Гость
Статьи
Как вы хотите, чтобы …

Как вы хотите, чтобы за вами ухаживал мужчина?

В идеале?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, чтоб он сам ухаживал за собой, был красивым, подтянутым, с хорошей прической, хорошими зубами.

Гость
#2

Либо сумасшедшая любовь со спонтанными приключениями, поездками по городам, прогулкам по ночным улицам и веселой жизнью, где мне бы дарили цветы с мусорок и самодельные украшения из морских камней
либо спокойная любовь, где за мной бы ухаживали нежно-нежно, где были бы книги, ароматические свечи и пироги с корицей

Гость
#3

тупой вопрос, каждая девушка хочет разного

Гость
#4
Гость

тупой вопрос, каждая девушка хочет разного

И в чем тупость вопроса? Вот я и спрашиваю кто чего хочет. Интересно.

Гость
#5
Гость

И в чем тупость вопроса? Вот я и спрашиваю кто чего хочет. Интересно.

настоящие мужчины в принципе не задаются такими вопросами, там и так все понятно

Гость
#6
Гость

настоящие мужчины в принципе не задаются такими вопросами, там и так все понятно

Так я и не мужчина).

Гость
#7

Я хочу чтобы он проявлял сочувствие, внимание и эмпатию, не только словами («болеешь? - Выздоравливай!:)»)
Но и действиями, привез бы лекарств, фруктов. Был рядом, когда это нужно. Хочется ведь чувствовать мужчину рядом с собой. Не обязательно идти в самый крутой ресторан города, но в хорошее кафе и чтобы он платил. И ведь это - не про деньги. Это про роли мужчины и женщины. Чтобы он дарил цветы без повода, а я готовила его любимую запеканку.
Хочется на самом деле настоящих чувств и здоровых проявлений, без необходимости мониторить соц сети друг друга, недоверия и проч. Без манипуляций и пропаданий.

#8

Он за мной уже ухаживает так, что для меня это идеально

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Он за мной уже ухаживает так, что для меня это идеально

А как для вас идеально?

#10

Что, не получается быть семейным консультантом, или пикпинг интереснее? Как впиндюрить мужику то, что тебе оченно хочутся, Ольга Андревна, Москау

Гость
#12
Гость

Я хочу чтобы он проявлял сочувствие, внимание и эмпатию, не только словами («болеешь? - Выздоравливай!:)»)
Но и действиями, привез бы лекарств, фруктов. Был рядом, когда это нужно. Хочется ведь чувствовать мужчину рядом с собой. Не обязательно идти в самый крутой ресторан города, но в хорошее кафе и чтобы он платил. И ведь это - не про деньги. Это про роли мужчины и женщины. Чтобы он дарил цветы без повода, а я готовила его любимую запеканку.
Хочется на самом деле настоящих чувств и здоровых проявлений, без необходимости мониторить соц сети друг друга, недоверия и проч. Без манипуляций и пропаданий.

для этого надо искать нормальных парней, которые не только повернуты на сексе и трахе.

Много таких?

Гость
#13

У меня первый парень был такой и текущий тоже:) либо я умею выбирать, либо мне невероятно повезло

Гость
#14
Гость

для этого надо искать нормальных парней, которые не только повернуты на сексе и трахе.

Много таких?

У меня первый парень был такой и текущий тоже:) либо я умею выбирать, либо мне невероятно повезло

Гость
#15

Лично мне важны не ухаживания, а мои ощущения рядом с человеком. Если мне не комфортно находиться рядом, то мне по фиг, как он ухаживает, я не поведусь.

#16

Чай в постель, завтрак, массажики , расчёсывать волосы можно

Гость
#17

Я никак не ухаживаю - девушки сами ненавязчиво знакомятся)

Гость
#18

Не важно, всё это игры. Я смотрю, как его семья к нему относится, что говорит о его будущей семье. Что его семья ему дала, то он не будет требовать от меня. А если них.. не дала, то я буду как белка в колесе с ранней сединой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: