Гость
Статьи
Почему на форуме много …

Почему на форуме много противников босоножек?

Почему на форуме так много тем, где люди пишут, что им противны девушки, которые ходят в босоножках? Говорят, что им противно видеть чужие ноги. Но почему? Босоножки это же очень сексуальная обувь. Она оголяет ноги. Декольте же считается сексуальным и мини юбки тоже, и короткие топики тоже. Вот и босоножки выглядят сексуально. А еще ассоциируются с теплой погодой и отдыхом на море. И то, что от девушек в босоножках наверняка воняет, тоже бред. Босоножки носят в жаркую погоду, чтобы ноги в обуви не потели. В босоножках ты почти как босиком. Ветер обдувает твои ноги, они не парятся, не потеют, поэтому и не воняют. Ноги в босоножках не воняют, как ноги в кроссовках в жаркую погоду. Так что не понимаю отвращения к босоножкам. Единственное, что красивые босоножки сложно найти

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

😂долго думали над темой?

#2

Сейчас, в сезон босоножек, эта тема как никогда актуальна ☝️

Гость
#3

госсади!!! первый раз слышу. я представляю себя в закрытой обуви нашим донским летом. когда в тени +40. Там не только вонять будет)))

Гость
#4

Оголяет ноги и во время ходьбы весь песок и камушки собирает, только вытряхивай постоянно. В кроссовках не хожу летом, есть же закрытая летняя обувь в сеточку, ношу такую https://img.joomcdn.net/ea508d69beda6d292304c54974e4aa44fc635f87_original.jpeg ногам не жарко, не потеют и очень удобные.

Гость
#5

А что, разве это правда, что тут есть противники босоножек? Очень странно. В реальной жизни я ни разу не сталкивалась с этим явлением. Скорее, наоборот. И молодым, и взрослым, и зрелым мужчинам всегда очень нравится рассматривать мои ноги летом. А я как раз стараюсь летом почаще быть в босоножках или вообще во вьетнамках (или других открытых и лёгких шлёпанцах).

Ни разу не встречала негативных отзывов или хотя бы недовольное выражение лица по этом поводу.

А вообще-то, если и есть такие персонажи, которым не нравятся женщины в босоножках, то это должно быть как раз те, у кого имеется так называемый "нереализованный фут-фетиш". И по причине недоступности реализации этого фетиша, мужчины начинают злиться и сходить с ума.

Гость
#6
Гость

Оголяет ноги и во время ходьбы весь песок и камушки собирает, только вытряхивай постоянно. В кроссовках не хожу летом, есть же закрытая летняя обувь в сеточку, ношу такую https://img.joomcdn.net/ea508d69beda6d292304c54974e4aa44fc635f87_original.jpeg ногам не жарко, не потеют и очень удобные.

Это некрасиво

Рашпиль
#7

Любимый приём тутошних топикстартеров - выдумать несуществующую хи*рню и яростно против неё выступать.

Гость
#8
Рашпиль

Любимый приём тутошних топикстартеров - выдумать несуществующую хи*рню и яростно против неё выступать.

Поищите тут эти темы про босоножки прежде чем писать, что их нет

#9
Гость

А что, разве это правда, что тут есть противники босоножек? Очень странно. В реальной жизни я ни разу не сталкивалась с этим явлением. Скорее, наоборот. И молодым, и взрослым, и зрелым мужчинам всегда очень нравится рассматривать мои ноги летом. А я как раз стараюсь летом почаще быть в босоножках или вообще во вьетнамках (или других открытых и лёгких шлёпанцах).

Ни разу не встречала негативных отзывов или хотя бы недовольное выражение лица по этом поводу.

А вообще-то, если и есть такие персонажи, которым не нравятся женщины в босоножках, то это должно быть как раз те, у кого имеется так называемый "нереализованный фут-фетиш". И по причине недоступности реализации этого фетиша, мужчины начинают злиться и сходить с ума.

И молодым, и взрослым, и зрелым мужчинам всегда очень нравится рассматривать мои ноги летом.
😂 ага, только ради этого комент и настрочила)

#10

А многочисленные темы про пижамы - не Ваши?

Гость
#11
Yanayana

А многочисленные темы про пижамы - не Ваши?

Нет

Гость
#12
Гость

Это некрасиво

Мне пофиг кто в чем ходит, хотя сама не люблю носить босоножки.

Гость
#13

Обожаю девушек в босоножках, особенно если ноги ухоженные и спедикюром. Очень сексуально ❤️

777
#14

Воняет от козлов немытых в резиновых тапках за 100рублей,от девочек не воняет,да и пох-ер что там кому нравится. Не нравится не смотри

#15

Изыди, извращенец))

Анютка
#16

Я с весны до осени хожу в босоножках или вьетнамках, мне нравится, педикюр у меня всегда идеальный, стесняться мне не чего, и я не люблю, когда мои ноги потеют в закрытой обуви

Гость
#17
Гость

Оголяет ноги и во время ходьбы весь песок и камушки собирает, только вытряхивай постоянно. В кроссовках не хожу летом, есть же закрытая летняя обувь в сеточку, ношу такую https://img.joomcdn.net/ea508d69beda6d292304c54974e4aa44fc635f87_original.jpeg ногам не жарко, не потеют и очень удобные.

Уродство, никак не защищает от пыли, и сделаны из синтетики😏

Акация
#18

Ношу, правда с закрытым носком

Наталья
#19

Вот я ни одного человека не встречала, у которого было бы отвращение к босоножкам. Летом сама их с удовольствием ношу по случаю. Но и кроссовки тоже ношу и очень люблю их за удобство, и ноги при этом не воняют. У моего мужа да, воняли раньше, но сейчас пользуется Формагелем и теперь у него ноги и не потеют, и не воняют.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема