Гость
Статьи
Как за Вами ухаживают …

Как за Вами ухаживают мужчины когда Вы болеете?

Доброго времени суток. Уволилась с работы, очевидно, что это не хилая встряска для организма, да и я человек такой душевной организации, что всё принимаю близко к сердцу. Мой мужчина поддержал с уходом, но потом когда у меня начались физиологические проблемы из-за стресса, испарился в работе. С одной стороны, понимаю, что сейчас всё на нём, а с другой стороны хотелось бы заботы, а не просто смс-ку "ну, таблетки выпей"
Самое паршивое то, что у него свободный график работы и он мог бы при желании выделить день и позаботиться обо мне, но вместо этого он с друзьями занимается делами, а я с температурой 38, пару тройку смс "как дела?" и всё. Говорю, что плохо мне, температура у меня, следует ответ " а я тебе чем помогу, если дома буду?" #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему и скажите - чай принести, обед для вас разогреть, вот в чем должна быть его помощь.

Contagion
#2

Я отсутствую, как правило, в такие моменты, дабы не заразиться

Гость
#3

Варит куриный суп.

#4

Заболела
Температура 38,9
Ну и естественно он заразился от меня
Но с температурой 37,1
Угадайте кто шел в аптеку за лекарствами
И обхаживал его
Пока он лежал чуть ли не мертвый

Гость
#5
GB

Заболела
Температура 38,9
Ну и естественно он заразился от меня
Но с температурой 37,1
Угадайте кто шел в аптеку за лекарствами
И обхаживал его
Пока он лежал чуть ли не мертвый

Ну и дура

Гость
#6

Когда болею муж следит чтобы питье было всегда, чтобы рёбер меня не беспокоил, если я в состоянии есть, приносит заварив /обед/ужин, уносит все из спальни. Приносит таблетки и т.д.

Гость
#7

Приезжает ночью, привозит лекарства и жратвы, и говорит мне "бедный зайчик"))

#8

Мой либо по возможности берет отгул, либо работает часов до 12, я , когда болею, сплю долго. Приходит, готовит еду. Ступни массирует, обнимает. Теряется иногда , что приготовить, но я могу сказать, что хочу, таблетки покупает среди ночи- просто говорю, мне таблетки нужны/ или он сам спрашивает , едет даже в 2-3 ночи в аптеку ночную. Но он и всегда по дому почти все делает, когда я и здоровая.

#9
GB

Заболела
Температура 38,9
Ну и естественно он заразился от меня
Но с температурой 37,1
Угадайте кто шел в аптеку за лекарствами
И обхаживал его
Пока он лежал чуть ли не мертвый

Нет, ну нужно было его попросить. В чем проблема. Мой бегает больной, если у меня живот заболел. Никогда не ляжет, пока я его сама насильно ..:)

#10

И вообще , скажите- тогда и тогда приходи, мне плохо, принеси то и то, капи то и то

Гость
#11

Не заточен он на уход за приболевшим человеком, заботы и поддержки ждать от него бесполезно. Случись что посерьезнее, просто сольется. Вот и думайте, нужен ли вам рядом по жизни этот чел или нет.

Ляляля
#12

Сейчас нужно соблюдать постельный режим- муж не хозяйственный вообще чтобы понимали, но приносит воду, делает доставки, стирает вещи, подает какие-то предметы.
Это и есть проверка!
Ваш мужчина не эмпат

Гость
#13

Мой делает всё, что попрошу, но ему нужно давать чёткие команды. Вот это подбешивает иногда. Сколько принести воды, какой заварить чай, как нарезать клюкву, апельсины и т.д. растирает мне ноги, спину и грудь согревающей мазью. Готовить не умеет, но бежит за ресторанной едой и готов скупить весь магазин. И постоянно хочет отвезти меня в больницу. Я ему говорю только после моей смерти. ))))
А вот сменить мокрую пижаму и постельное бельё он уже не могёт и приходится самой с температурой под 40. Да, лучше мамы с бабушкой никто никогда не заботился.

Гость
#14

Точно так же,как ваш.
Говорю ему,что заболела,в ответ получаю грустный смайлик и «ну выпей таблетки какие-нибудь,ты лучше знаешь,какие надо»-и все. Дальше кидает смешные картинки.
Зато когда сам болеет,требует *** какого внимания и заботы.

Гость
#15

Когда мы с моим начали встречаться, рядом еще парочка знакомых кохалась. Он ей цветочки каждый день носил и подарочки. Мой мне ничего. Ну, ладно, думаю, все равно люблю, за красоту и за юмор.
Поженились в одно время. Только те быстро развелись, в семье от него толку не было.
А я со своим барыней живу много лет. Подарков по-прежнему мало, но по дому всë он. И детей вырастил, я только грудью кормила.
Сижу за компом, а он мне сам чай несëт. А когда болею, кружит вокруг меня, как птица над птенцом.
Девчата, верите ли, настраивалась на трудную жизнь, лишь бы вместе, так его любила. А вон оно как вышло. А подарки, что ж... Мне его верность и забота - самый большой подарок.

Гость
#16

Никак, орет, иди жрать готовь.

Изменить имя
#17

Зависит от человека и его отношения к вам, главное. Один муж не ухаживал особо, ну чай наливал, воду приносил и за таблетками конечно мог сходить, но я видела как его напрягает когда я болею. Я развелась в итоге, искала и все изменилось! Так что ваш мужчина скорее всего вас не особо любит, да и достали вы уже его своими болячками.

гусь
#18

умри, пожалуйста.

Гость
#19
гусь

умри, пожалуйста.

после Вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: