Гость
Статьи
Злость курящих женщин

Злость курящих женщин

Вот меня удивляет, почему курящие женщины с такой злостью так агрессивно отстаивают свою позицию. Некурящие дамы, обычно кроме фуууу ничего не говорят. Я не курю, но выскажуь. Девушки - курить или нет ваше дело, но нельзя смотреть на эту привычку как на безобидную и не мешающую окружающим. Если бы вы ели конфетки, то мне было бы все равно. Но когда я выхожу на 5 минут из офиса, чтобы подышать, и мне нужно пробираться через толпу дымящих коллег, это ужасно. Когда из нас 4-х в кабинете не курю только я, а остальные каждый час возвращаются с сильнейшим запахом сигарет, тоже непередаваемо. Когда я выбирая место в автобусе выбираю рядом с дамой, а не мужчиной, чтобы не пахло потом от него или перегаром, а потом задыхаюсь от вони сигаретной, это просто ПЦ. Да, это ваша привычка, но надо же считаться с окружающими. А вы вместо того, чтобы хоть как то пытаться дымить в сторону или заедать этот запах, гордитесь собой и говорите что все должны терпеть это.

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю, автор! Задолбало это курящее ***!!!

Не Айс
#2

провокация :)

Не Айс
#3

от того что вас,милые барышни,долбает курящее ***-его меньше не станет.

нинон
#4

и я поддерживаю автора!!! =)

Груша
#5

щас набегут добрые некурящие с теплыми словами поддержки )))

#6

судя по тексту-злость у некуряших женщин)))

Гость
#7

Разве в зданиях не запретили курить? У нас вечно курили на лестницах, до туалета дойдешь - волосы, одежда - все воняет. Администрация затавила всех курить на улице. Правильное решение!

фигасе
#8

ща начнется, а по теме- автор, вы дура, не потому что я курю, а потому что нечего такие темы заводить, вы от этого никуда не денетесь, живете в свободном обществе, где люди сами выбирают, курить им или нет, вне зависимости от того, нравится Вам это или нет, езжайте на остров, садитесь на пальму, одевайте респиратор, и будет Вам щастье...

Не ангел
#9

автор, а что вы нам выговариваете - в вашем кабинете мы не сидим, около вашего офиса не толпимся, в вашем автобусе не ездим. Вы вашим коллегам и говорите (или тем, через чьи толпы проникотиненные вы продираетесь) - так хоть вам польза будет. А то вам мешают конкретные леди, а мы виноваты. Если вон у моего подъезда сидели сейчас мужички пиво пили, так я к ним подошла и сказала "нэ трэба" - они извинились и ушли. А если б я на форум с возмущением вышла, не думаю, что на них бы это подействовало.

курящая чунга
#10

воняющий человек ,не важно чем -перегар ,курение ,пот или перебор с парфюмом - это плохо..аб чем говорить то..*** это слишком размытое понятие..для меня *** это всё ,что не интеллихентно ,грубое ,воняющее ,матерящееся..кароче - тема сдохнет скоро))))))

Гость
#11

ну да, курение - отвратительная привычка. почему-то люди у которых изо рта воняет из-за плохих зубов или желудка стесняются этого, а когда воняет табачиной - как будто так и надо

Как мило:)
#12

Автор, а потные и грязные люди Вас не раздражают? А бомжи-алкаши? А немытые вонючие тетки? Меня ужас как бесят, но увы, нет закона чтобы заставить их мыться и не пахнуть луком-чесноком в общественных местах:(((

Кат
#13

Предлагаю запретить любою активнсть, мешающую окружающим, как то: курение, употребление алкогольных напитвок, громкие разговоры, встречу более 3 человек одновременно в публичных местах ( опять же гвоорят громко а еще не дай бог пьют иди курят), употреблять лук и чеснок (пахнет, когда рядом с таким человеком в общественном транспорте стоишь), автомобили (тот же запах), говорить по мобильному телефону (и шумно, и волны всякие, того и глядишь до соседа долетят) и т.д. насколько хватит фантазии :)

нинон
#14

8, то есть по вашей логике вы можете делать,что хотите не считаясь с обществом? Залезайте на пальму и курите там,нечего мешать окружению! Вапше

Гость
#15

уж мяли тут эту тему сто раз уже, не лень по десятому кругу одни и те же аргументы писать?

нинон
#16

13, я за! составляем списочек дальше)))

курящая чунга
#17

11 если человек воспринимает свою вонь -как-будто так и надо -от него может пахнуть не тока курением...вы не правы ужос как..пасмарите на ухаживающих за собой людей - никто ж не воняет)))) давайте все хором Ширвиндта назовем курящим быдлом..я с вас торчу)))

Гость
#18

вуман вообще а последнее время сдал- интерфейс дурацкий стал, лазить неудобно, темы одна тупей другой...

Гость
#19

Я не курю, но когда-то курила. Даже тогда я хотела, чтобы курение в помещениях (ресторанах, офисных зданиях и т.п.) запретили. В ресторанах и на дискотеках всегда выходила покурить на улицу и задыхалась от дыма тех, кто выходить не хотел. Слава богу, я уже давно избавилась от этой пагубной привычки.

Инферно
#20

Что-то не поняла, а в чем злость курящих-то заключается? В том, что Вам не нравиться, а они до сих пор курят? )

Tuna
#21

злость курящих...но тему почему то создала некурящая..ну ну))будто тут курящие темы создают и орут-"некурящие сволачи задалбали"...мде....

Иволга
#22

Я курю уже 17 лет, но ужос как ненавижу прокуренные курилки и дымящие толпы на лестничных пролетах или коридорах офисов. Сама никогда не курю в подобных местах. Там не то, что курить - дышать невозможно! Потом действительно все пропитывается жутким посттабачным запахом. Никогда не курю передвигаясь по улице. Мне кажется это жутко вульгарным.

Считаю, если уж ты куришь - сигареты должны приносить именно удовольствие, а не служить только восполнением потребности в курении.

Сигарета с бокалом вина вечером, после ужина, на свежем воздухе - это кайф! И мне по фиг, чем там от меня пахнет после этого.

Elal
#23

А почему к мужчинам нет претензий? Хотя курящие мужчины незлые. А всё потому, что никто не достаёт их всякими фуууу. А ещё многие подходят и лекцию начинают читать, или сразу оскоблять. Уже надоело. Стою в своем районе в месте для курения, вокруг меня только мужчины курят. Вот дедок прямо к нам (зачем? остановка в 100 метрах), встал рядом со мной, кашлянул демонстративно и начал мне зудеть, что я тут всё обкурила. Я спросила, почему только я, если рядом курят еще 12 мужчин и разве он сам не курит (курил)? Ответ: Мужчинам всё можно.

Лично я злюсь только на дискриминацию по половому признаку.

Tuna
#24

а мне вот больше интересно...почему большинство дамочек обязательно что то бесит,что то раздражает,мешает жить постоянно? одну курящие бесят,другую дети во дворе,третью птички,четвертую пробки.....жить не сложно с таким грузом,когда что то постоянно бесит?...мб пора к психологу?...ужас.всем таким сочувствую...

курящая чунга
#25

21 ой ,а между прочим -некурящие на самом деле задолбали))))) еду в машине ,в своей ,за рулем...везу некурящих(едем кудатт в ресторан на переговоры) "а вы не могли бы не курить?" ипона мама ,а вы не могли бы найти пять сотен на такси? промолчала есвенно ,я ж воспитанная нах)))))))))) загасила сигарету и нажала на газ....таких случаев полно..я должна уважать их ,они должны уважать меня ,хотя бы в моем личном пространстве..про лифты и общественные места согласна - нужно уважать некурящих..но и курящих нужно уважать..в конце концов сигареты никто не запрещал ,реклама на каждом углу..подцепили потребителя на курящий крючок -будьте добры создайте условия и для нас))) кто когда-нибудь был в курилке в любом московском аэропорту , как у вас ощущения?))))))))))))))

Tuna
#26

25, ага,и еще небось после этого вы их не уважаете,раз в своей машине закурили)))))трешачок))
+1 к вам)

гость
#27

мне тоже не нравится когда курят и пьют пиво, только это как обстенку горох,раньше курение было ритуалом, а сейчас и быдлу по карману.Так что наш удел курящее и пьющее пиво ***.

Tuna
#28

27,скажите а для вас ***,только тот кто курит и пьет пиво?)))а *** не курящее может быть?или курящее но не ***?

Гость
#29

Автор, я не курю, и тоже считаю, что это плохо и вредно, но я никогда не обзову курящих, и пройду сквозь их "дымящую" толпу спокойно и со смирением. В Вашем возрасте (а Вам уже наверное не 10 лет) давно пора понять, что не всегда все будет так, как Вам хочется: иногда, например, придется нюхать что-то, что Вам не по вкусу. Ваши слова о том, что проходить мимо курящих "это ужасно" - это глупая истерика капризной женщины.

Гость
#30

xарашо в европаx. там уже почти во всеx обшхественниx местаx запретили курение.

фигасе
#31

14, я согласна с тем, что в обществе должны учитываться как права курильщиков, так и права некурящих. Если вы забыли, то есть так называемые "специально отведенные места для курения", и в ресторанах зоны в том числе, поэтому не надо быть дикарями, а смириться с тем, что кто то курит, а кто то нет. Заведенная тема показывает, что автор не вполне адекватна в отношении понимания жизни в социуме.

Я я я
#32

а я на курящих людей люсь, это же писец, везде накурено, я б уже тысячу раз бросила, если бы нигде так не напоминали.

Инферно
#33

27 Бедный гость! Как тяжек Ваш удел! ))

Марья Искусница
#34

правильно, автор! курящих женщин - в утиль!!! То что злые они, это точно. Потому что сами себя ненавидят за свою слабость, а сделать с собой ничего не могут. И кожа у них как пергамент, и воняет от них, и пальцы желтые. А небось, тоже замуж хотят!...

#35

"Некурящие дамы, обычно кроме фуууу ничего не говорят". автор, ну и вы скажите фууу и успокойтесь

курящая чунга
#36

26 - чесна? - мне по барабану до других людей.. мы были взаимовыгодны друг другу..я не задавалась мыслью уважаю я их или нет...но то что мне сделали замечание в собственном авто - резануло по уху....я вообще считаю , что если человек в чем-то ограничен - он не должен ввязывать в свои"а мне не нравится" меня..не нравится дым от сигарет - бери такси..вы же видели что я курю...вообще считаю что делать замечания взрослым людям -дурной тон....мне и в голову не придет сделать замечание какому-нибудь работяге ,случайно попавшему со мной в один лифт..ну да..он лошок ,курит мне в лицо в лифте....сделай я ему замечание он что превратится в прекрасного принца? да лана я потерплю..ехать осталось три этажа)))) и потом я прекрасно знаю что он может мне ответить)))) зачем мне этот народный фольклор ))))а как вам мужички ,которыее ссут(я извиняюсь ,ситуация такая) за палатками? как страусы)))) как вам харкающие мужики на остановках? ищущий понудеть всегда найдет причину..кушайте шоколад ,что тут сказать

Tuna
#37

34-убило насмерть))))))))пацтолом))
36- ваша позиция по мне-так самая грамотная и адекватная))+++))

Апрельское небо
#38

Между прочим, пассивное курение не менее вредное, чем если самому курить. Я тоже не понимаю, почему я должна дышать вонючим вредным дымом, если если мой выбор - здоровье?? Автор, поддерживаю на все 100.

курящая чунга
#39

34 я так понимаю злость рождается не тока в курильщиках...вас можно сделать мерилом злости)))) марья искусница 1 ,для краткости можно МИ 1 ,МИ2 ,МИ3..так и мерять злость по шкале в марьях))))) ооой , он злой как МИ3))) очень удобно ,пользуйтесь - седня бесплатная раздача идей))))

#40

Злые мы, злые:-)
И замуж хотим, эт точно. Дело за малым, осталось только развестись.

Инферно
#41

34 "тоже замуж хотят!" Это ,типа, так же, как и Вы? :))) Я, например, не хочу, я уже замужем, хоть и курю. И со внешностью, кстати, порядок))) Злые - это те, которые ну очень хотят замуж, да не берут. Такие, как Вы, например. Уж до чего "добрый" пост написали )))

курящая чунга
#42

38 - между прочим - вы говорите прописные истины и америк не открываете..эту инфу знают дети трех лет..вы ждете аплодисментов? с чего вы вообще решили ,что вам кто-то что-то должен? вот вы мне должны сейчас сто рублей , за то говорите глупости))))

она видите ли живет в барокамере с чистым кислородом а я ей туда накурила))) чушь собачья...моё мнение про общественные места вы читали -я считаю что мы должны хотя бы стараться уважать друг друга ))))

Tuna
#43

38,вы еще на экологию не забудьте пожаловаться и спрасить "а пачему я далжна травица если я выбираю здаровье".Только вот у кого спросить-ума не приложу)

курящая чунга
#44

42 -за то ,что)))

Гость
#45

это все фигня, по сравнению с тем, когда накурившаяся или просто курящая дама возвращается в кабинет и подходит к тебе что-нибудь сказать, открывает рот и помойка отдыхает...

Гость
#46

это все фигня, по сравнению с тем, когда накурившаяся или просто курящая дама возвращается в кабинет и подходит к тебе что-нибудь сказать, открывает рот и помойка отдыхает...

Гость
#47

это все фигня, по сравнению с тем, когда накурившаяся или просто курящая дама возвращается в кабинет и подходит к тебе что-нибудь сказать, открывает рот и помойка отдыхает...

фыва
#48

Автор, пожалейте убогих, они же рабы сигареты. Если не получат дозу, то начнется ломка. Если у курилку лишить сигареты, то она будет на стенку лезть и срываться на окружающих и все мысли будут заняты только куревом. Мне, например, не трудно отойти от курилки подальше, а вот ей трудно не получить дозу.

курящая чунга
#49

45-47))) поверьте мне , есть сотня способов ,как избавится от запаха..уважающий себя человек позаботится о запахе ,я вас уверяю.....кстати о птичках....вам никогда не дышал в лицо некурящий человек со смрадом изо рта? я вас уверяю - этот момент вы не забудете никогда)))))

#50

а по мне хуже когда коллега сходил на обед, наелся борща с чесночныв хлебцем, забрызгал рубашку, полирнул это пивком и закурил)))возможно он еще не мылся со вчерашнего дня...

Предыдущая тема