Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста какая у нас совместимость?

с этим мужчиной Я-18.08.1997 Он-23.06.1992 Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместимость в чем?

viburnum@lenta.ru
#2

1. Если смотреть совместимость по знакам зодиака, то он у вас на границе между двумя знаками, без относительно точного времени рождения неизвестно, к какому знаку он именно относится. Но с другой стороны люди на такой границе, они всё равно будут обладать в какой-то мере свойствами и того и того знака.

viburnum@lenta.ru
#3

2. Если рассчитать по дате рождения, кто каким уровнем энергии обладает и кто кого будет вампирить, то получается: у вас обоих энергия почти на одном и том же уровне, у вас самой немного побольше, но он вас вампирить и опустошать не будет, у вас будет равноценный обмен. С этой точки зрения - это благоприятный прогноз на взаимоотношения. Потому что он не будет только брать, а будет также и давать в обмен, и будет нуждаться, чтобы вы это принимали. А это очень важно, когда мужчина от вас будет хотеть ответ

viburnum@lenta.ru
#4

1. А первый пункт я так и не закончила. Сочетание у вас редкое, но возможное. Он больше будет подстраиваться под вас, но когда уже дело дойдёт до отношений когда вы будете в отношениях. Если вы ещё не встречаетесь, то он не будет вас уважать и вкладываться в вас. Потому что вы-не часть его семьи.

viburnum@lenta.ru
#5

3. Какая бы ни была совместимость по датам или астрологии, нужно всегда помнить, чтобы не ронять своё достоинство в попытке привлечь мужчину. Не нужно быть слишком доступной, не нужно сразу прыгать в постель. Таким поведением можно похерить любые хорошие предрасположенности. Если есть ещё какие-то вопросы или если хотите, чтобы я вам погадала на картах, пишите на почту, указанную в моём нике.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

для анализа совместимости в идеале нужно еще место рождения и точное время рождения обоих.

затем для пары проводится комплексный анализ:
- анализируется гороскоп мужчины на способность быть в отношениях, браке,
- аналогично гороскоп женщины,
- их совместимость,
- гороскоп отношений по дате/времени/месту события, значимого для старта отношений.