Гость
Статьи
Мужчина Стрелец: …

Мужчина Стрелец: Дружба или любовь?

Дорогие мужчины-Стрельцы.. обьясните, вам нужна любимая девушка-подруга (всмысле как друг)?И вообще, как вы относитесь к любви? Очень нужно, а то совсем со своим Стрелком запуталась..

Лика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня стрелец,поэтому отпишусь вам.Если любит,то любит и порвать за меня может,ну и меня если изменю.Я раз 5 уходила за год.Первый раз когда ушла(я оч темпераментная),думала все! через дней 6 просил выйти к нему))))))) с дарами пришел))а до этого вообще ничего не дарил.Пока не поймет,что жить без вас не может и все сводиться к вам, будет касячит...

Гость
#2

нееет,ну что вы..стрельцу любимая девушка-подруга (всмысле как друг)?-не в коем случае!

вот если это был-козерог,рак,весы,дева,лев,скорпион,овен,близнец,водолей.​..тогда,да!а стрельцу нет,никак!

Лика
#3

Я понимаю, тоже недавно поссорились, я ушла, он опомнился стал прощения просить, писать, названивать.. Говорит что без меня не может.. НО при всём при этом мы ДРУЖИМ! Знаю что бред.. Но мы не встречаемся, и он говорит ТАКИЕ вещи, которые говорят очень дорогим и любимым людям. Но он ни разу за всё наше знакомство (почти год уже) не сказал, что любит..

Гость
#4

Мужчина Стрелец: Дружба или любовь. ФЛИРТ!

зефир в шоколаде
#6

[quote="Гость"]стрельцы это самый ужасный знак[/qu

Интересно,почему это еще?Отличный знак.

Донна Роза
#7

Бесконечно лживый, самовлюбленный эгоист!!!

мариша
#8

Стрельцы-мозгоебы(

Как_пройти_в_библиотеку?
#9

Согласна с Донной Розой! Но ужасно с ними весело ;))

Elf
#10
Как_пройти_в_библиотеку?

Согласна с Донной Розой! Но ужасно с ними весело ;))

согласна!))))))))))

Донна Роза
#11

Весело- это вначале и если просто дружить.А замуж- Боже упаси.

Elf
#12
Донна Роза

Весело- это вначале и если просто дружить.А замуж- Боже упаси.

и опять же +1000000000000000000))

Донна Роза
#13

Стрельцы-энергетические вампиры. Что бы поддерживать свой огонь им надо много энергии.И поскольку они общительны они берут энергию у окружающих людей, особенно у женщин.Поэтому и имеют одновременно несколько романов с разными женщинами.Часто даже силой отбирают энергию,провоцируя скандалы.

стрелочка
#14

Мужчина Стрелец: Дружба или любовь. ФЛИРТ!

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Люблю стрельцов
#15

Донна Роза, что за пургу вы несёте. Энергитические вампиры, это зависливые, тихушники раки. А стрельцы это настоящие мужчины, не даром в "КАНДАГАРЕ" в главных ролях снимаются два стрельца, В. Машков и А. Балуев.

Донна Роза
#16

Я знаю двух стрельцов уже давно- 25 лет. Ну не ведут они себя, по отношению к женщинам, как настоящие мужчины.Их поступки иногда даже глупые(с моей точки зрения),скандалы на пустом месте, словесный понос. Многословие- привилегия женщин. А КАНДАГАР-это КИНО. В кино всякое показывают. Вы, люблю стрельцов,еще, видимо,ходите в розовых очках или вы сами стрелец.Они сорвут с вас розовые очки- рано или поздно.

Фаина
#17

Донна Роза- согласна с вами на все 100%

НЕ завистливый РАК
#18

Люблю стрельцов, вы извините конечно, но Я не энергитический вампир, и не тихушница уж никак.

Вот что вы все здесь за бред несёте? Девушка помочь разобраться попросила, а вы развели..

Лика, у меня похожая ситуация, я тоже не знаю как разобраться с этим постоянно меняющимся Стрелком... И уже похоже совсем его не понимаю..

Действительно МУЖЧИНЫ-СТРЕЛЬЦЫ, подскажите пожалуйста, что же вам нужно?

Фаина
#19

Им нужно Все и со Всеми.Их нельзя привязать к одной женщине( к сожалению.

Я
#20

Мой друг-стрелец сказал, что когда он найдет ту единственную, которая будет поддерживать в нем постоянный интерес к своей персоне и не будет ограничивать его свободу, он навсегда останется с ней. Я его понимаю, сама стрелец. Нам главное - свобода, интерес, страсть, совместные цели и любовь.

Аннабель
#21

Два стрельца,как,два медведя в одной берлоге.Говорите свобода? А как же семья? Вы попробуйте замуж выйдите за такого.Вы будете с ребенком сидеть,а он будет свободен.И с кем он будет проводить время в этой своей свободе?

Аннабель
#22
Донна Роза

Бесконечно лживый, самовлюбленный эгоист!!!

Овен
#23

Скандалы на пустом месте это точно, я со своим стрельцом уже три недели, до этого знакома была где то год. Вообщем жуть, день через день скандалы,на пустом месте, голова кругом, он кому хочешь мозг вынесет!!!! Поняла одно, что если вы считаете, что виноват он не в коем случае не звоните первая, а то так всю жизнь и будет. Они сами способны понять свои ошибки, и даже сквозь зубы, ну или завуалированно прощенья попросить!

Не навязываться...

Выглядеть всегда на все сто...

Не ограничивать его свободу...

Быть самодостаточной...

И вы по сути его мечта, да большинства мужчин=)))))))))))

Донна Роза
#24

Даже когда он виноват и я не звоню первая,да, звонит он и настаивает на встрече,но выводы не делает. И все начинается сначала.

Гость
#25
Донна Роза

Весело- это вначале и если просто дружить.А замуж- Боже упаси.

манюня
#26

это да!!!!не дай бог!!

#27
Донна Роза

Стрельцы-энергетические вампиры. Что бы поддерживать свой огонь им надо много энергии.И поскольку они общительны они берут энергию у окружающих людей, особенно у женщин.Поэтому и имеют одновременно несколько романов с разными женщинами.Часто даже силой отбирают энергию,провоцируя скандалы.

слушай, если тебе попался вот такой отморозок, то все же не надо нести этакую чушь про всех остальных Стрелов. Оки? :/

#28
манюня

это да!!!!не дай бог!!

да и не даст, и не надейся.. :)

Аля87
#29

Они замечательные :)

Гость
#30
Донна Роза

Даже когда он виноват и я не звоню первая,да, звонит он и настаивает на встрече,но выводы не делает. И все начинается сначала.

точняк))

Наталия
#31

Странные у вас стрельцы попадались! Мой вот-прекрасный человек, веселый, заботливый, щедрый, всегда первый идет мне навстречу-неважно кто был не прав в споре, ссоримся так редко, что и не вспомнить...еще стрелец- очень открытый, оптимистичный и искренний человек, любовник-супер, преданный муж, кроме меня его совершенно не интересуют другие женщины, мы с ним не только муж и жена, любовники, но и друзья, все делаем вместе и не устаем друг от друга за 24 часа в сутки. Может потому-что овен и стрелец хорошо друг другу подходят? Женаты 12 лет и до этого дружили 4 года. Вывод- лучше стрельцов, мужчин нет!

Гость
#32

Стрельцы - няшки )))

Донна Роза
#33

Как уже где-то писали-есть две котегории стрельцов, значит вам повезло. Завидую вам по-хорошему. А мой меня не отпускает, и злит меня постоянно.

Лапа Зая
#34
Люблю стрельцов

Донна Роза, что за пургу вы несёте. Энергитические вампиры, это зависливые, тихушники раки. А стрельцы это настоящие мужчины, не даром в "КАНДАГАРЕ" в главных ролях снимаются два стрельца, В. Машков и А. Балуев.

Чушь Вы несете, а она все верно написала. НуЮ если для Вас Машков настоящий мужчина, то это Ваши проблемы.

гость 16
#35
мариша

Стрельцы-мозгоебы(

точноо))))

Гость
#36

Стрелец гулять будет всегда! От них много шума и болтовни, на самом поверхностны , пусты и просты , как пять копеек((( Любить , к сожалению, не умеют(( Главное для них количество, а не качество! Стрельцов знаю много, сама была в отношениях с одним...все по несколько раз женаты были, кто то и не женился вовсе..Короче, для семьи ..НЕТ!!! Но как друзья - лучше не бывает!!! Встретиться , потрепаться, посмеяться))) Поможет всегда, чем может))) Я поняла, что и главное НЕ БЫТЬ, а КАЗАТЬСЯ , производить впечатление... Расстаться со Стрельцом ооочень тяжело((( Сексуален, много энергии, оптимизма, но лучше бежать...Сейчас замужем за раком, счастлива очень!!!! Со смехом наблюдаю, как носится мой бывший Стрелец)))) Неугомонный)))) Помоги ему, Господи!

Гость
#37

Дибилы они безпонтовые)одни понты и море комплексов у этих стрелов

Гость
#38

Мой любовник стрел на мне лежит,с женой общается в эту минуту и еще едет затем одну свою подругу кадрить))а жена в гуине работает,сутками,он аж болдеет,что ее дома все время нет)а затем в городе гордо с ним раз в год появится я ржу над ней))стрелы бабники конченные вруны депрессуют от скуки и вампиры.одно спать с ними супер)но почему то ***** у них толстые

Гость
#39

Задницы толстые

Мелек
#40

Всем привет, подскажите как мне этого стрелка отшить? Ничего вообще не было просто переписывались, пристал не отстаёт! Говорит мы типа друзья и бла-бла-была... уже раз написала корректно типа отстань, второй, третий... что у них в голове? Кто сталкивался?

KrisPanier
#41
Донна Роза

Стрельцы-энергетические вампиры. Что бы поддерживать свой огонь им надо много энергии.И поскольку они общительны они берут энергию у окружающих людей, особенно у женщин.Поэтому и имеют одновременно несколько романов с разными женщинами.Часто даже силой отбирают энергию,провоцируя скандалы.

#41

[quote="Гость" message_id="51550284"]Мой любовник стрел на мне лежит,с женой общается в эту минуту и еще едет затем одну свою подругу кадрить))а жена в гуине работает,сутками,он аж болдеет,что ее дома все время нет)а затем в городе гордо с ним раз в год появится я ржу над ней))стрелы бабники конченные вруны депрессуют от скуки и вампиры.одно спать с ними супер)но почему то ***** у них толстые
ахахаххаха эть точноооо)))

Лика
#41
Мелек

Всем привет, подскажите как мне этого стрелка отшить? Ничего вообще не было просто переписывались, пристал не отстаёт! Говорит мы типа друзья и бла-бла-была... уже раз написала корректно типа отстань, второй, третий... что у них в голове? Кто сталкивался?

О да, эти приколы про дружбу мы уже проходили...Говорите ему досвидос!

Гость
#44
Аннабель

Два стрельца,как,два медведя в одной берлоге.Говорите свобода? А как же семья? Вы попробуйте замуж выйдите за такого.Вы будете с ребенком сидеть,а он будет свободен.И с кем он будет проводить время в этой своей свободе?

Будет изменять и предавать. Они не верные по природе, но строят вид что очень верны и им (типо,)нужно верить.

Гость
#45
Гость

Стрельцы - няшки )))

Только в начале отношений.

Гость
#46
Мелек

Всем привет, подскажите как мне этого стрелка отшить? Ничего вообще не было просто переписывались, пристал не отстаёт! Говорит мы типа друзья и бла-бла-была... уже раз написала корректно типа отстань, второй, третий... что у них в голове? Кто сталкивался?

Их притягивает игнор и отшивание, тогда они супер настойчивые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем