Гость
Статьи
Почему так много людей …

Почему так много людей верят в совместимость по гороскопам?

хотя в жизни это не совпадает? Почему так много тем на форуме про гороскопы, всю пытаются узнать о совместимости знаков зодиака и прочее. Хотя в реальной жизни все не так. Недавно спорили с подругой, она сторонница гороскопов, убеждает что якобы это важно, нужно придерживаться. Ну например я телец мой муж водолей. Если судить по гороскопу мы вообще не подходим друг другу, но женаты уже 23 года, все хорошо, вырастили двоих детей. А вот подруга лев, ее бывший муж овен. Казалось должны подходить друг другу но в реальности ругались все время, через три года расстались. Да и другие примеры можно привести. Где логика? Почему многие верят в гороскопы и совместимость по ним? #гороскоп

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне рекомендованы скорпы и козероги,пообщавших поняла совсем не моё. Вот больше по нумерологии сходится совместимость.

Автор
#2
Гость

Мне рекомендованы скорпы и козероги,пообщавших поняла совсем не моё. Вот больше по нумерологии сходится совместимость.

Вот именно, ерунда все эти якобы совместимости

Гость
#3

Это индивидуально все.

Гость
#4

Ну так мало знать солнечный знак
Есть еще другие планеты
Дома
Аспекты

Гость
#5

С водолеем женаты 23 года?) Такое бывает?)
Не знаю как про совместимость,я в ней не разбираюсь,но вот про водолеев практически везде сходится, к тому же мой бывший водолей. Первое время у всех сказка,а потом начинают вспоминать о своей эмоциональной свободе и отстраняются или вообще молча уходят (как сделал мой,хотя была любовь и многое для меня делал) Если и живут в браке,то каждый сам по себе,жадные и безответственные. Видимо,ваш исключение) У мамы моей подруги бывший муж тоже водолей, ничем никогда не помог, деньги прятал, уходит за 12 лет миллион раз и каждый раз навсегда. Так что,увы,про водолеев многое сходится,я общалась с разными девушками и читала много о них. С ними не чувствуешь себя ЗАмужем,не мужики совсем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

в индийской астрологии восходящий знак и знак Солнца - этого слишком мало, чтобы что-то сказать про совместимость.

для пары проводится комплексный анализ:
- анализируется гороскоп мужчины на способность быть в отношениях, браке,
- аналогично гороскоп женщины,
- их совместимость,
- гороскоп брака по дате/времени/месту регистрации.

как астролог, могу сказать, что все обращающиеся по поводу отношений, имеют те или иные негативные особенности, когда анализируешь пару, потому пара и не складывается.
а счастливые пары за помощью, понятное дело, не обращаются :-)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем