Злость курящих женщин
Вот меня удивляет, почему курящие женщины с такой злостью так агрессивно отстаивают свою позицию. Некурящие дамы, обычно кроме фуууу ничего не говорят. Я не курю, но выскажуь. Девушки - курить или нет ваше дело, но нельзя смотреть на эту привычку как на безобидную и не мешающую окружающим. Если бы вы ели конфетки, то мне было бы все равно. Но когда я выхожу на 5 минут из офиса, чтобы подышать, и мне нужно пробираться через толпу дымящих коллег, это ужасно. Когда из нас 4-х в кабинете не курю только я, а остальные каждый час возвращаются с сильнейшим запахом сигарет, тоже непередаваемо. Когда я выбирая место в автобусе выбираю рядом с дамой, а не мужчиной, чтобы не пахло потом от него или перегаром, а потом задыхаюсь от вони сигаретной, это просто ПЦ. Да, это ваша привычка, но надо же считаться с окружающими. А вы вместо того, чтобы хоть как то пытаться дымить в сторону или заедать этот запах, гордитесь собой и говорите что все должны терпеть это.
Автор
246 ответов
Последний —
Перейти
женщина
Автор, а я например, считаю хамством в чужой машине указывать курить или не курить хозяину. Так что по моему мнению - Вы очень не воспитанная дама. Мне тоже не нравится когда курят в очереди или ресторане, НО в очереди можно и не стоять - а если я стою, то потерплю - точно также можно отойти в сторону от курящего)))), а в нормальных ресторанах залы для курящих и не курящих отдельно))) Вы же, Автор, желаете чтобы мир под Вас подстраивался - так не бывает. Устраивайте свою жизнь удобным Вам способом - без всяких раздражений
pouchistique
когда курят в очереди или идут в толпе, размахивая сигаретой, это, конечно, хамство, кто бы спорил. всегда можно отойти в сторонку, у нас в Таллинее, к примеру, достаточно мусорников с пепельницами стоит. но когда некурящий человек приходит в кафе, садится в зале для курящих и требует затушить сигарету - это хамство неменьшее. для большинства курящих большое удовольствие подымить за чашечкой кофе и за разговором, без этого и в кафе как-то бессмыссленно идти, тем более они ведь не закуривают в непредназначенном для этого месте. я вот уже год после того, как у нас закон о запрете курения приняли в кафе не хоже, только летом, когда на улице сидеть можно, а раньше ходила по несколько раз в неделю. и народу, кстати, в кафе и в барах гораздо меньше стало. да и раньше залы для некурящих очень часто практически пустовали, тогда как в курящие, особенно в выходные, часто было не пробиться
Манго
Автор, ну что ж Вы так кипятитесь-то? Ну никто из курящих, прочитавший Вашу ветку не бросит курить, только потому, что Вам это не нравится. Просто примите это как факт. Мне, например, мой сосед мешает спать своей музыкой, которую в выходные с утра пораньше включает. И, представляете, ср-ть он хотел на то, что я сплю..и что полдома спит ещё в это время. Да, на моём здоровье его музыка не отражается, зато на нервной системе очень даже.. Спуститесь на землю, автор.. Дело не в том, что одни курящие, а другие-нет. Дело в эгоизме людей, отсюда и проблемы все..
Люся
204, найди себе нормального мужчину, чтоб музыку в 7 утра не слушать)) такие соседи ср-ут на нас до поры до времени
Манго
Люся, не вижу связи между мужчиной и соседом-меломаном.. Вы всем советуете для решения любых проблем "найти мужчину"? Так, интересно просто :)
Вермишель
Я бросила курить полгода назад. Теперь с ужасом вспоминаю, как дымила.
Люся
Манго, подо мной такой же сосед, пенсионер-звукооператор с местного ТВ. Пока мой МЧ мышцами у носа соседа не поиграл, я тоже как и Вы слушала до 2 часов ночи музыку
Люся
кстати, этот сцуко сосед еще любит курить на балконе, если окно открыто - мне воняет! а зимой *****ло так накурится в ванной, что мне через вентиляционную дыру тож так воняет!
Люся
м у д и л о
чунга манга
пост 204 и 206 - это что еще за манго? кароче , это не я..я предупредила
чунга манга
в понимании люси нормальный мужчина это существо с мышцами ,которое машет кулаками перед пенсионерами...эх люся люся..какая же вы...необыкновенная женщина , с интуицией)))))))))))) а курящие это даа , действительно камень преткновения..мрак
Люся
211, про тебя уже давно забыли))))
Люся
212, не перекручивай. не смешно даже. гордись своим хлюпиком, жующим угол подушки, когда его дитя плачет от того что соседи сверху диско-80 устроили
Вы только повторяете и ещё хамите, гость многоуважаемый:-))) Только определения данного словосочетания по видимому не знаете. Гость, вы бы со мной не связались, мы с вами в разных кругах вращаемся. А если бы связались то я бы постаралась восполнить пробелы в воспитании:-))
Гость
Всю тему читать не стала, скажу честно. Может ничего нового не напишу - но где, и когда курить - это вопрос воспитания. Я злостная курильщица, но никогда не закурю в очереди или там, где рядом тусят дети. Да много ли где! Я даже в кафе у людей за соседним столом спрашиваю, не помешает ли им табачный дым. Просто я знаю, что привычка это вредная и некоторым она мешает, а с людьми я привыкла считаться.
Гость
автор, купи противогаз
Люся
216 - единственный воспитанный курящий человек за всю ветку. жму руку
Люся
СИМПТОМЫ --- все про Юлю))))))))
Кокаин побуждает к совершению поступков неограниченного спектра, вызывает чувство бодрости, уверенности в своих силах, катализирует физическую выносливость. (Важно! Большинство поступков потом оказываются ошибочными, несущими массу неприятностей.) Усиливает умственную активность: человек чрезвычайно легко воспринимает и запоминает массу информации. Повышает самоуверенность, доводя ее иногда до бреда собственного величия. Обостряет чувственное восприятие, расширяет сознание, вызывает способность видеть в обыденном яркие детали. Снижает потребность во сне (эмоциональный подъем и бодрость обеспечивают стойкую бессонницу). Обладает анорексическим действием (подавляет желание есть.) Кроме того, у женщин, в отличие от мужчин, кокаин резко снижает интерес к сексу.
Кокаин побуждает к совершению поступков неограниченного спектра, вызывает чувство бодрости, уверенности в своих силах, катализирует физическую выносливость. (Важно! Большинство поступков потом оказываются ошибочными, несущими массу неприятностей.) Усиливает умственную активность: человек чрезвычайно легко воспринимает и запоминает массу информации. Повышает самоуверенность, доводя ее иногда до бреда собственного величия. Обостряет чувственное восприятие, расширяет сознание, вызывает способность видеть в обыденном яркие детали. Снижает потребность во сне (эмоциональный подъем и бодрость обеспечивают стойкую бессонницу). Обладает анорексическим действием (подавляет желание есть.) Кроме того, у женщин, в отличие от мужчин, кокаин резко снижает интерес к сексу.
Люся
извините, это из другой темки
Гость
вообще, мне пофиг, кто там курит - так пусть хоть обкурится у себя дома или в специальных курилках. но надо категорически запретить курить на улицах, в общественных учреждениях, всех ресторанах, барах и кафе, парках (если конечно парк - не ваша собственность). пусть обязуют каждое учреждение оборудовать курилкой - делов-то.
надо создавать сайт против курения в общественных местах, создавать противокурительное движение и требовать от московских властей принятия закона о курении.
надо создавать сайт против курения в общественных местах, создавать противокурительное движение и требовать от московских властей принятия закона о курении.
Манго
Люся, проблема в том, что с 9 утра шуметь уже можно, а в выходные очень многие спят ещё в это время.. Так что тут силой проблему не решить..Надо бы с ним мирно пообщаться на эту тему, да всё времени нет.. Да, кстати, по поводу курения в ванной и туалете, у меня дома тоже часто через вентиляционную систему просачивается запах.. От того же соседа :)
Чунга-манга, а что Вас, собственно, не устраивает в моём нике? Он у Вас что, запатентован?.. Хотя, даже если так, то мой ник к Вашему по-любому отношения не имеет..
Чунга-манга, а что Вас, собственно, не устраивает в моём нике? Он у Вас что, запатентован?.. Хотя, даже если так, то мой ник к Вашему по-любому отношения не имеет..
Марья Искусница
Девчонки, приятно видеть. что мои посты не оставили вас равнодушными... Кто там писал про сожительство с тремя собаками и пятью кошками в частном доме? Вот уж правда ужас. От такого бы любой закурил, с горя. Это ж какой мужик добровольно пойдет в такой зверинец??? А от одиночества до сигареты (а потом и до рюмки!) - один шаг. Вы, небось, и коньячком на ночь балуетесь в обществе своих четвероногих друзей?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Марья Искусница
Даешь движение против курильщиков!
36 курящая чунга
В принципе, согласна. В своем доме или авто каждый делает что хочет.
Но я вот вашим пассажирам оправдание придумала, может быть их укачивает. В этот состоянии любой запах может стать последней каплей.
В принципе, согласна. В своем доме или авто каждый делает что хочет.
Но я вот вашим пассажирам оправдание придумала, может быть их укачивает. В этот состоянии любой запах может стать последней каплей.
Вот уж не думала, что разница в привычках может стать причиной такой ругани!
Я не курю и никто из моей семьи тоже, зато курят многие мои друзья. Меня эта привычка не раздражает потому что другими я их, к сожалению, не представляю, а друзей своих я люблю. Но есть ряд неудобств, которые я в связи с этим чувствую.
1) Все волосы и одежда прованивают куревом. После тусовки приходится ехать с открытым окном иначе дышать нечем. Обидно, голосов друзей уже не слышно, а вонь остается, так не честно. Как бы я ни устала и как бы ни хотела спрать, и как бы мало времени мне на это ни осталось - я вынуждена сначала вымыть голову. Так волосы у меня длинные и вьющиеся, их мытье это целый процесс.
2) Как раз тогда ,когда все уже собрались и осталось времени впритык, обязательно кто-нибудь вспомнит, что надо СРОЧНО купить сигарет. Пусть мы опоздаем, но как же - без сигарет-то? :-)
3) Был случай в походе, когда человек, утопивший свой запас сигарет ( он был единственным курильщиком у нас) был вынужден вернуться с маршрута, потому что неделю без сигарет он бы не выдержал. Мы его ,конечно не уговаривали, кто бы смог его неделю терпеть в таком состоянии, когда у него сигарет-то нет, :-) но как палатку делить? Это была подстава!
4) Посмотришь под ноги на улице - везде окурки валяются даже на пляже - противно.
5) В тамбур электрички выходишь - топор вешать можно. Желудок сразу сжимается стремясь показать всем свое содержимое.:-( А я зачастую с детьми еще. Я понимаю, что вам трудно воздержаться откурения. Но поверье, мне еще труднее удержаться, чтоб не стошнить. Давайте же пожалеем друг друга!
6) Народ, если я Вас везу - не надо курить у меня в машине. Это меня отвлекает и салон пахнет куревом после этого.
А вообще - давайте жить дружно!
Я не курю и никто из моей семьи тоже, зато курят многие мои друзья. Меня эта привычка не раздражает потому что другими я их, к сожалению, не представляю, а друзей своих я люблю. Но есть ряд неудобств, которые я в связи с этим чувствую.
1) Все волосы и одежда прованивают куревом. После тусовки приходится ехать с открытым окном иначе дышать нечем. Обидно, голосов друзей уже не слышно, а вонь остается, так не честно. Как бы я ни устала и как бы ни хотела спрать, и как бы мало времени мне на это ни осталось - я вынуждена сначала вымыть голову. Так волосы у меня длинные и вьющиеся, их мытье это целый процесс.
2) Как раз тогда ,когда все уже собрались и осталось времени впритык, обязательно кто-нибудь вспомнит, что надо СРОЧНО купить сигарет. Пусть мы опоздаем, но как же - без сигарет-то? :-)
3) Был случай в походе, когда человек, утопивший свой запас сигарет ( он был единственным курильщиком у нас) был вынужден вернуться с маршрута, потому что неделю без сигарет он бы не выдержал. Мы его ,конечно не уговаривали, кто бы смог его неделю терпеть в таком состоянии, когда у него сигарет-то нет, :-) но как палатку делить? Это была подстава!
4) Посмотришь под ноги на улице - везде окурки валяются даже на пляже - противно.
5) В тамбур электрички выходишь - топор вешать можно. Желудок сразу сжимается стремясь показать всем свое содержимое.:-( А я зачастую с детьми еще. Я понимаю, что вам трудно воздержаться откурения. Но поверье, мне еще труднее удержаться, чтоб не стошнить. Давайте же пожалеем друг друга!
6) Народ, если я Вас везу - не надо курить у меня в машине. Это меня отвлекает и салон пахнет куревом после этого.
