Гость
Статьи
Встречаюсь с мч из …

Встречаюсь с мч из жалости! Как расстаться?

Встречаемся 2 года и сейчас вроде пора определяться , замуж и ребёнок или расходимся. Как человек, он хороший, но все больше понимаю, что не моё! Понимаю, что встречаюсь из жалости так как у него мама умерла , получается вообще один, детей от прошлых отношений нет , предыдущая мадам тоже его киданула в трудный момент ещё и денег стянула … что мне делать ? Как расстаться ? А вдруг потом пожалею ? Так как для семьи он конечно сделает все , но в то же время нет у меня больше такого азарта и влечения как раньше было #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите, он найдет своего человека.

Гость
#2

Если мама недавно у него умерла, то некоторое время еще можно с ним , что бы поддержать его

Гость
#3

Уж лучше надёжного и любящего, чем ловеласа лживого, который языком трепет, как помелом и имеет целый гарем, а притворяется верным.

Сама по себе
#4

Усыновите его.

Ляляля
#5

В семье важен не ураган чувств, а порядочность и надёжность мужчины.
Более чем уверена, что вы покрутите роман с жигало, а потом заскучаете по своему мя, а будет поздно, найдет себе верную девушку, которая оценит по достоинству

Гость
#6

Как минимум, начать разговор издалека. Не рубить на корню, разговаривать нужно. Мужчина может вообще не подозревает, что вас что-то не устраивает. Отношения строят люди вдвоем, мужчина и женщина

Гость
#7

Как и вы пишите, что "понимаете", но на самом ли деле так в реальности?

Аlice
#8
Гость

Если мама недавно у него умерла, то некоторое время еще можно с ним , что бы поддержать его

Да причём тут его мама? Автор видит, что не особо ему нужна, но других вариантов нет, вот и цепляется. А чтобы самооценка по пальцам ног не била, нашла отмазку, сто это от жалости.

Гость
#9

Ты дофаминовая наркоманка. + Ещё очень глупая, тк выбираешь человека для жизни исходя от полученных от него эмоций, а не нужных для семьи качеств таких как верность, забота, ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: