Гость
Статьи
Курящие женщины. …

Курящие женщины. Выскажем своё мнение о них.

Все мы знаем, что курение вредит здоровью. Курящей женщине труднее сохранить красивую внешность. Раньше портятся зубы, кожа лица приобретает землистый оттенок и становится более жирной. Велика вероятность хронического бронхита. Ухудшается выносливость: труднее догнать уходящий автобус и т.п.Нельза сбрасывать со счетов и нижеперечисленные последствия, а именно:1. Курящей женщине труднее устроить свою личную жизнь, т.к. некурящий мужчина с такой встречаться вряд ли станет. Нормальные мужики и так в дефиците, а тут ещё некурящие из них отсеиваются. Мужику хочется иметь здоровую жену, а не отягощённую никотиновыми болячками.2. У курящей женщины меньше шансов устроиться на работу, т.к. некоторые работодатели лучше возьмут некурящую, потому что она не будет тратить рабочее время на перекуры. Женщин ведь и так дискриминируют нередко в трудовом отношении. Кроме того, директору хочется иметь здоровую сотрудницу, которая не будет отсиживаться на больничных листах.3. В плане карьерного роста у курящей женщины меньше шансов, т.к. в сознании начальника сотрудница, болтающая во время перекура - бездельница. Да и продвигать по служебной лестнице менее здоровую сотрудницу у шефа желания мало.4. Курящие женщины выходят замуж как правило за курящих мужчин, т.е. им достаются мужчины менее здоровые, чем некурящим женщинам.5. Если женщина курит во время беременности, то ребёнок у неё станет никотинозависимым.6. У курящей женщины больше проблем в отношениях с окружающими как на работе, так и в быту, т.к. некурящие стараются прогнать от себя подальше человека с дымящейся сигаретой. Некурящие понимают, что пассивное курение тоже вредно.7. У курящей женщины больше проблем с финансами из-за трат на сигареты, в результате такие женщины финансово более зависимы от своих мужчин, чем некурящие. И у курящих меньше денег остаётся на полноценное питание, что не способствует хорошему здоровью.Посетительницы форума могут согласиться или поспорить со мной.

#

#

ЛЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять??????????))))))))))))))))))))
Сейчас начнется))))) Безвольные куряки будут биться с блюдительницами чистого воздуха не на жизнь, а на смерть)))))

#2

Я считаю, что курить или нет-личное дело каждого, но лучше всего поберечь свое здоровье и отказаться от вредной привычки.

Гость
#3

помоему фигню Вы написали...по поводу работы..Дело не в курении. Можно не курить и тоже постоянно куда-то убегать на 5 минут и отвлекаться. По поводу того что женщине достанется курящий мужчина..а некурящий женщине курящий мужчина не может что ли достаться? большинство парней курят. Проблемы в отношениях с окружающими вообще ерунда. У меня полно курящих знакомых,нет абсолютно никаких проблем у них. Сама я не курю и не курила никогда

Крыся
#4

Зае*али, ей-Богу.

Автор
#5

А я курю, но об этом никто из моих близких не знает. В туалете на работе или в институте. Мне нравится побыть наедине с собой и с сигаретой

Тире и Яблочко
#6

2 -нет!!! Личное дело - когда другим не мешает! А тут речь о том,что задолбало это курящее ***!!!!!!

Гость
#7

1

Ананаска
#8

ой, чего то вы бред какой-то написали.

Я сама и не курю. Ни у уого из знакомых девушек проблем с личной жизнью и работой нет. То что цвет лица и зубов портится, это да. А в остальном не согластна. Потому что многие курящие женщины рожают здоровых детей, а не курящие наоборот могут родить не совсем здорового ребенка. ИМХО

Грюха
#9

Высказать своё мнение? Вот, пожалуйста: ВАНЮююююююююююююЧЬКИ!!!!!!!!

#10

Про внешность согласна: цвет кожи становится серым, зубы желтеют, голос сильно садится, становится хриплым- ужасное зрелище!

Аврора
#11

так, поехали по пунктам:

1. встречаюсь с некурящим мужчиной давольно долгое время, никаких фраз в мою сторону типа "бросай курить" ни разу не слышала

2.работаю в известной итальянской компании, был жесткий отбор (не думаю, что все претендентки были курящими)

3.до "старшего буха" уже доработала, а лет мне немного еще (25)

4. см.пункт 1

5. брошу, как только узнаю, о беременности (и это не пустые слова, многие так и поступают)

6. интересно, на чем вы основывались, написав этот пункт. Считаю это бредом т.к как и курящих и некурящих друзей-знакомых у меня предостаточно

7.- а этот пункт просто шедевр (ржу:-))))). Работая старшим бухом в ин. конторе, поверьте, хватает денег не только на сигареты, хлеб и воду

Тире и Яблочко
#12

Курящая баба - отвратное зрелище

Марья Искусница
#13

все правильно написали. только чего ж вы сами-то курите тогда???

Брумгильда
#14

Я курю!!!!

1. Выгляжу моложе своего возраста лет на 5 а мжет и больше ( мнение окружающих)

Имею прекрасный цвет лица!

2. Сделала карьеру , о которой многое и не мечтают!

3. Замужем, в браке счастлива!!!

4. Двое прекрасных, здоровых детей!

5. Материальных проблем не имею!!!!Питаюсь прекрасно!!!!!

6. Нет проблем ни с кожей ни с запахом ни с лишним весом ни в общении с людими!!!! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!

Фелисия
#15

10 не пиликайте.

#16

Тире и Яблочко, вот именно, когда другим не мешает. Когда я курила, старалась отойти подальше от людей, чтоб не дымить им в лицо, да и находясь в некурящей компании даже не думала при них закурить...Сейчас не курю уже как год, бросила.

Анонимус
#17

А вот и мое "ИМХО" : точно, вонючки и бездельницы. Каждую минуту "покурить-покурить-покурить" вместо того, чтобы дело делать. Сядут и сосут эту палочку, губки в курячью попу свернут, глазенки как лягушки то сощурят, то выпучат - отвратительное зрелище!

Тире и Яблочко
#18

щас все тут будут яростно доказывать,что курить -это круто и что у них нет материальных проблем:))))))

#19

15, к чему вы это сказали?

Груша
#20

автор, а ник-то чего такой задумчивый? много времени на написание своей бредятины потратили? да-да, давайте выскажем, заклеймим!!!

Тире и Яблочко
#21

16 - во и я про то!!! Кстати, тож бросила год назад:))))

Грюха
#22

ДА!! И не только заклеймим позором, но и обсерем! сами знаете чем...

Влюбленная.
#23

согласна только с пунктом 5,остальное- фигня.
особенно посмешило про курящих мужчин,что они менее здоровые. в войну,между прочим,начинали курить в 6-7 лет и доживали до 100 лет.
ни я,ни муж не курим сигареты,но просто не люблю,когда бред говорят.

Ах!
#24

"труднее догнать уходящий автобус"-)))))))))))))))))

Курящая
#25

Посмеялась от души)))) особенно над пунктами 1, 6 и 7.... )))))

Курящая
#26

и у меня машина есть, нах мне бегать за автобусом???? ))))))))))))

гибралтар-лабрадор
#27

стоит мужик у небоскрёба и курит. подходит к мужику Аффтар и говорит - скажите, а сколько лет вы курите? мужик говорит - ну, лет двадцать... -а как много? - мужик - по пачке в день. Аффтар мигом выхватывает калькулятор (он у неё завсегда с собой, чтобы подсчитыватть расходы курящих), мацает по кнопкам и выдаёт - вот, если бы вы не курили, то за это время уже купили бы себе этот небоскрёб!

мужик спрашивает Аффтара - а вы курите? Аффтар гордо, с миной глубокого презрения - конечно, нет!!! мужик - а небоскрёб у вас есть? Аффтар, уже с менее спесивым фейсом - неееету :-((

мужик - А Я КУРЮ... И НЕБОСКРЁБ МОЙ... :-))))))))))))

Курящая
#28

гибралтар-лабрадор +100!!!!! ))))))))))

Грюха
#29

27, ржу!!!!!!!!!!!! А мужык всё равно ВАНЮююююЧИЙ!! Хучь с небо-скрёбом, хоть без оного...

психа
#30

не, ну мне конечно неприятно, когда рядом со мной кто-то курит, но не то чтобы я стремлюсь "прогнать от себя подальше человека с дымящейся сигаретой"=) если они курят не в закрытом помещении, то этого дыма даже не чувствуется.

а в остальном - да мне в принципе все равно, как они выглядят и какое у них финансовое положение. они мне вообще так не мешают.

гибралтар-лабрадор
#31

Курящая - обожаю этот анек :-)))))) кстати, не курю, но тупые курицы типа аффтара вызывают улыбку, засим и запостила анекдот :-)))))

naughty
#32

не курю, поэтому замечаю как у курящих женщин и их детей воняют табаком вещи. ЗЫ. курение не оказывает влияние ни на личную, ни на профессиональную жизнь.

психа
#33

Но меня тронула ваша забота о них, автор=)

Просто Мария
#34

Что ж все некурящие-то такие злые и ругачие!!!!

гибралтар-лабрадор
#35

Грюха, я думаю, шо с таким мужиком вы бы не отказались прогуляться до ресторана, а то и куда дальше, и вам было бы пох, курит он, или нет :-)))))))))))

Ах!
#36

32-почему же?

Вот,говорят,в курилках хорошо знакомиться)

Люся
#37

по пунктам, так по пунктам:

1. Все мои ухажеры в один голос произносили фразу: "Это отлично, что ты не куришь!" Мой МЧ, некурящий спортсмен, в упор не понимает курящих девиц

2. Международная компания, в которой я работала 5 лет, курение не приветствовалось. В нашем представительстве не было ни единого курильщика.

3. В головном офисе, той самой компании, в курилке повесили камеру видеонаблюдения. Кол-во перекуров заметно уменьшилось. Производительность труда повысилась.

4. Знаю пару, где дама таки бросила курить под давлением своего некурящего МЧ

5. Хвала небу, еще не зная о беременности мою сестру отвернуло от сигарет. Наш организм умнее нас с Вами. А о детях курильщиц я написала на соседней аналогичной ветке. Про зависимость уже давно доказано медициной. Нет смысла отрицать

6. Когда на меня свои же дымят, я демонстративно машу рукой от своего носа. Смущаются, извиняются.

7. Будучи 8-классницей в середине 90х я тоже так думала. Зачем тратить все сбережения на сигареты, если можно потратить на тушь или помаду, или мороженое))

naughty
#38

36, ну раз говорят - то значит ПРАВДА)))

Безумная
#39

а я вообще зануд и моралистов не люблю... это так, к слову ;)

Грюха
#40

ХА!!! У меня муж курил, пока мы встречались, без меня тайком от меня, и НИКОГДА от него табаком не несло. Когда поженились, он стал курить в открытую. Сделал это целый один раз! КАКАЯ У МЕНЯ БЫЛА ИСТЕРИКА, описать невозможно!!! Он был в шоке от моей реакции. И - внимание тем, кто считает, что курение не влияет на личную жизнь! - он Б Р О С И Л !!! Я его спрашивала потом, чего тайком курил, а при мне нет, а он отвечает - очень с тобой встречаться хотел, но понимал, что ты дымных на дух не переносишь... думал, после свадьбы стерпишься, ан не вышло... ВОТ ТАК-ТО!!

Грюха
#41

А рестораны и небоскрёбы мне до задницы....

Максим
#42

Мне всё равно, не люблю дым сигаретный и запах табака. Среди подруг курящие 0,3%. Сам не курю, девушка курит.

Ведьмочка
#43

32 - а вещи детей почему табаком воняют-то?! Курю, получаю от этого удовольствие, бросать не собираюсь. Лет мне 27, выгляжу отлично, фигура супер, кожа и зубы всю жизнь были и есть в порядке. Считаю, что курение личное дело каждого, мне в принципе все равно курят окружающие или нет.

Курящая
#44

гибралтар-лабрадор, у меня тоже )))))))) А анек уже пошел гулять по аське))))

Влюбленная.
#45

по пунктам, так по пунктам:
1. Все мои ухажеры в один голос произносили фразу: "Это отлично, что ты не куришь!" Мой МЧ, некурящий спортсмен, в упор не понимает курящих девиц
2. Международная компания, в которой я работала 5 лет, курение не приветствовалось. В нашем представительстве не было ни единого курильщика.
3. В головном офисе, той самой компании, в курилке повесили камеру видеонаблюдения. Кол-во перекуров заметно уменьшилось. Производительность труда повысилась.
4. Знаю пару, где дама таки бросила курить под давлением своего некурящего МЧ
5. Хвала небу, еще не зная о беременности мою сестру отвернуло от сигарет. Наш организм умнее нас с Вами. А о детях курильщиц я написала на соседней аналогичной ветке. Про зависимость уже давно доказано медициной. Нет смысла отрицать
6. Когда на меня свои же дымят, я демонстративно машу рукой от своего носа. Смущаются, извиняются.
7. Будучи 8-классницей в середине 90х я тоже так думала. Зачем тратить все сбережения на сигареты, если можно потратить на тушь или помаду, или мороженое))

================================================
Люся,
ну,мои тоже замуж курящую не возьмт,но есть те,кому плевать
2.ох уж эти международные компании)))))))))) у меня отец владелец бизнеса огромного,там и женщины работают,мало,но есть,и ему плевать кто курит,а кто-нет.он оценивает людей по их проф.пригодности,как любой владелец фирмы.
6.брат до рождения дочери первой курил,если б махнули ему так,то были б посланы в сад,т.к. это хамство. не нравится вам,отойдите,но хамить,да еще мужчине,к примеру,или старшим-это жесть.я не курю,но махнули б мне(если Вы младше),то юшкоц бы умылись.
7.капец,а мне денег на все шалости хватало и хватает.П.С.в сотый раз повторяю-не курю,но бред не нравится.
Че другим приматываться со своими делами?! Я косынку ношу,мне теперь всех заставлять это делать?! бред какой-то.

Лера
#46

Достали,честно слово.Вот я курю,курила и курить буду!Автобус мне не нужен,у меня машина есть,выгляжу я отлично,цвет лица прекрасный,зубы белейшие.С личной жизнью все прекрасно!Не надо бредить,а.Я вообще не понимаю,почему некурящих так волнуют курящие?Завидуете,чтоли?Так покурите,успокойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влюбленная.
#47

Грюха,ну,я Вам сочувствую. Т.к. а).муж подкаблучник. б).Вы его не уважаете,т.к. не уважаете его привычки.

Я=)
#48

Автор убейся ап стену!

Гость
#49

Я не курю, но такие как вы, автор, меня уже достали. Хватит уже самоутверждаться-то?

Гость
#50

Можут у вас между ног рыбой воняет, а вы тут к курящим прицепились. Харе уже.