А вообще - давайте жить дружно!
ни хотела спрать=СПАТЬ конечно! :-)))
Непридуманные истории
женщина
у меня курит половина друзей - нет проблем, в моей машине даже в голову никому не придет закурить, а в своих они курят спокойно, а мне даже в голову не приходило говорить им - нельзя, даже когда была беременная))) может надо не вешать свои хотелки на окружающих?
Гость
хмм... а я не вижу в этом такой уж прямо проблемы. Я сама не курящая. Но не могу сказать, что меня бесят или даже просто раздражают окружающие курильщики. Я действительно не выношу запах сигарет, но мои коллеги и друзья-приятели об этом знают. И поэтому если например мы стоим на улице рядом в одной компании, никогда не дымят в мою сторону. И если в кафе идем вместе обедать - выбираем зал для не курящих, уж полчаса без курева все могут перетерпеть))
Да и вообще я никогда и нигде не сталкивалась с такой прямо агрессией курящих коллег, которую описал автор. Все нормальные адекватные люди. Ну не курит человек значит не курит, и никто ему не досаждает. Наоборот даже многие хвалят и завидуют - вот мол "какая ты молодец, а я никак бросить не могу" :)
Да и вообще я никогда и нигде не сталкивалась с такой прямо агрессией курящих коллег, которую описал автор. Все нормальные адекватные люди. Ну не курит человек значит не курит, и никто ему не досаждает. Наоборот даже многие хвалят и завидуют - вот мол "какая ты молодец, а я никак бросить не могу" :)
дарлинг
знаете ли а меня раздражает злость некурящих женщин и что делать?курение имхо не самое большое зло в наше время - люди на авто с выхлопными газами вас не раздражают? а женщины которые душатся черти-чем по полфлакона? я вот от них задыхаюсь, но молчу ибо их личное дело. во всяком случае курильщики не называют, тех кто не разделяет их привычку быдлом и не льют грязь на окружающих, так что может вы сначала подумаете - а судьи кто? вспомните свои неприятные привычки и успокойтесь
Гость
КУРИЛЬЩИКИ - ДИКИЕ ДЫМЯЩИЕ ИНДЕЙЦЫ.
Гость
Автор, эко тебя разобрало...на, затянись, глядишь и отпустит ))))
СмертьЛиберастам
Дык, это же всё поганая емансыпацыя. Им всё хотелось уравняться с мужчинами. А какой способ уравняться самый лёгкий? Правильно, бухло, цыгарки, перепих. Ну ещё аборты. Убивать здоровых мужиков на войне сцыкотно - могут и сдачи дать, а в мирное время наказуемо, вот современные НЕДОамазонки и убивают детей и мнят себя крЮтыми. Пахать как мужики тоже не очень интересно. Как не скулили о мифическом "кухонном рабстве", а на стройку или к станку их и калачами не заманишь. Серьёзная наука (не феминошарлатанская гуманитарка) для них тоже скучна и негламурна. Вот цЫгарку в зубы - и сразу становится ГавноПГавной. Швобода, гавенство, б#$%ство!
Гость
СмертьЛиберастам
Сообщение было удалено
Да ладно, мужичков из офисов на стройку тоже фиг выгонишь, от армии бегают, семью большую не тянут. Ну конечно бабы виноваты.
Гость
Автор, зря вы так. Это привычка такая, что многие ее любят. Согласен, что курить в лицо другим нельзя. Но про злось вы лишка хватанули. Моя девушка курит. Так вот, когда она раздражена или недовольство, то я всегда ей предлагаю курнуть. И, о чудо, после 3-4 глубоких затяжек она уже не та раздраженная фурия. Ну не во всех случаях это помогает. Так что неплохое это средство от злости, правда с побочками. Не укоряйте курящих женщин - пусть курчт,оно так лучше. Иначе они еще злее станут😄
Гость
Я курю уже 17 лет, но ужос как ненавижу прокуренные курилки и дымящие толпы на лестничных пролетах или коридорах офисов. Сама никогда не курю в подобных местах. Там не то, что курить - дышать невозможно! Потом действительно все пропитывается жутким посттабачным запахом. Никогда не курю передвигаясь по улице. Мне кажется это жутко вульгарным.
Считаю, если уж ты куришь - сигареты должны приносить именно удовольствие, а не служить только восполнением потребности в курении.
Сигарета с бокалом вина вечером, после ужина, на свежем воздухе - это кайф! И мне по фиг, чем там от меня пахнет после этого.
Считаю, если уж ты куришь - сигареты должны приносить именно удовольствие, а не служить только восполнением потребности в курении.
Сигарета с бокалом вина вечером, после ужина, на свежем воздухе - это кайф! И мне по фиг, чем там от меня пахнет после этого.
Вот 100% согласен, что курить каждую минуту - это жуть и зависимость. А вот покур после месячного перерыва ... ооо, это улет. Итут правда нет дела чем пахнешь, все торкает и сига это глоток волшебного напитка. Но это дело интимное, не для курилки. А с любимоц девушкой на пару одну сигарету. Вот это удовольствие, а у входа в тц сосать на ходу - дебилизм.
Гость
А почему к мужчинам нет претензий? Хотя курящие мужчины незлые. А всё потому, что никто не достаёт их всякими фуууу. А ещё многие подходят и лекцию начинают читать, или сразу оскоблять. Уже надоело. Стою в своем районе в месте для курения, вокруг меня только мужчины курят. Вот дедок прямо к нам (зачем? остановка в 100 метрах), встал рядом со мной, кашлянул демонстративно и начал мне зудеть, что я тут всё обкурила. Я спросила, почему только я, если рядом курят еще 12 мужчин и разве он сам не курит (курил)? Ответ: Мужчинам всё можно.
Лично я злюсь только на дискриминацию по половому признаку.
Лично я злюсь только на дискриминацию по половому признаку.
Это вы на такихкозлов нарываетесь.у меня ни я ни мои друзья девушек не осуждаем за курение. Наоборот поддерживаем.только всегда просим не превращаться в паровоз, курить для удовольствия и красоты. Не обращацте внимания, курите и кайфуйте!
Автор, зря вы так. Это привычка такая, что многие ее любят. Согласен, что курить в лицо другим нельзя. Но про злось вы лишка хватанули. Моя девушка курит. Так вот, когда она раздражена или недовольство, то я всегда ей предлагаю курнуть. И, о чудо, после 3-4 глубоких затяжек она уже не та раздраженная фурия. Ну не во всех случаях это помогает. Так что неплохое это средство от злости, правда с побочками. Не укоряйте курящих женщин - пусть курчт,оно так лучше. Иначе они еще злее станут😄
Про средство от злости это вы правильно заметили. У нас, у курящих, спонсор хорошего настроения и доброго расположения духа – это сигарета, вся психика держится на никотине. И когда его уровень падает, то без должного его восполнения эмоции контролировать становится очень тяжело, и мы превращаемся в злобных и агрессивных истеричек. Поэтому у меня с собой всегда есть лишняя пачка прозапас для борьбы с такой агрессией. А если борцы с курением так беспокоятся о здоровье, то пусть в первую очередь нам курить не запрещают, в противном случае, это чревато последствиями для их же здоровья, в первую очередь морального))
Гость
Все в точку🙂 Тоже слежу, чтобы в доме были сигареты про запас)
Во-первых, девушка курит и не надо форс-мажора. Во-вторых, сам могу раз в 2-3 месяца покурить. Но с злобой согласен, никотин и дымная сигарета делают вас девушек спокойнее, а нам парням сохраняют покой) Кстпти, это и хорошее средство сменить обстановку. Надоело быть в гостях или в тц - всегда можно предложить переккр и прогулку. Работает безотказно!
Во-первых, девушка курит и не надо форс-мажора. Во-вторых, сам могу раз в 2-3 месяца покурить. Но с злобой согласен, никотин и дымная сигарета делают вас девушек спокойнее, а нам парням сохраняют покой) Кстпти, это и хорошее средство сменить обстановку. Надоело быть в гостях или в тц - всегда можно предложить переккр и прогулку. Работает безотказно!
Все в точку🙂 Тоже слежу, чтобы в доме были сигареты про запас)
Во-первых, девушка курит и не надо форс-мажора. Во-вторых, сам могу раз в 2-3 месяца покурить. Но с злобой согласен, никотин и дымная сигарета делают вас девушек спокойнее, а нам парням сохраняют покой) Кстпти, это и хорошее средство сменить обстановку. Надоело быть в гостях или в тц - всегда можно предложить переккр и прогулку. Работает безотказно!
Во-первых, девушка курит и не надо форс-мажора. Во-вторых, сам могу раз в 2-3 месяца покурить. Но с злобой согласен, никотин и дымная сигарета делают вас девушек спокойнее, а нам парням сохраняют покой) Кстпти, это и хорошее средство сменить обстановку. Надоело быть в гостях или в тц - всегда можно предложить переккр и прогулку. Работает безотказно!
Я бы даже сказала, что эта палка о двух концах: с одной стороны, сигареты нас из этого состояния выводят, с другой – сами они в большинстве случаев являются причиной этого состояния. Вот зачастую замечаю, что нет вообще никаких объективных причин для нервозности и агрессии, а они вдруг появляются. Но в то же время понимаю, что давно не курила, и курить хочется страсть. Закуриваю, несколько глубоких затяжек – и отпускает моментально. Вот и получается, что плотно сидишь на никотине, потому что без него даже нормальным человеком почувствовать себя не получается, а бросать не хочется, да и не понимаешь, как без сигареты с этими паничками самой бороться
Гость
Я бы даже сказала, что эта палка о двух концах: с одной стороны, сигареты нас из этого состояния выводят, с другой – сами они в большинстве случаев являются причиной этого состояния. Вот зачастую замечаю, что нет вообще никаких объективных причин для нервозности и агрессии, а они вдруг появляются. Но в то же время понимаю, что давно не курила, и курить хочется страсть. Закуриваю, несколько глубоких затяжек – и отпускает моментально. Вот и получается, что плотно сидишь на никотине, потому что без него даже нормальным человеком почувствовать себя не получается, а бросать не хочется, да и не понимаешь, как без сигареты с этими паничками самой бороться
Ну если бросать не хочется, то не надо. Иначе только хуже будет. Но надо себя держать в рамках. Не более 7 сигарет в день. Мы уже давно так с моей девушкой договорились. Это упорядочивает, делает сигарету желанной, а сам процесс сконцентрированным на ней. То есть планомерно вытягивается сигарета без лишних слов. И наступает насыщение. Советую😉
Ну если бросать не хочется, то не надо. Иначе только хуже будет. Но надо себя держать в рамках. Не более 7 сигарет в день. Мы уже давно так с моей девушкой договорились. Это упорядочивает, делает сигарету желанной, а сам процесс сконцентрированным на ней. То есть планомерно вытягивается сигарета без лишних слов. И наступает насыщение. Советую😉
Не, разумеется, мера должна быть, но у каждого она своя. У меня это где-то 10-12 штук в день. Если меньше курю, уже не комфортно себя начинаю чувствовать, агрессия какая-то появляется, беспокойство, как будто в завязке. В целом практикую воздержание и безудержное курение. Не могу без утренней сигареты, по дороге на работу, пока стою в пробках, могу несколько штук подряд выкурить - успокаивает и дорога не кажется такой утомительной. На работе наступает воздержание, только в обед могу выкурить две сигареты, а потом уже вечером с небольшими промежутками. Такой распорядок по будням выдерживаю без проблем. А вот в выходные или на отдыхе могу больше курить - до пачки, реже - больше. Во время посиделок за разговорами сигареты только так улетают, но от этого они не становятся менее желанными, сигаретный дым создает ламповую атмосферу. Когда куда-нибудь уезжаю в отпуск, то сразу блоками с собой беру из расчета больше пачки в день, по факту всегда остается, но лучше, когда сигареты есть в запасе, чем когда они непредвиденно заканчиваются, тогда все превращается в адские муки.
Гость
Не, разумеется, мера должна быть, но у каждого она своя. У меня это где-то 10-12 штук в день. Если меньше курю, уже не комфортно себя начинаю чувствовать, агрессия какая-то появляется, беспокойство, как будто в завязке. В целом практикую воздержание и безудержное курение. Не могу без утренней сигареты, по дороге на работу, пока стою в пробках, могу несколько штук подряд выкурить - успокаивает и дорога не кажется такой утомительной. На работе наступает воздержание, только в обед могу выкурить две сигареты, а потом уже вечером с небольшими промежутками. Такой распорядок по будням выдерживаю без проблем. А вот в выходные или на отдыхе могу больше курить - до пачки, реже - больше. Во время посиделок за разговорами сигареты только так улетают, но от этого они не становятся менее желанными, сигаретный дым создает ламповую атмосферу. Когда куда-нибудь уезжаю в отпуск, то сразу блоками с собой беру из расчета больше пачки в день, по факту всегда остается, но лучше, когда сигареты есть в запасе, чем когда они непредвиденно заканчиваются, тогда все превращается в адские муки.
10-12 не так много, главное чтобы не стало больше со временем😉
А так конечно, бывают случаи, когда хочется больше покурить. Есть настроение. Это и неплохо. Плохо, когда куришь и нет удовольствие. Вот это не норм. А на отдыхе я вообще за то, чтобы заменить сиги кальяном. То есть в Турции можно вполне вечерком подымить кальяном, он великолепно насытит никотином + можно словить ароматные поцелуи. Это не просто курение, это игра и прелюдия ... Курение должно нести радость. Это мое мнение🙂
А так конечно, бывают случаи, когда хочется больше покурить. Есть настроение. Это и неплохо. Плохо, когда куришь и нет удовольствие. Вот это не норм. А на отдыхе я вообще за то, чтобы заменить сиги кальяном. То есть в Турции можно вполне вечерком подымить кальяном, он великолепно насытит никотином + можно словить ароматные поцелуи. Это не просто курение, это игра и прелюдия ... Курение должно нести радость. Это мое мнение🙂
10-12 не так много, главное чтобы не стало больше со временем😉
А так конечно, бывают случаи, когда хочется больше покурить. Есть настроение. Это и неплохо. Плохо, когда куришь и нет удовольствие. Вот это не норм. А на отдыхе я вообще за то, чтобы заменить сиги кальяном. То есть в Турции можно вполне вечерком подымить кальяном, он великолепно насытит никотином + можно словить ароматные поцелуи. Это не просто курение, это игра и прелюдия ... Курение должно нести радость. Это мое мнение🙂
А так конечно, бывают случаи, когда хочется больше покурить. Есть настроение. Это и неплохо. Плохо, когда куришь и нет удовольствие. Вот это не норм. А на отдыхе я вообще за то, чтобы заменить сиги кальяном. То есть в Турции можно вполне вечерком подымить кальяном, он великолепно насытит никотином + можно словить ароматные поцелуи. Это не просто курение, это игра и прелюдия ... Курение должно нести радость. Это мое мнение🙂
разумеется, поэтому мы и курим - чтобы просто получать удовольствие. Решительно не понимаю людей, которые не получают кайфа от курения, при этом дымят, как умалишенные, просто из-за зависимости. Наверное, на их месте я бы давно уже бросила.
Хотя в большинстве таких случаев я бы просто поменяла сигареты или перешла на их месте на натуральный табак.
Но от кальяна у меня не получается расслабиться, т. к. всегда кашель начинается от него, какой бы крепости он ни был. Мои легкие, привыкшие к табачному дыму, его просто отторгают
Хотя в большинстве таких случаев я бы просто поменяла сигареты или перешла на их месте на натуральный табак.
Но от кальяна у меня не получается расслабиться, т. к. всегда кашель начинается от него, какой бы крепости он ни был. Мои легкие, привыкшие к табачному дыму, его просто отторгают
Гость
разумеется, поэтому мы и курим - чтобы просто получать удовольствие. Решительно не понимаю людей, которые не получают кайфа от курения, при этом дымят, как умалишенные, просто из-за зависимости. Наверное, на их месте я бы давно уже бросила.
Хотя в большинстве таких случаев я бы просто поменяла сигареты или перешла на их месте на натуральный табак.
Но от кальяна у меня не получается расслабиться, т. к. всегда кашель начинается от него, какой бы крепости он ни был. Мои легкие, привыкшие к табачному дыму, его просто отторгают
Хотя в большинстве таких случаев я бы просто поменяла сигареты или перешла на их месте на натуральный табак.
Но от кальяна у меня не получается расслабиться, т. к. всегда кашель начинается от него, какой бы крепости он ни был. Мои легкие, привыкшие к табачному дыму, его просто отторгают
Ну кальян на любителя это точно. После того, как покуришь - дыхалка в ноль. Затигиваешься глубоко🙂 А иначе никак, хочется и втянуть и выпустить облако дыма. Поэтому если и курю, то исключительно на отдыхе и не каждый день. Не помню, чтобы кашлял, но вот что если переусердствовать, то можно до такой тошноты укуриться🙃
Форум: Развлечения
Всего: 80 079 тем
Новые темы за все время: 80 079 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 032 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 441 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема