Гость
Статьи
Почему мне так не …

Почему мне так не везёт на мужчин

Почему мне так не везёт на мужчин, с которыми я общалась? В большинстве случаев, при ближнем знакомстве открывается такой ящик пандоры с его взглядами на жизнь, что офигеть можно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы сами выбираете изначально таких.

Contagion
#2

Значит нормальные попадались

Гость
#3

один коммунист, которой плачет за союзом, второй ультраправый, который шутит *** шутки, третий утверждает, что землетрясение это проделки "массонов"
Я уже не могу

Гость
#4
Гость

один коммунист, которой плачет за союзом, второй ультраправый, который шутит *** шутки, третий утверждает, что землетрясение это проделки "массонов"
Я уже не могу

Нормальных мужиков на планете нет наверное, можно только выбрать лучших из худших

гусь
#5
Гость

один коммунист, которой плачет за союзом, второй ультраправый, который шутит *** шутки, третий утверждает, что землетрясение это проделки "массонов"
Я уже не могу

ты придурков не узнаёшь издалека. вот скажи, они все были на вид опрятные? ногти? зубы? шмотки?

Золотая Рыбка
#6
Гость

один коммунист, которой плачет за союзом, второй ультраправый, который шутит *** шутки, третий утверждает, что землетрясение это проделки "массонов"
Я уже не могу

Так коммунист пусть плачет за Союзом, вам-то что? Шутки шутит ну и что? Землетрясение - массоны сделали или нет, вам-то что?
Самое главное - мужчики работают, не бухают, к вам хорошо относятся. Что вам ещё надо-то?

Гость
#7
Гость

один коммунист, которой плачет за союзом, второй ультраправый, который шутит *** шутки, третий утверждает, что землетрясение это проделки "массонов"
Я уже не могу

Блин, овца, переверни ситуацию. Представь, что парень пошлет тебя из-за того, что у тебя левые центристские взгляды. Это вообще критерий отбора? Зажралась ты.

Гость
#8
Гость

Блин, овца, переверни ситуацию. Представь, что парень пошлет тебя из-за того, что у тебя левые центристские взгляды. Это вообще критерий отбора? Зажралась ты.

Нет, она права, у парней проблемы с головой

Гость
#9
Гость

Нет, она права, у парней проблемы с головой

Ты специалист по проблемам с головой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: