Гость
Статьи
Дипломная работа

Дипломная работа

учусь на втором высшем, осталось только написать и защитить диплом в конце января. проблема в том, что научрук неадекватен. хотел другого, но других уже разобрали (максимум 6 человек на одного препода). в моей теме плохо разбирается, да и сам как человек Г. вот думаю, забить на него и писать самому. расскажите, кто как писал дипломную работу? были ли у кого-нибудь неадекватные научруки?

vk
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

vk, я пишу на заказ дипломные работы (вся экономика). Если не будете успевать - обращайтесь.

А по теме - неадекватных и непонимающих сейчас очень много. По сути, диплом никто кроме научрука не будет читать. На защите его максимум полистают. Поэтому берегите свои нервы. Пишите так, как он скажет (если это не является ошибочным). Потом на защите грамотно построите доклад и презентацию сделаете качественную, и все норм будет. Берегите свои нервы, диплом того не стоит. Это по сути никому не нужная пачка бумаги, которая должна удовлетворять требования только одного человека, а он в неадеквате.

vk
#2

Елена, нет, у меня не экономика, а информационные технологии. я боюсь, что научрук не допустит мой диплом к защите. напишет отрицательный отзыв. хотя не знаю, нужен этот отзыв или нет для комиссии? он до этого на курсовых и контрольных просто задолбал, некоторые к нему два семестра ходили сдавать долги.

Гость
#3

у меня был неадекват. Диплом мой вообще практически не прочитал. На звонки мои редко отвечал. Нервы убила все напрочь.

За день до защиты была истерика:)))

В общем, Елена все правильно описала. Я так и сделала - доклад выучила, презентацию...в итоге получила "отлично".

Вспоминаю как страшный сон)))

Елена
#4

vk, есть четыре варианта: 1) сменить научрука, 2) делать любую дичь (как он скажет), но выезжать за счет нормального доклада и презентации, 3) делать два диплома - один нормальный подшивать и потом нести с собой на защиту, а первый преподу носить на проверку. Если он не в комиссии будет, все прокатит вполне. Лишь бы не было существенных отличий в плане работы. 4) делать все, как скажет неадекват. На защите если докопаются, говорить прямым текстом, что препод вынудил это сделать, а Вы с этим не согласны. Но последний вариант будет скорее всего трояковым.

Елена
#5

А отзыв нужен, от него во многом будет зависеть оценка.

#6

Да, отзыв нужен обязательно, потому как комисия ваш диплом не читает - максимум введение и заключение, а читают отзыв и рецензию. Ну и смотрят на ваше выступление - из этого и складывается оценка.

У нас был такой случай - учились в группе иностранцы. Один из Шри-Ланка. Ему очень тяжело давался русский язык - почти никто не понимал его речь, общались почти письменно и жестами. На защите он доклад практически без акцента рассказал по русски (наверное тренировал неделю с репетитором) - ему четыре поставили только за то. что все поняли о чем речь.

Хозяйка
#7

У меня есть готовый диплом на тему "Совершенствование системы управления туристской организацией с помощью информационных технологий (на примере турфирмы). Продаю за 7000 рублей! fm06@mail.ru

Гость
#8

Загляни сюда http://u4isna5.ru/index.php/diplom .Здесь найдешь рекомендации в написании дипломки

Екатерина
#10

Помощь в написании дипломных, курсовых работ, в выполнении творческих проектов по различным дисциплинам и еще много всего. Одна из рейтинговых компаний, существующих с 1999 года. Помощь не только в России, но и в странах СНГ. За 30 секунд узнай сколько стоит твоя работа. Переходи по ссылке http://diplomtime.ru/pr1270, вводи промокод PR1270 и получи скидку 500 рублей на свой заказ.

Гость
#11

БЕСПЛАТНО диплом на тему: КАССОВЫЕ АППАРАТЫ. сама защищалась по нему, все ОК! http://file-7.ru/download/3bacrqqx

#11

Здравствуйте. Вот ссылка на дипломные работы http://lavcom.ru/

Юлия
#12

Мне тоже очень нужна помощь, к не могу найти информацию о сущности понятия "культурно-эстетический кругозор".
Тема дипломной: Развитие культурно-эстетического кругозора младших школьников посредством занятий изобразительным искусством.
Помогите пожалуйста. Весь интернет уже просмотрела, ни как не могу найти, только в теме музыки и то очень мало и расплывчато((

Маша
#14

Я выпускную квалификационную работу заказывала на magistr.ru, решила сама не делать, так как тоже науч рук был ужасный. Посмотрела как страдают однокурсники с переделкой работ и решила облегчить себе жизнь.

Гость
#15

Тематика предложенная о зеркальном корридоре

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: