Гость
Статьи
Мнение о курящих …

Мнение о курящих женщинах.

Когда женщина пахнет табаком,а курящие всегда пахнут табаком,складывается не приятное мнение о ней,неприятное.Курящая женщина сразу выделяется и бросается в глаза и какой бы она красоткой не была,выглядит некрасиво.Замечали?Ну вот почему так,мужчин не замечаешь,ну курит и курит,а женщина наоборот и чем старше она,тем хуже смотрится с цигаркой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Потому что от женщины должно пахнуть цветами , независимо от возраста ) А мужчины , они грубее и их не так сильно портят морщины и сухая кожа , как женщин .

Гость
#2

Бу бу бу, автор вы зануда

Ой люли мои люли
#3

Оооо. А некоторые дамы, после того, как покурят, любят еще и парфюмом побрызгаться. Убойная смесь, поразительно, как способен извратиться даже лучший из ароматов...

Гость
#4

Почему это "мужчин не замечаешь"? Я очень даже замечаю. Терпеть не могу, когда куревом воняет. К счастью, муж не курит.

Арму
#5

Портят настроение, если где-то в кино, на концерте начинают бегать по ногам покурить и обратно. Дотерпеть не могут, бедняги. 😒

гость
#6

а от мужиков часто воняет опрелостью от яиц немытых и что?

Гость
#7

мужики и без сигарет смотрятся отвратительно

Гость
#8
Гость

мужики и без сигарет смотрятся отвратительно

XDXDXDXD

Гость
#9

Многие очень деятельные, яркие и красивые женщины курят. Хз почему так, но факт.
Варнава, Кудрявцева, Оля Полякова, Пугачева, Лолита. Старый шоу-бизнес почти весь, а молодняк из блого тусовки сидят на айкос.
Я нормально отношусь к сигаретам, курю по штуке в день, от меня нет запаха 100%, к тому же не афиширую эту привычку, но и не скрываю.

Mickey Mouse
#10

А мне вообще всегда было как-то напополам кто и что обо мне думает. Я о них не думаю вообще. Курю и получаю удовольствие.

Гость
#11

тётка курила большую часть своей жизни. выглядела всегда прекрасно: ни мужа,ни детей, жила в своё удовольствие. сколько себя помню, пахла она дорогим парфюмом, и даже запах табака от неё был каким-то приятным. курить она бросила, когда диагностировали рак лёгких, потому как сигареты здоровью таки вредят.

Гость
#12
Гость

тётка курила большую часть своей жизни. выглядела всегда прекрасно: ни мужа,ни детей, жила в своё удовольствие. сколько себя помню, пахла она дорогим парфюмом, и даже запах табака от неё был каким-то приятным. курить она бросила, когда диагностировали рак лёгких, потому как сигареты здоровью таки вредят.

Вылечилась ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем