Гость
Статьи
Что забирает вашу …

Что забирает вашу энергию?

что забирает вашу энергию?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Плохой климат

Гость
#2

Сама же и отвечу на свой вопрос😂 у меня лично бессмысленная переписка, токсичные люди и бардак

Гость
#3
Гость

Сама же и отвечу на свой вопрос😂 у меня лично бессмысленная переписка, токсичные люди и бардак

Неистово плюсую, переписку хотя бы можно прекратить и заблокировать собеседника бардак убрать (если речь о жилье), а вот токсичный окружающих людей или бардак в на улице/стране устранить сложнее 😅

Гость
#4

Задаюсь вопросом почему бывшие меня ненавидят, угрожают, высмеивают? Почему мои милые, трогательные малыши и взрослые дети бывают несчастными? Что я не так делаю? Из за секса? Секс не любимое дело, потому что я не испытываю оргазм, наступила менопауза, все закончилось.

Ольга
#5

Бессмысленные переживания о том , что уже нельзя изменить .

Гость
#6

Взгляды окружающих, поэтому перестала смотреть на встречных.

Гость
#7

Система, которая повсюду, работа эта проклятая, люди эти, климат ***, плохие продукты, менталитет

Гость
#8

Стресс, негатив , токсичные люди

Гость
#10

Вообще вся эта территория, после 35 выдерживать это вообще не реально

Гость
#12
Гость

а почэму ты не в Тёплом Сухом Новом Чистом Западном Мире?
потому что глупа и ленива?

Вот представитель менталитета, о котором я и говорю. Это тваррьье даже в субботу с утра в сети тебя найдёт, напомнить, где ты живёшь

Гость
#14
Гость

а кто в этом во сём виноват?

Ты естественно

Гость
#18
Гость

так ты выёбываешься, поэтому тебя и видно

Блинов с лопаты! Этому гостю

Гость
#20
Гость

а тебе селфи у почтовой марки Крымского моста

Переживи, солнышко, эту субботу, очередную субботу из жизни бдло, адьес, биоробот

Гость
#22

Нелюбимая нервная работа.

Гость
#24

Работа

Элли
#25
Гость

Вот представитель менталитета, о котором я и говорю. Это тваррьье даже в субботу с утра в сети тебя найдёт, напомнить, где ты живёшь

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#26

1.Плохие новости жрут энергию.
2.Бессилие, невозможность что - либо исправить, остановить.
3. Ну и что-то , чисто физическое.

#27

Простуда 😷

Ольга
#28

Это при ссср была простуда - а сейчас вирусы искусственного происхождения .

#29
Ольга

Это при ссср была простуда - а сейчас вирусы искусственного происхождения .

У меня километровые сопли и голова кружится. Конечно вирус 🤷‍♀️🙈

Гость
#30

чё ***?куда не сунься везде *** и бесполезные усилия

Гостьь
#31

Токсичная девица в близком кругу, она влезла в мою семью и из-за неё я не могу общаться с роднёй. Она инвалидка, беспредельно разбалованная и энергетический вампир по сути. Меня выбрала как мишень для своей дури и пытается стать главнее меня, во всё лезет.
Я от неё устала невозможно.

Гость
#32

Столько энергии, сколько сожрали у меня мужчины - не сосчитать. Я девственница, они нарочно выбирали такую как я и сосали из меня все соки. Пока не высосут - не отпустят. Сосали и на расстоянии.

#33
Гостьь

Токсичная девица в близком кругу, она влезла в мою семью и из-за неё я не могу общаться с роднёй. Она инвалидка, беспредельно разбалованная и энергетический вампир по сути. Меня выбрала как мишень для своей дури и пытается стать главнее меня, во всё лезет.
Я от неё устала невозможно.

Что за девица? 😁 и почему вы это позволяете? Может, вам это нравится?

гость
#34
Toxytox

Что за девица? 😁 и почему вы это позволяете? Может, вам это нравится?

в смысле позволяю? её себе на шею посадила моя родня. Они сами не рады, но представляют это что-то вроде морального долга, хотя ресурса на обслуживание кого-то у них нет, как и у меня.

Сейчас получается что я не могу с роднёй повидаться, она постоянно "в нагрузку". Когда встречи были без неё, она истерит и ревнует. Родственники виноваты конечно, что не могут её на место поставить, и я не могу им приказать "пошлите её нах и хватит играть в эти прятки, когда идёте в кино или кафе без неё". но приходится "работать" с тем что есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#35
Toxytox

Что за девица? 😁 и почему вы это позволяете? Может, вам это нравится?

"позволяете" - а вы по жизни часто можете послать нах "светлого человечка и хорошую девочку", за которую заступаются все остальные? и после этого стать парией? плюс эта мораль, что инвалиды неприкасаемые и с ними надо цацкаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема