Гость
Статьи
Мужчины ,за какими …

Мужчины ,за какими девушками вы хотите ухаживать?

Мужчины, за какой девушкой у вас появляется желание ухажить , заботиться о ней? Здесь на форуме часто появляются темы, где девушки пишут, что их мужчины им ничего не дарят, даже простую шоколадку, ни цветы, не говоря уж о более дорогих вещах , не забирают с работы, а самим при этом не составляет труда приходить к женщине за сексом. Но все таки бывают женщины , за которых вы готовы горы свернуть, сразу делаете предложение.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Покорная, хозяйственная, добрая, милая, скромная, страстная и симпатичная.

Гость
#2

Да.
Которая готовит вкусно, сама делает уборку, минет каждый день, анал само собой, сама себя обеспечивает, готова пойти на тройничек, каждый день хвалит мужчину, не требует ничего, сама девственница, содержит мужчину как может и делает и согласна со всем что говорит мужчина.

Гость
#3
Максим

Покорная, хозяйственная, добрая, милая, скромная, страстная и симпатичная.

Xyи тебе в попу yeбaн!

Гость
#4

В комментах сексзим от мудешников, а авторша патриархалка без мозгов!

Гость
#5
Гость

Да. Которая готовит вкусно, сама делает уборку, минет каждый день, анал само собой, сама себя обеспечивает, готова пойти на тройничек, каждый день хвалит мужчину, не требует ничего, сама девственница, содержит мужчину как может и делает и согласна со всем что говорит мужчина.

ахахах!

Гость
#6
Максим

Покорная, хозяйственная, добрая, милая, скромная, страстная и симпатичная.

Да конечно)) вешайте лапшу на уши. От покорных и тихих вы уходите к таким стервозам что ухххх!!!)))

Гость
#7
Гость

Да.
Которая готовит вкусно, сама делает уборку, минет каждый день, анал само собой, сама себя обеспечивает, готова пойти на тройничек, каждый день хвалит мужчину, не требует ничего, сама девственница, содержит мужчину как может и делает и согласна со всем что говорит мужчина.

И терпит измены, само собой.)

Гость
#8
Гость

Мужчины, за какой девушкой у вас появляется желание ухажить , заботиться о ней? Здесь на форуме часто появляются темы, где девушки пишут, что их мужчины им ничего не дарят, даже простую шоколадку, ни цветы, не говоря уж о более дорогих вещах , не забирают с работы, а самим при этом не составляет труда приходить к женщине за сексом. Но все таки бывают женщины , за которых вы готовы горы свернуть, сразу делаете предложение.

за той, что видят у себя в зеркале...себе красивому шоколадку и купят)) и мамке не скажут

Гость
#9

Мужчина должен быть покорным, хозяйственным, чтобы сам себе жрать готовил и убирал за собой, и чтобы жену свою радовал подарками и заботой!
Короче настоящим профеминистом, а таких среди мужла мало, такого мужа днем с огнем н есыщиш!

Гость
#10

Думаю, всё просто- мужчина видит интересную женщину которая в его вкусе И действует! а если не действует значит она ему не интересна.

Максим
#11
Гость

Да конечно)) вешайте лапшу на уши. От покорных и тихих вы уходите к таким стервозам что ухххх!!!)))

Не обобщайте. Скорее всего они просто внешне не привлкеательные и плохие в постели. Вот и уходят.

Гость
#12
Гость

Думаю, всё просто- мужчина видит интересную женщину которая в его вкусе И действует! а если не действует значит она ему не интересна.

Ну хоть что то, боле мене адекватное написали по феминистки написали!

Максим
#14
Гость

Мужчина должен быть покорным, хозяйственным, чтобы сам себе жрать готовил и убирал за собой, и чтобы жену свою радовал подарками и заботой! Короче настоящим профеминистом, а таких среди мужла мало, такого мужа днем с огнем н есыщиш!

В СССР тобой бы занялась карательная психиатрия. Эх, такую страну развалили.

Гость
#15
Гость

Ну хоть что то, боле мене адекватное написали по феминистки написали!

Так что-не согласны?)

Гость
#16
Максим

В СССР тобой бы занялась карательная психиатрия. Эх, такую страну развалили.

Ага козел почему только женщина должна быть а вы не должны быть покорными!
Что за несправедливость такая? Что за сексизм? У нас равноправие вообще-то!

Красотка
#17

А зачем вам это автор?

Гость
#18
Максим

Не обобщайте. Скорее всего они просто внешне не привлкеательные и плохие в постели. Вот и уходят.

Привлекательность понятие относительное. К тому же по мнению мужчин скромные женщины не могут быть красивыми. Логика)))

Алекс
#19

За скромными, ориентированными на семью, не имевшими отношений с представителями других национальностей.

Гость
#20
Гость

За любой не родившийся и не жившей в России. Парни. Женщины только там, за кардоном. В России их нет. Одни шулюндры для пользования. Я канадку нашёл. Класс!

В больных фантазиях у тебя канадка, русское мужичье никому не нужно.

Гость
#21
Гость

Привлекательность понятие относительное. К тому же по мнению мужчин скромные женщины не могут быть красивыми. Логика)))

У мужчин вообще нет логики, это же *** с МД!

Алекс
#22
Гость

Мужчины, за какой девушкой у вас появляется желание ухажить , заботиться о ней? Здесь на форуме часто появляются темы, где девушки пишут, что их мужчины им ничего не дарят, даже простую шоколадку, ни цветы, не говоря уж о более дорогих вещах , не забирают с работы, а самим при этом не составляет труда приходить к женщине за сексом. Но все таки бывают женщины , за которых вы готовы горы свернуть, сразу делаете предложение.

Секс - понятие обоюдное и добровольное, женщине он нужен не меньше, чем мужчине, а после 30-40 даже больше

#23

Секс кукле. Она хоть и не умеет готовить и стирать. Зато на лево не пойдёт и мозги не кипятит.

Гость
#24
Гость

Да.
Которая готовит вкусно, сама делает уборку, минет каждый день, анал само собой, сама себя обеспечивает, готова пойти на тройничек, каждый день хвалит мужчину, не требует ничего, сама девственница, содержит мужчину как может и делает и согласна со всем что говорит мужчина.

Так . У вас все девушки были такими , за которыми вы ухаживали?)

Гость
#25

Выше много клоунады, а ниже будет клоунада по типу "От хороших уходят к стервам!!", но...
Чтобы характер и мировоззрение были похожими на моё, а внешность на женщину.
Во-первых, оптимизм и умение держать себя в руках. Без метаний, без тоски, с дисциплиной и умением сделать свою жизнь хорошей и найти в ней хорошее. Когда человек прыгает из депрессии в обычное нытьё и обратно целый год, то это вообще не окей. Когда жизнь идёт, а человек не знает, что с ней делать, то вообще паршиво.
Во-вторых, наличие эмпатии. Без этого вообще никуда не уехать.
В-третьих, активное желание к тому, чтобы делать вещи вокруг себя лучше, чем они были раньше. Стремление к теплу, доброте между людьми, крепкие связи и ценности. Когда человек лет десять прогулял неясно куда, а потом в 30 лет рассказывает, как ему хочется любви и как никто не хочет всё за него сделать, то это конечно так себе.
Благодарность за упомянутые "горы" и собственное старание. Чуть ли не все люди хотят, чтобы их любили, чтобы о них заботились, все хотят любви и как нищие стоят с протянутыми руками. Единицы могут любить взаимно, а не попрошайничать или жалко пополамить.
Вот с таким примерно набором можно сворачивать горы и завтра ехать в загс.

Гость
#26
Гость

Да конечно)) вешайте лапшу на уши. От покорных и тихих вы уходите к таким стервозам что ухххх!!!)))

Всегда считала ,что мужчины никогда не скажут правду) блин на самом деле так и есть. Сейчас на форуме ещё раз убедилась.зря я задала вопрос этот(

#27
Гость

Выше много клоунады, а ниже будет клоунада по типу "От хороших уходят к стервам!!", но...
Чтобы характер и мировоззрение были похожими на моё, а внешность на женщину.
Во-первых, оптимизм и умение держать себя в руках. Без метаний, без тоски, с дисциплиной и умением сделать свою жизнь хорошей и найти в ней хорошее. Когда человек прыгает из депрессии в обычное нытьё и обратно целый год, то это вообще не окей. Когда жизнь идёт, а человек не знает, что с ней делать, то вообще паршиво.
Во-вторых, наличие эмпатии. Без этого вообще никуда не уехать.
В-третьих, активное желание к тому, чтобы делать вещи вокруг себя лучше, чем они были раньше. Стремление к теплу, доброте между людьми, крепкие связи и ценности. Когда человек лет десять прогулял неясно куда, а потом в 30 лет рассказывает, как ему хочется любви и как никто не хочет всё за него сделать, то это конечно так себе.
Благодарность за упомянутые "горы" и собственное старание. Чуть ли не все люди хотят, чтобы их любили, чтобы о них заботились, все хотят любви и как нищие стоят с протянутыми руками. Единицы могут любить взаимно, а не попрошайничать или жалко пополамить.
Вот с таким примерно набором можно сворачивать горы и завтра ехать в загс.

Очень хороший и умный пост! Спасибо!

Ми❤️
#28
Максим

Покорная, хозяйственная, добрая, милая, скромная, страстная и симпатичная.

Взаимоисключающий образ😉

Гость
#29
Ми❤️

Взаимоисключающий образ😉

Не слушайте у тупого мужла нет логики!
Запомните никогда не верьте мужским словам, особенно касающихся оценки женщины, они всегда туповаты в этих вопросах!

Гость
#30
Серебряная книга

Очень хороший и умный пост! Спасибо!

Вам спасибо! Правда, пока я писал, про "уходящих к стервам" уже успели написать выше. :)
Интересно, насколько сильно я испортил бы впечатление от поста, если бы дописал в конце "И ещё груди побольше".

Гость
#31
Гость

Выше много клоунады, а ниже будет клоунада по типу "От хороших уходят к стервам!!", но... Чтобы характер и мировоззрение были похожими на моё, а внешность на женщину. Во-первых, оптимизм и умение держать себя в руках. Без метаний, без тоски, с дисциплиной и умением сделать свою жизнь хорошей и найти в ней хорошее. Когда человек прыгает из депрессии в обычное нытьё и обратно целый год, то это вообще не окей. Когда жизнь идёт, а человек не знает, что с ней делать, то вообще паршиво. Во-вторых, наличие эмпатии. Без этого вообще никуда не уехать. В-третьих, активное желание к тому, чтобы делать вещи вокруг себя лучше, чем они были раньше. Стремление к теплу, доброте между людьми, крепкие связи и ценности. Когда человек лет десять прогулял неясно куда, а потом в 30 лет рассказывает, как ему хочется любви и как никто не хочет всё за него сделать, то это конечно так себе. Благодарность за упомянутые "горы" и собственное старание. Чуть ли не все люди хотят, чтобы их любили, чтобы о них заботились, все хотят любви и как нищие стоят с протянутыми руками. Единицы могут любить взаимно, а не попрошайничать или жалко пополамить. Вот с таким примерно набором можно сворачивать горы и завтра ехать в загс.

Спросили же- за кем ухаживают мужчины,а вы такой пост наворотили.) До ЗАГСа ещё дорасти надо. Надо ответить- за женщиной которая очень привлекает ВНЕШНЕ.

Гость
#32

На руках носят тех, кто в душу западёт. А кто западёт - загадка.
А те, за кем не ухаживают, а только используют... Ну они просто либо временные варанты, пока не найдется более подходящая женщина, либо замена той самой (может женщина мечты влюблена в другого, вот и приходится брать то, что подвернётся и не будет многого требовать).

Qwertu
#33

Ухаживают за больными и немощными которые встать с койки не могут это нормально ,а как можно "ухаживать" за здоровым человеком?

Гость
#34
Гость

Спросили же- за кем ухаживают мужчины,а вы такой пост наворотили.) До ЗАГСа ещё дорасти надо. Надо ответить- за женщиной которая очень привлекает ВНЕШНЕ.

Автор темы написал "Но все таки бывают женщины , за которых вы готовы горы свернуть, сразу делаете предложение", я от этого описания и отталкивался.

Ми❤️
#35

Ответ гостю 25

Для того, чтобы ты это всё рассмотрел, тебе как минимум!! понадобится полгода. Это раз.
Второе, считаю образ, исключительно, филосовски-собирательным! Чтобы внешне была похоже на женщину, это как по - твоему?

Третье. Оптимизм. Что ты конкретно имеешь в виду? Улыбаться и верить в лучшее, когда в доме на ужин продуктов нет ( да, тут и о достатке. Так как, о своём ты умолчал. Мало ли, может ты нищеброд (текста не особо ясно).

Либо, оптимизмом ты считаешь, поддержание любой бредовой идеи мужа, при этом нашептывая ему : Я верю в лучшее, дорогой! И не важно, что мы валим за 10.000 км со столицы в глухомань ради идеи! ( пионер всегда готов! (с))

Мужчины часто живут в иллюзиях. Хотя ими движут инстинкты. Найдётся удобная, чей борщ будет вкусным, и минет лучше, при этом не пикнет - с той пойдёшь в загс. Либо по беременности.
И твои понты сразу как рукой снимет))

😊👆

#36
Ми❤️

Ответ гостю 25

Для того, чтобы ты это всё рассмотрел, тебе как минимум!! понадобится полгода. Это раз.
Второе, считаю образ, исключительно, филосовски-собирательным! Чтобы внешне была похоже на женщину, это как по - твоему?

Третье. Оптимизм. Что ты конкретно имеешь в виду? Улыбаться и верить в лучшее, когда в доме на ужин продуктов нет ( да, тут и о достатке. Так как, о своём ты умолчал. Мало ли, может ты нищеброд (текста не особо ясно).

Либо, оптимизмом ты считаешь, поддержание любой бредовой идеи мужа, при этом нашептывая ему : Я верю в лучшее, дорогой! И не важно, что мы валим за 10.000 км со столицы в глухомань ради идеи! ( пионер всегда готов! (с))

Мужчины часто живут в иллюзиях. Хотя ими движут инстинкты. Найдётся удобная, чей борщ будет вкусным, и минет лучше, при этом не пикнет - с той пойдёшь в загс. Либо по беременности.
И твои понты сразу как рукой снимет))

😊👆

Нет, он просто описал личность любого пола.

Гость
#37
Гость

Да.
Которая готовит вкусно, сама делает уборку, минет каждый день, анал само собой, сама себя обеспечивает, готова пойти на тройничек, каждый день хвалит мужчину, не требует ничего, сама девственница, содержит мужчину как может и делает и согласна со всем что говорит мужчина.

Ержан, проснись, ты обо,с,ра,лся

Ми❤️
#38
Серебряная книга

Нет, он просто описал личность любого пола.

Нет, он описал ту ради которой норы свернет. Мч живёт образом

Ми❤️
#39

*горы 😂

#40
Ми❤️

*горы 😂

И? Кто-то Благие знамения увидел офигенным образом. Книга отдыхает. У меня нет такого воображения - это дар!

Гость
#41

Автор, ответ на поверхности - за любимыми. За теми, которые очень нужны им. Если мужик ничего не дарит и не заботится, значит вы ему не уперлись. Вытягивать все это нытьем и упреками не выйдет, только еще больше отморозите. Ищите того, кому вы понравитесь и кто захочет все это делать для вас сам.

Ми❤️
#42
Гость

Автор, ответ на поверхности - за любимыми. За теми, которые очень нужны им. Если мужик ничего не дарит и не заботится, значит вы ему не уперлись. Вытягивать все это нытьем и упреками не выйдет, только еще больше отморозите. Ищите того, кому вы понравитесь и кто захочет все это делать для вас сам.

100 %

Гость
#43

Ответ на 35.
Я не уточнял, сколько времени, этого в вопросе не было. Спросили "какие", я ответил исходя из своего мнения. Про время ничего не было.
Похожа не женщину - чтобы меня такие как вы не ловили на ощипанной курице Диогена. Напишу "Чтобы человек был схожий со мной", а мне скажут "Ты что, ***,?!", поэтому - похожее мировоззрение и внешность женщины. Какая именно - это вопрос бессмысленный, т.к. во-первых, из почти любой внешности можно сделать хорошо (не по стандартам инстграмов), во-вторых, от подробного описания сколько должно быть миллиметров ресниц и сколько родинок - никому лучше не станет, информация будет бесполезной.
Под оптимизмом я имею в виду не умирать от скуки с самой собой. Это любому человеку полезно. Про деньги - деньги у меня есть, но я не рекламировал себя, расписывать про имущество и зарплату здесь - зачем? Речь вообще не обо мне.
Далее у вас какие-то проекции, глухомани какие-то, о чём это вообще? Мой пост вас чем-то задел, что вы начинаете предъявлять незнакомцу, чтобы он оправдывался? Напишу я, какая у меня программистская зарплата, напишу, что со здравым смыслом пока всё ок, напишу, что я достаточно разбираюсь в нейробиологии, чтобы иметь представление, как мои мозги работают, и что дальше? Вы придумаете десять новых пунктов, по которым я буду оправдываться, потому что вам хочется сбить с меня понты (хотя, опять таки, где они там)? Увлекательное чтение.

Гость
#44

Если интересуют именно качества женщин, тут тоже все просто. Вы должны мужика превосходить во всем, быть красивее, моложе, богаче или сама, или быть из обеспеченной семьи. Короче, быть для него немного недоступной королевой, но это должно быть объективно. Быть королевой и считать себя королевой, это разные вещи абсолютно. Еще очень полезно, когда за вас конкурируют мужчины, когда вокруг вас хоровод и желающих быть с вами, а вы выбираете. Хоровод необязательно десятки. Достаточно троих крутых мужчин, которые соревнуются за вас. Важно чтобы мужики это были успешными и делали вас хорошие подарки. Если таких мужиков нет, особых подношений не ждите, видимо вы их не заслуживаете.

Гость
#45
Гость

Мужчины, за какой девушкой у вас появляется желание ухажить , заботиться о ней? Здесь на форуме часто появляются темы, где девушки пишут, что их мужчины им ничего не дарят, даже простую шоколадку, ни цветы, не говоря уж о более дорогих вещах , не забирают с работы, а самим при этом не составляет труда приходить к женщине за сексом. Но все таки бывают женщины , за которых вы готовы горы свернуть, сразу делаете предложение.

Ни за какими, в приоретете силиконовые секс куклы. И программы будущего!

Гость
#46

Кстати, очень важный момент. Часто люди оценивают себя совершенно необъективно, что мужики, что женщины. Ровней себе считают тех, кто на самом деле намного превосходит их во всем. Женщины меччают об олигархах, хотя сами не имеют ни хорошей мат. базы, ни внешности, часто и возраст уже поджимает, короче необразованные престарелые куры в коронах. У мужиков не лучше ситуация - им в 40 лет и з/п 30 т.р. юных богатых наследниц подавай. У таких людей жизнь сплошная боль, так как они все время мечтают о невозможной, и их жизнь мимо проходит.

Мигель
#47
Гость

Мужчины, за какой девушкой у вас появляется желание ухажить , заботиться о ней? Здесь на форуме часто появляются темы, где девушки пишут, что их мужчины им ничего не дарят, даже простую шоколадку, ни цветы, не говоря уж о более дорогих вещах , не забирают с работы, а самим при этом не составляет труда приходить к женщине за сексом. Но все таки бывают женщины , за которых вы готовы горы свернуть, сразу делаете предложение.

1) за красотками
2) делать предложение сразу НЕЛЬЗЯ, надо узнать друг друга 1-2 года, а то как в том фильме может получиться, 3 дня знакомы и свадьба, у потом выясняется, что у невесты 3 прицепа

Гость
#48
Алекс

За скромными, ориентированными на семью, не имевшими отношений с представителями других национальностей.

А какая разница какой национальности девушка или парень?

Алекс
#49
Гость

Автор, ответ на поверхности - за любимыми. За теми, которые очень нужны им. Если мужик ничего не дарит и не заботится, значит вы ему не уперлись. Вытягивать все это нытьем и упреками не выйдет, только еще больше отморозите. Ищите того, кому вы понравитесь и кто захочет все это делать для вас сам.

Любят не просто так, а за что-то

Гость
#50
Алекс

Любят не просто так, а за что-то

За что, я написала в комменте 44.