Гость
Статьи
Дипломная работа

Дипломная работа

Прошу без осуждений... необходим проверенный человек или фирма, которая поможет в написании дипломной работы, если у кого-то есть варианты, прошу помочь с координатами... с предложениями в поиске уже не хочу связываться, в несколько фирм написала и по сей день без ответа, а в раскрученных, заоблачные цены... Заранее благодарна за помощь!!!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

город как всегда не имеет значения?

Ява
#2

2 Только не обращайтесь в Заочник.ком.Там дипломки за 12 тыс. на одном уровне с рефератом первоклассника.Я заказывала себе,в итоге сама полностью все заново написала.

Возница беспечный
#3

Завидую. Сваою работу несколько месяцев как защитил, мандраж был тот еще, зато как потом хорошо)

Есфирь
#4

Автор, я занимаюсь, только скажите, какой предмет - я не все пишу. А вот как координаты передать - не знаю, не в прямом же эфире адрес писать?

анонимка
#5

я пишу дипломные...какая тема? какие сроки? можете скинуть на мыло тему и сроки sherbakova-nad@yandex.ru

Уже жена
#6

странно,мои в заочни ком . уже 2 года заказывают,и все довольны..правда до диплома еще дело не дошло

Гость
#7

Надеюс не на медицинском у4итес

Гость
#8

Вот тупие (((

zzzz
#9

автор,если уж покупать ,то в своем институте, и желательно ,что б это был ваш дипломный руководитель, который не только напишет ,но и расскажет суть диплома- будет- аля "вместе писали".

по себе скажу - писала диплом полностью сама ,в этом не было ничего сложного,никому ,нигде, ничего не платила.

вуз технический.

комиссия сразу видит кто купил ,а кто сам писал. если чел не бум бум и ответить не может ,хоть трижды крутой диплом будет- завернут.

Ява
#10

6 Уже жена Я заказывала по экономике дипломку,тема-рынок недвижимости.Прислали,там данные все 2001 года, ни выводов в заключении ,никакой практической части,весь диплом состоял из разных текстовых отрывков.Я руководителю показала,он аж поперхнулся.Отправила им рецензию с замечаниями,что бы переделали,они просто предложения местами поменяли.А я дура 12 тыс им отдала.
В итоге сама все сделала,рук-ль даже не нашел к чему придраться.защитила на 5

Гость
#11

9, я вот не пойму как это не бум-бум )) Если человек сам не писал, он что не может прочитать, подготовиться, вникнуть в суть? (ну если специальность не очень сложная)?

Уже жена
#12

10, вот это датакие денььги отвалить

, надо было их раскрутить,вернули бы или компенсировали.

странно очень,там менеджеры авторов так дрючат за рефераты,а диплом левый пропустить это вообще бред.ооочень странно

Ява
#13

Я с ними ругалась полтора месяца,6 раз диплом был у них на доработке и ничего не изменилось.А в первый раз жуть какую-то прислали,даже на главы не разделили,и заключение полностью повторяло начало первого параграфа(кстати его так и не переделали).Может менеджер бестолковый попался....не знаю.

Пипа
#14

Я пишу бухгалтерский учет, АХД, аудит, налогообложение. За написание диплома беру 6000-7000, могу подобать готовый за 2000. Если кто сам собирается писать, готовый тоже полезно приобрести. Можно либо аналог сделать, свои данные подставив, либо какие-то куски взять (введениенапример или мероприятия по совершенствованию). А можно прямо так и сдать (я скажу, куда работа сдавалась изначально). lenkom1905 СОБАКА mail.ru. Можно и через фирму заказать (адреса могу сказать). Но там оплата будет в 2 раза больше. Т.е. те ж 6-7 тыс. автору, и столько же посреднику-фирме.

Наталья
#15

Выполню курсовые и дипломные работы по экономическим дисциплинам: бухучет, аудит, экономический анализ, планирование, менеджмент, маркетинг и т.д. Имеется база готовых работ, цены от 500 руб. Работы на заказ по цене в зависимости от требований ВУЗа, в основном 8000-1000 руб. - дипломная работа и 1500-2500 руб. - курсовая работа.

http://www.zachetka.info/ - здесь список готовых работ, к сожалению пока не весь, если не найдете необходимый вам материал, то свяжитесь для получения информации, по предложенным ниже контактам.

Контакты:

1. Natis2000@mail.ru (почта и агент)

2. ICQ 28225415

3. 89039825979 (Биллайн)

4. (3812) 755907 (Омск) спросить Наталью.

http://diplomlight.ru
#16

Выполним студенческие работы по экономическим, гумманитарным и юридическим дисциплинам.

Качество, соблюдение сроков гарантируются!

Сопровождение работ до защиты!

zakaz@diplomlight.ru

8-988-545-35-88

Natalya
#17
http://diplomlight.ru

Выполним студенческие работы по экономическим, гумманитарным и юридическим дисциплинам.

Качество, соблюдение сроков гарантируются!

Сопровождение работ до защиты!

diplomlight@bk.ru

8-988-545-35-88

Natalya
#18

Diplomlight@bk.ru - Здесь можно заказать недорогое и качественное выполнение нужной работы. Будь то курсовая, диплом или диссертация.

Оксана
#19

zakaz@5all.ru - заказ студенческих работ. Готовые курсовые 500, рефераты, контрольные от 200, дипломные от 4000 руб.(Все успешно защищены) Индивидуальный заказ дипломная от 10000, курсовая 1500, контрольная от 500. Сопровождение до защиты

#20

Привет, вот зайди к ним. Они помогают учащимся вузов, колледжей и тд)
http://diplombarnaul.ru/ помощь трудящимся в написании курсовых, дипломных работ, контрольные работы, изготовление чертежей и многое другое сайт проверенный, поэтому делюсь, знаю как тяжело самой писать) Недавно защитила свою курсовую работу на отлично благодаря им, да ещё и цены скромные. Многие ищут, поэтому скорее бери на заметку и пробуй написать им)

Гость
#22

цели не в бровь а в глаз

Гость
#23

сессия

Гость
#24

кинокритика

Гость
#25

кормилица киселем

Гость
#26

кормилица киселем микориза

Гость
#27

аудит

Гость
#28

трынь трава на поляне

Гость
#29

древняя профессия

Гость
#30

виноделие сомелье

Гость
#31

крапотливая

Гость
#32

языческая мадонна при дворе с приходом на сдачу

Гость
#33

исправительная работа на сусло

Гость
#34

подмена

Гость
#35

служебная подменная организация матерей оон

Гость
#36

массажистка

Гость
#37

древняя профессия

Гость
#44

вебинар

Гость
#46

проповедь девять жизней сатанизма

Гость
#47

нарицательная матрица технарь

Гость
#48

Авторская работа мехенди

Гость
#49
Гость

Авторская работа мехенди

Сказки и легенды зеркального корридора

Гость
#50

Факультет астробиологии о старении фотосинтеза