Гость
Статьи
Тяжелая работа портит …

Тяжелая работа портит здоровье и внешность?

Если Вы работали на физически и возможно морально тяжелой работе, опишите как это отразилось на вашей внешности и здоровьи.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Я так не работала и на моей внешности это отразилось хорошо.

Гость
#2

Работала в ночные смены. Синяки под глазами, уставший вид. Я бы не сказала, что прямо жутко выглядела, возраст спасал (25-26) и от природы данная моложавость. А так, работала бы я будь старше, на внешности хуже отразилось бы. Здоровье больше пострадало, почти год восстанавливалась после полутора лет работы на сутках и в ночные смены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

А я работала на заводе где шум страшнейший и от этого шума болела голова, пыль и постоянная орасность. Я думала это нормально и не особо обращала на внешность. Но стоило мне уволиться и перейти в другую сферу, где царила тишина и спокойствие. Тогда я стала замечать что свежесть ко мне возвращается а вместе с ней и жизнерадостность.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем