Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем в универе?

Многие говорят, знакомиться надо в универе, я и не против, но занятия проходят у нас группами, в нашей группе только 2 мальчика и оба ни то что мне надо да и хотелось бы постарше немного. На лекциях весь поток и все общаются своими группками по интересам ( я со своими подругами, пацаны в курилке со своими друзьями), как-то глупо встрять в группу людей с которыми и не общаешься. Если у кого-то есть истории знакомств поделитесь, пожалуйста. Или дайте совет #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своим парнем познакомилась в универе, он мой однокурсник, учились в разных группах, но были пары вместе.

Не знаю, как у вас, автор, но мы в универе все общались общие темы же всегда есть, парни в основном бегали к девочкам за решениями, билетами итд)

Еще объединяют совместные активности, соревнования, проекты)

Если понравился парень, попросите помощи с учёбой, сходите после пар куда-нибудь, обсудить сессию)

Ну или просто улыбайтесь, здоровайтесь, спросите что-нибудь о его жизни, если подписаны на него в соцсетях, спросите что за место итд. Парни в этом возрасте с радостью согласятся сходить куда-нибудь в бар или в кино)

спать со всеми подряд с курса не рекомендую, быстро слухи пойдут по универу, но флирт и свидания никто не отменял) присмотритесь и выберете самого лучшего

Ляляля
#2

Для начала можно пялится на определённого парня и улыбаться, а там может повезет и общие пары будут

#3

Можно знакомиться в общаге, если живешь там. Сходить компанией к кому-нибудь поиграть в мафию, попросить кого-то за шоколадку повесить полку или перетащить шкаф и тд. У нас обычно с разных курсов заводили знакомства те, кто ходил в студенческий центр культуры и в студотряды. Лично для меня все это муть галимая, даже за деньги на это не подпишусь. Многие курят, собираются в местной курилке (за углом общаги) и там знакомятся. У ворот универа так же знакомятся, стоя с сигаретой или парилкой. Лично я бы ничего от таких знакомств не ждала, т.к. обычно люди вместе собираются только для покурить, но всякое бывает. У некоторых есть ржавые шестерки, которые каждую ночь дребезжат от русского репа под окнами. Вот там тоже собираются различные компании. Есть на улице площадки для баскетбола и волейбола у общаг, там люди знакомятся тоже.
Я с мужем в общаге познакомилась (жилм в соседних комнатах), но мы одногодки и учились на одном курсе.

Гость
#4

Нет, встрять в группу не глупо. Просто подойди задай какой-то невинный вопрос. Потом можно повторить этот трюк несколько раз если что. Вот и познакомились

#6

Кроме танцев и КВНов в универах бывают ещё и другие общие мероприятия: лекции на общие темы (типа Л.Н. Гумилев про теорию пассионариев, ...), вечера классической музыки, выступление хора тартусского университета,... Надо просто объявления читать и самой проявлять активность, кроме посещения лекция и сессий.

С другой стороны мудрые знают, что чем сильнее "хочешь" (неправильно, с вожделением,...) тем хуже результат... На все воля божья, "просто купи лотерейный билет" и проси Его, чтобы помог...- если будет все правильно- поможет, а нет, так оно тоже к лучшему, потом поймешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: