Гость
Статьи
Почему мне так не …

Почему мне так не везёт?

Почему здесь минусят некоторые мои некоторые хорошие комментарии и некоторые хорошие ответы?Почему здесь некоторые считают, что я глупая, занудная и что я ною?Почему а мои вопросы здесь не все отвечали?Назло?За что мне это всё?Почему мне так не везёт?
Прошу меня не обзывать, не вычитывать за что-то, за мою тему пальцы вниз не ставить и здесь отвечать только не строгим, добрым, мягким, приятным, благоприятным и спокойным пользователям. Мне здешние строгие, злые, злобные, неприятные, не благоприятные пользователи очень сильно надоели.

Лиза
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, Лизонька, троллик ты мой ненаглядный, не обращай внимания, всё будет хорошо :)

Гость
#2

Кстати, мне тоже не везёт. Хочу приключений!!! А их в ближайшее время не предвидится :(

Домохозяйка
#3

Иди к хорошим

Гость
#4

Ну вероятно посты ваши таковы, что спокойно и мило на них отвечать не хочется)))))

Гость
#5

Если ты девственница буду с тобой хорошо общаться, так и быть

Лиза
#7

Я 100 % уверена, что скорее всего пальцы вниз ни за что то есть за мои темы, за хорошие комментарии и за мои хорошие ответы ставят только злые, строгие, неприятные и неблагоприятные пользователи.

Лиза
#8

А ещё злые, строгие, неприятные и неблагоприятные пользователи считают меня глупой, занудной и что я ною.Чё делается то...

Лиза
#9

И меня не критиковать. Мне всегда не нравилось как меня здесь с 2018-ого года критиковали. Я по сей день не воспринимаю критику ни конструктивную ни какую...

Лиза
#10
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Опять вы... Извиняюсь, что я срывалась и срываюсь на вас и к вам обращалась на "ты". Просто не знаю сколько вам лет и мне совсем не нравится как вы на меня злились, сейчас злитесь.К стати вам было бы обидно, возмущались ли вы, если б вам здесь кто-то написал то что вы мне написали? Может вы мне перестанете ко мне так относится. Вы же не моя мама правильно? Извиняюсь за вопросы. Прошу на меня не злиться. Извините меня за всё и простите меня за всё.

Лиза
#11
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Как будто у вас тупости нету. Вы умная во всём и всё понимаете да?Я для вас незнакомый человек и вы не имеете право незнакомому человеку такое писать и считать, что у меня тупость... Мне было обидно, когда мой отец , моя мама, бывшая подруга, здешние злые пользователи считали, что у меня тупость и сейчас. Мне обидно, что вы считаете, что у меня тупость. У вас нет тупости?Напишите правду. Если она у вас есть, то нехер считать, что у меня тупость.

Лиза
#12
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

И спасибо, что вы мне такое написали. Вы мне настроение испортили. Напишите мне пожалуйста. В чём у меня тупость?Я правда тупая?

Лиза
#13
Гость

Если ты девственница буду с тобой хорошо общаться, так и быть

Я девственница.

Гость
#14

Нашла за что переживать, за какие то дизлайки.

Лиза
#15
Гость

Нашла за что переживать, за какие то дизлайки.

Они минусят за мои вопросы почему-то, за "спасибо" за "да" и за другое и я такая думаю "Почему они несправедливо ставят дизлайки?Что плохого они находят в моих вопросах и в этих ответах?Так не делается. Это мне действует на нервы...Они то ли не согласны то ли я их уже надоела. Они назло ставят дизлайки, чтобы я психовала... Спасибо им за это.

Лиза
#16
Гость

Нашла за что переживать, за какие то дизлайки.

А как мне не переживать за них?Как мне перестать это делать?

Лиза
#18
Гость

Хорошо, Лизонька, троллик ты мой ненаглядный, не обращай внимания, всё будет хорошо :)

Почему я троллик?А вы не троллик нет? Напишите правду.

Лиза
#19
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

У меня от вас и от вашего комментария неприятный осадок, чтобы вы знали.

Лиза
#20
Домохозяйка

Ну и пошла вон отсюда. Иди к хорошим

Вы что здесь делаете. Я серьёзно таким как вы просила не писать и уберите дизлайки за мою тему. Наверняка вы поставили, а если не уберёте, заставлю писать мне здесь ваш адрес, чтобы к вам приехать и вас избить до полусмерти.

Лиза
#22
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Та я занимаюсь полезным, чтобы вы знали!Удаляю лишние фотографии, видеозаписи и звукозаписи на своём телефоне, потому что память заполнена, писала своё резюме и занимаюсь польским языком.

Лиза
#23
Домохозяйка

Ну и пошла вон отсюда. Иди к хорошим

Извиняюсь, что я на вас срываюсь и называю вас злой тёткой, потому что я не выдерживаю. Понимаете?
Как мне не срываться на таких как вы? Знаете мне реально очень обидно и злит, что меня некоторые посылают. Я для вас незнакомый человек и вы не имеете право грубо посылать и других
незнакомых людей здесь и даже в реальной жизни "ну и пошла вон отсюда!Иди к хорошим!"Вы для меня тоже незнакомый человек.

Лиза
#24
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Вы тоже займитесь чем-нибудь полезным, а не торчите на форуме. Дам вам мой совет: Лучше купите себе боксёрскую грушу и бейтесь об неё из-за моих постов чем мне такое писать в ответ злобную и обидную фразу и раз вас бешу и вас бесят такие люди как я.Таким злым, бешеным как вы людям здесь не место и делать вам и им как вы нечего. Понятно?!!

Лиза
#25
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Так не читайте мои посты. Вас никто не заставляет. Если у вас нет боксёрской груши, то бейтесь об вашу подушку, но только так, чтобы никто не видел и ваше бешенство тогда уйдёт.

Лиза
#26
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

А если здесь на вашем форуме написаны ваши посты, то от них не веет тупостью?

Лиза
#27
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

А вы не нудила. Напишите мне пожалуйста. Извиняюсь, что я писала, что вы торчите на форуме. Просто я вашу критику не принимаю.

#29
Лиза

Они минусят за мои вопросы почему-то, за "спасибо" за "да" и за другое и я такая думаю "Почему они несправедливо ставят дизлайки?Что плохого они находят в моих вопросах и в этих ответах?Так не делается. Это мне действует на нервы...Они то ли не согласны то ли я их уже надоела. Они назло ставят дизлайки, чтобы я психовала... Спасибо им за это.

Последний раз предлагаю попробовать поговорить о чём-нибудь другом и не обращать внимания на дизлайки и критику. Если вы вменяемая.

#30
Лиза

Почему я троллик?А вы не троллик нет? Напишите правду.

По правде вы кролик. )))

#31
Лиза

У меня от вас и от вашего комментария неприятный осадок, чтобы вы знали.

Осадок растворяется в избытке осадителя.

#33
Лиза

Так не читайте мои посты. Вас никто не заставляет. Если у вас нет боксёрской груши, то бейтесь об вашу подушку, но только так, чтобы никто не видел и ваше бешенство тогда уйдёт.

Лучше вы их не пишите. ))

Лиза
#34
Лиза

А как мне не переживать за них?Как мне перестать это делать?

Снова вы ставите пальцы вниз?Что за ***? Что плохого в этом вопросе?!!!

Лиза
#35
Лиза

Вы что здесь делаете. Я серьёзно таким как вы просила не писать и уберите дизлайки за мою тему. Наверняка вы поставили, а если не уберёте, заставлю писать мне здесь ваш адрес, чтобы к вам приехать и вас избить до полусмерти.

Вы задолбали ставить пальцы вниз!

Лиза
#36
Кузьмич

По правде вы кролик. )))

Почему я кролик?Это типо кроллер?

Лиза
#37
Лиза

Они минусят за мои вопросы почему-то, за "спасибо" за "да" и за другое и я такая думаю "Почему они несправедливо ставят дизлайки?Что плохого они находят в моих вопросах и в этих ответах?Так не делается. Это мне действует на нервы...Они то ли не согласны то ли я их уже надоела. Они назло ставят дизлайки, чтобы я психовала... Спасибо им за это.

Я спрашиваю что плохого в этих ответах?Как всегда на эти вопросы не отвечаете! Это ж надо перепортить мне настроение!!!

Лиза
#38
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Уберите минусы за мои комментарии!!!Мало того, что вы на меня злитеся, так ещё наверняка дизлайки моим ответам ставите, на мои волосы не отвечаете и не убирает пальцы вверх, которые вы поставили!Упаси Бог мне такую подругу как вы!С такими как вы не хотела бы дружить!

Лиза
#39
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

В чём у меня тупость и я тупая или нет?!!!!

Лиза
#40
Кузьмич

Какими грибочками таблетки заедаете?

Это прикольный вопрос наверное. Я не заедаю грибочками таблетки и никогда этого не делала.

Лиза
#41
Лиза

Они минусят за мои вопросы почему-то, за "спасибо" за "да" и за другое и я такая думаю "Почему они несправедливо ставят дизлайки?Что плохого они находят в моих вопросах и в этих ответах?Так не делается. Это мне действует на нервы...Они то ли не согласны то ли я их уже надоела. Они назло ставят дизлайки, чтобы я психовала... Спасибо им за это.

Хватить меня злить ставкой пальцев вниз.

Лиза
#42
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Чтобы вас сегодня, завтра, послезавтра здесь наругали за то что вы мне это написали и за ваш этот комментарий поставили много пальцев вниз!Желаю, чтобы ещё вас здесь некоторые поставили на моё место!

Лиза
#43
Кузьмич

Лучше вы их не пишите. ))

Я могу здесь и хорошие и умные почты написать.

Лиза
#44
Домохозяйка

Ну и пошла вон отсюда. Иди к хорошим

Здесь вас наверное наругают, обматерят за то что вы мне это написали и много дизлайков за ваш этот комментарий поставят!

Лиза
#45
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Вы ещё думаете, что ничем. Полезным не занимаюсь. Занимаюсь, чтобы вы знали и вас здесь искренне надеюсь, так наругают, поставят вас на моё место, что вы обидитесь и разозлилась на них как я!

Лиза
#46
Гость

Фууу, опять ты, нудила. Я ни один твой пост не могу до конца дочитать - с первых слов бесит и веет тупостью. Но ты же старалась, писала, поэтому вот тебе коммент: Крч, займись уже чем-нибудь полезным. На тебя всем ***

Я хочу, чтобы вас на месяц забанили.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: