Носки в долг в гостях суеверие или глупости?
У меня есть подруга. В гостях ни один раз слышу, что просит у хозяйки дома носки типа холодно. И у меня просила и у другой. Я не давала, тапки предложила. Я слишком раздуваю из ничего или есть какая-то примета, связанная с чужими носками??
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А что за примета?
Я в гостях замерзла , так мне дали сначала меховые тапки, а потом и шерстяные носки и шерстяное пончо. И обогреватель включили возле меня. Я все время мерзну.
Дома я тоже в шерстяных носках и в шерстяной кофте.
Я в гостях замерзла , так мне дали сначала меховые тапки, а потом и шерстяные носки и шерстяное пончо. И обогреватель включили возле меня. Я все время мерзну.
Дома я тоже в шерстяных носках и в шерстяной кофте.
Гость
Мне друг сам давал носки в гостях. Все зорошо, у него и меня
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Анютка
А зачем ей носки, она босиком была?
Форум: Гороскоп
Всего: 35 387 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- ТАРО РАСКЛАД БЕСПЛАТНО6 ответов
- Посмотрю на таро32 ответа
- Основные принципы космического права1 ответ
- Какие намерения у мужчины по отношению ко мнеНет ответов
- Гадание на игральных картахНет ответов
- Мужчина водолейНет ответов
- Такого вы ещё не видели!1 ответ
- Астрологи, расскажите о Лилит2 ответа
- Расклады, гадания,21 ответ
- Символ дня | 8 октября1 ответ
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема