корпоратива , потом не училась и не работала 2 года , потом работа опять без коллектива(продавец) и сейчас декрет! Планирую ещё раз родить через года 3 и работать на себя с мужем открыть магазинчик..и тоже без коллектива! А все такие весёлые , радостные! А я как будто в стороне. Эх. За что мне это(((((( #коллектив

Конфетка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вам это? хотите чтобы ваши фото в пьяном виде без трусов ходили по интернету?

#2

Вы считаете, счастье зависит от наличия корпоратива? Или корпоратив = счастье?
Да сделать оливьеху и с мужем фильм посмотреть, треская салат, в 100 раз круче, чем вонючий корпоратив с коллегами, где ты должен вести себя так, как "правильно".

#3

Вам всего лишь 20 лет! Я сколько работала, но на корпоративе была один раз от силы, не мое это все. Смотреть как твои адекватные сотрудники превращаются не пойми во что, алкоголь рекой. Поверьте в это нет ничего супер крутого.

Гость
#4

Да нафиг он вам нужен! Я была вчера в ресторане!!! И туда с новой дамой приперся мой прошлый кавалер!!!!
С моим начальством он дружит, узнал и пришлепал. И дурочку свою припер показать. Неприятно до жути. Изговнял мне весь ресторан

Гость
#5

почему у вас нет друзей, с которыми вы могли бы отметить? зачастую на корпоративах не так уж весело, бывает, что это просто твои коллеги, с которыми у тебя нет ничего общего кроме работы, к тому же боишься сболтнуть лишнего.

#6

супер мечта ... напиться и что бы тя трахали все сотрудники ...

Гость
#7

Не рожайте второго, устройтесь куда-нить в офис, там и будет у вас корпорат в ресторане, погуляете от души.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: